Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Голосования

Результаты опроса: Считаете ли вы целесообразным инициировать эту встречу?
Да 23 63.89%
Нет 13 36.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 21:25   #1
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Встреча Главы с представителями ОО "МФ"

Предлагаю проголосовать по теме и высказаться по тексту письма.
Сразу хочу предупредить - во внимание принимаются только посты членов ОО.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:29   #2
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
а какие вопросы будут вынесены на встргчу
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:31   #3
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
а какие вопросы будут вынесены на встречу
А это наверное мы должны решить сами, какие вопросы будем задавать.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:33   #4
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
не успела, хотела предложить голосование закрыть, очень красивый результат был

Добавлено через 45 секунд
1-100%
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:34   #5
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
очень красивый результат был
а Вы не без чувства юмора
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:36   #6
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Вах, простите, рыбу забыл подать к столу...
Вложения
Тип файла: doc Уважаемый Михаил Сергеевич.doc (26.0 Кб, 77 просмотров)
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:36   #7
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Да уж, какая есть!
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:36   #8
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
1-100%
Уууу, злюка...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:40   #9
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Думаю, вопрос №2 надо исключить. Вопрос №3 конкретизировать
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:42   #10
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Всего 3 пункта-мало. Надо добавить о работе молочной кухне, о дорогах города, о работе поликлиник-записи к врачам, о работе Жемчужинки. О прозрачности очередности в детские сады.

Последний раз редактировалось Хитрая; 20.04.2011 в 21:44..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:42   #11
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уууу, злюка...
Кто то должен же принять Соломоново решение и закончить разговор. Приняла удар на себя.
Марина Владим Дранко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:48   #12
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вах, простите, рыбу забыл подать к столу...
Ну где то примерно так.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:50   #13
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Думаю, вопрос №2 надо исключить.
Если по мне, то я бы вопрос № 1 исключил.
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Вопрос №3 конкретизировать
Это более чем конкретно.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Всего 3 пункта-мало.
Думаю что для начала вполне...
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Надо добавить о работе молочной кухне,
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
о работе поликлиник-записи к врачам, о работе Жемчужинки.
Эти вопросы еще недостаточно проработаны, я не готов. Если кто-то может вести дискуссию на эти темы - прошу, только с цифрами и фактами.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
О прозрачности очередности в детские сады.
Этим вопросом мы с МАПом занимались года два назад. Очередь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прозрачна.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:00   #14
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Думаю, вопрос №2 надо исключить. Вопрос №3 конкретизировать
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Всего 3 пункта-мало. Надо добавить о работе молочной кухне, о дорогах города, о работе поликлиник-записи к врачам, о работе Жемчужинки. О прозрачности очередности в детские сады.
Ну так до полного принятия решения, о вызове главы на встречу, от нас с Вами как раз и зависит количество и качество поставленных вопросов.

Добавлено через 9 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Очередь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прозрачна.
Год назад я заинтересовался этим вопросом, очередь довольно таки не прозрачна. Так например при постановки в очередь в качестве нуждающегося в услугах дошкольного воспитания, людям просто забывают выдавать справки об очередности при данной постановке. Так же когда человек идет брать данную справку ему могут необоснованно отказать в этом (был свидетелем данного случая). Так же человеку отказали в предоставлении информации касающейся количества человек получивших место в садике за период с момента данного человека постановки на учет до текущего момента. Пришлось решать вопрос методом "бумажного червя".
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:11   #15
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Эти вопросы еще недостаточно проработаны, я не готов. Если кто-то может вести дискуссию на эти темы - прошу, только с цифрами и фактами.
По поводу молочной кухни Вы сами ходили, разговаривали..... ситуация не меняется, сегодня поступило детское питание, которого не было почти 2 месяца ...это нормально? Как они заключают договора, почему такая ситуация, почему перебои с питанием для малышей? Почему покупают опять же какую то дешевку?
По поводу записи к специалистам-опять же очереди с 7 утра, почему терминалы стоят мертвые? Скоро (в июне )обещают распределение в сады- представляете что будет в детской поликлинике твориться при прохождении медосмотров?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Этим вопросом мы с МАПом занимались года два назад. Очередь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прозрачна.
Честно сказать-я этого вопроса мало касалась-пришла в ДОУ спросила очередь, мне отказались назвать мой номер после летнего распределения, сказали, что тот же что и был при постановке на очередь в 2009 году. Считаю, что это не нормально и не правильно и естесственно непрозрачно. Постоянно общаюсь (впрочем как и девочки с нашего форума)в сообществе Мегионских мамочек на Одноклассниках- все пишут о беспределах ДОУ, вчера я их попросила написать письма Игитову с приведением фактов . Некоторые пишут, что уже обращались- им ответили стандартно- ждите новых садов.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:19   #16
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
По поводу молочной кухни Вы сами ходили, разговаривали..... ситуация не меняется
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
По поводу записи к специалистам-опять же очереди с 7 утра, почему терминалы стоят мертвые?
А я и не говорил что все решено, я говорил что
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Эти вопросы еще недостаточно проработаны, я не готов.
Есть некоторые вопросы на которые пока ответы не получены, а дробить на части весь этот блок...
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Год назад я заинтересовался этим вопросом, очередь довольно таки не прозрачна.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
все пишут о беспределах ДОУ,
Тоже так думали, но когда пришли туда с гумагой, то рассмотрели... Прозрачна зараза...
Есть некоторые технические заморочки, но это не касается детей, это, скорее, нервотрепка родителей.

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Некоторые пишут, что уже обращались- им ответили стандартно- ждите новых садов.
Так это, наверно не о очередности, а о количестве мест.
Но, если есть такая возможность, то пусть сбросят свои обращения и ответы, возможно я что-то упустил.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:24   #17
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Тоже так думали, но когда пришли туда с гумагой, то рассмотрели... Прозрачна зараза... Есть некоторые технические заморочки, но это не касается детей, это, скорее, нервотрепка родителей.
Саш, наверное не туда глядели. Просто после письменного обращения место в садике нашлось.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но, если есть такая возможность, то пусть сбросят свои обращения и ответы, возможно я что-то упустил.
Спрошу у человека, если сохранилось, сниму копии.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:25   #18
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Просто после письменного обращения место в садике нашлось.
Я тебе расскажу привстрече...
Поверь, там прокуратура днюет и ночует...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:35   #19
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но, если есть такая возможность, то пусть сбросят свои обращения и ответы, возможно я что-то упустил.
спрошу у них.

Что касается работы Жемчужинки. Много было шумихи вокруг нее, говорили что теперь будет в 2 раза больше детей посещать, реорганизацию сделали и прочее и прочее..... По личному опыту знаю- как не было мест, так и нет! Как была очередь по 1-2 года, так и есть! Нам случайно в марте дали талон, от которого люди отказались за 2 дня до лечения, как на зло и мы тоже заболели и тоже отказались от талона. Стоим первые в списке на участке. В апреле дали 2 талона на участок, но не для нашего возраста , а для 3-7 лет. Мы в пролете получились..... И так у всех. В месяц выделяют 2 места на участок. А куда, извените, подевались их хваленые места ? Где обещанные платные услуги?
Я собиралась как-нибудь сходить сама в Жемчужину и поговорить с гл.врачем. Но пока не получается.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:46   #20
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
В третий пункт можно было добавить "кто осуществляет контроль за деятельностью ЖКХ" и "какие меры принимаются за не выполнение обязанностей к этим контролерам". да в принципе вообще очень много вопросов косающихся ЖКХ.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:57   #21
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
В продолжении темы:
Хотелось бы:

АПК.
1. Ознакомится с программой развития АПК у нас в городе.
2. Узнать количество: ЛПХ, предпринимателей работающих в направлении сельскохозяйственной деятельности, КФХ, их адреса.
3. Ознакомится с анализом по АПК в городе Мегионе.
4. У знать о методах помощи администрацией города представителям АПК, а так же о предполагаемом сотрудничестве.
Экономия бюджетных средств.
А)
Вопросы по автопарку администрации интересуют многих, например хотелось бы:
1. Ознакомится с предыдущими затратами на организацию перевозок собственным автопарком администрации города до момента ликвидации.
2. Ознакомится с текущими затратами.
3. После предоставления личного анализа на расходы по нынешнему автопарку администрации в сравнении с затратами на содержание на альтернативного автопарка. Хотелось бы потребовать возмещение убытков из собственных средств работников администрации принимавших участие в разработке обоснованности в принятии решения о выставлении услуг по перевозкам на тендер.

Б)
Поднятие заработной платы работникам администрации и сокращение штата уборщиков служебных помещений. Хотелось бы:
1. Ознакомится с затратами на содержание штата уборщиц и организацию их работы.
2. Узнать сколько администрация предполагает сэкономить на данном сокращении.
3. Когда предполагается выставить данные услуги на тендер.
4. Ознакомится с общей суммой предполагаемой зароботной платы работников администрации города на 2011год, а так же с общей суммой заработной платой работников администрации города за 2010 год.
5. Поднять вопрос о целесообразности сокращения жителей Мегиона работающих в администрации города.

Определюсь с другими интересующими меня вопросами, напишу позже.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:11   #22
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Кому-нибудь известно где второе табло, которое приобретали для отдела опеки? Может где то висит, я просто не в курсе? Тоже вопрос в тему я думаю.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:24   #23
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Кому-нибудь известно где второе табло, которое приобретали для отдела опеки? Может где то висит, я просто не в курсе? Тоже вопрос в тему я думаю.....
Какая разница висит или нет? Главное деньги отмы.. ой, ииспользовали, отчитались, и все зашибись... а чё там оно есть или нет, работает или нет - какая разница? ) ) чё за глупые вопросы )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 06:00   #24
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
В продолжении темы:
Хотелось бы:

АПК.
1. Ознакомится с программой развития АПК у нас в городе.
2. Узнать количество: ЛПХ, предпринимателей работающих в направлении сельскохозяйственной деятельности, КФХ, их адреса.
3. Ознакомится с анализом по АПК в городе Мегионе.
4. У знать о методах помощи администрацией города представителям АПК, а так же о предполагаемом сотрудничестве.
Экономия бюджетных средств.
А)
Вопросы по автопарку администрации интересуют многих, например хотелось бы:
1. Ознакомится с предыдущими затратами на организацию перевозок собственным автопарком администрации города до момента ликвидации.
2. Ознакомится с текущими затратами.
3. После предоставления личного анализа на расходы по нынешнему автопарку администрации в сравнении с затратами на содержание на альтернативного автопарка. Хотелось бы потребовать возмещение убытков из собственных средств работников администрации принимавших участие в разработке обоснованности в принятии решения о выставлении услуг по перевозкам на тендер.

Б)
Поднятие заработной платы работникам администрации и сокращение штата уборщиков служебных помещений. Хотелось бы:
1. Ознакомится с затратами на содержание штата уборщиц и организацию их работы.
2. Узнать сколько администрация предполагает сэкономить на данном сокращении.
3. Когда предполагается выставить данные услуги на тендер.
4. Ознакомится с общей суммой предполагаемой зароботной платы работников администрации города на 2011год, а так же с общей суммой заработной платой работников администрации города за 2010 год.
5. Поднять вопрос о целесообразности сокращения жителей Мегиона работающих в администрации города.

Определюсь с другими интересующими меня вопросами, напишу позже.
а мне лично не нравятся такие постановки вопросов, исходя из вопросов можно уже подумать что они уже виноваты, хотя никто документов не видел. Если уж и идти на встречу, то я думаю нужно быть более тактичными и вопросы строить исходя из заинтересованности, а не обвинения
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 07:04   #25
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
В первой части письма говорится о встрече ничего не сказано про запись, а в конце письма из ниоткуда взялось слово интервью??

В начале надо предупредить, что будет ОБЯЗАТЕЛЬНО записано на видео и выложенно.

Думаю надо предложить формат самим и добавить: "или в любом другом удобном для Вас но обязательно с видеозаписью с последующим выкладыванием."

Третий пункт исключить, т.к. кроме Алекса никто не понимает о чем он. Алекс будет говорить, а мы для фона будем сидеть и удивляться: о чем это он?

Первые два пункта нужно раз и на всегда выяснить и закрыть вопрос, а не забыть их. Надо бы привыкнуть выяснять вопросы, а не забывать их. Не будет решен сейчас, его на выборах через 3 года вспомнят (я позабочусь). И через 10 лет тоже. Если у власти будут те же. Любимая отмазка Ку-Ку: "те люди уже уволились" ))

Добавлено через 27 минут 3 секунды
Надо определиться с темой встречи: "Вопросы общественности об эффективном использовании бюджета, хотя всё сделано в рамках закона (не превышены установленные лимиты и пр.)"

"ситуация по деятельности в сфере ЖКХ" это отдельная большая песня, для следующей встречи, когда созреет не только Алекс. Давай открывай отдельную тему и обсудим проблемы и созреют у нас общие для всех вопросы, а то тут вроде есть про ЖКХ, но всё разбросано и размыто.

"ситуация по деятельности в сфере АПК"... Не надо всё в кучу, сделаем встречи регулярными...

За одну встречу боюсь балаган будет. Любимый прием некоторых чиновников отвечать на вопрос который им не задали, но им удобней на него ответить (!) Мне раза по три отвечали, что нарушения закона нет, лимиты не превышены, котировка (аукцион) сделан по закону, издержки снижены. Я им три раза отвечал, что я не спрашиваю про это, что я не спрашиваю про нарушение закона, превышение лимитов, проведению закупок, не утверждаю, что издержки не снижены, не сомневаюсь в их законности и прочее. Балаган. А когда сказал: "Вы никак не хотите понять мой вопрос" то сразу ответили "Вас интересует почему такая марка машин?" - т.е. люди вполне вменяемые, только стиль работы вероятно такой: почитайте ответы главы города - многие ответы не на тот вопрос который задавали и некоторые особо настойчивые повторяют свой вопрос, а большинство "умывается" тем что есть - т.е. приемы демагога работают. Но вот НА КАМЕРУ они не работают! Это и есть ключевой момент. сюжет "Акцента" с интервью Игитова до сих пор скромно не выложили. Бу-га-га. Власть открыта. Бу-га-га. Стыдно сюжет выложить. Это Игитов сказал не выкладывать или за него его профи решили?

Последний раз редактировалось Лох12; 21.04.2011 в 07:08..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100