Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2014, 08:13   #10326
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ну я так и думал - ну можете и дальше верить в том что на дороге от вас всё зависит, мне то что.
Я вот с этим вот и не спорил никогда.
Речь шла о преимуществах мощного пихла перед расчетливой тыквой у прокладки между рулем и сидухой.
Правильное поведение на дороге ПЕРВИЧНЕЕ ТТХ драндулета. Вот в сие я верую.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 17.09.2014, 08:37   #10327
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Знаете, что мне это напомнило? У Егора Летова есть песня "Пуля". И там есть строки:
"Пуля-дура, учи меня жить,
Добрый камень, научи меня плавать.
Каземат, научи меня воле.
Агитатор, научи меня думать.
Атеист, научи меня верить".
Так и тут))
Человек, ездящий по дорогам на скорости 195 км/ч (про ДТП я промолчу, с каждым бывает) - научи нас безопасно ездить!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 17.09.2014, 08:43   #10328
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Я вот с этим вот и не спорил никогда.
Речь шла о преимуществах мощного пихла перед расчетливой тыквой у прокладки между рулем и сидухой.
Правильное поведение на дороге ПЕРВИЧНЕЕ ТТХ драндулета. Вот в сие я верую.
А кто вообще с этим спорил-то?! Другое дело, что меня тут некоторые пытаются уверить, что на дороге вообще разницы никакой нет, мощная у тебя тачка или нет. Мне так-то пофиг, сидите за Камазами в дождь по два часа не в силах их обогнать.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Оригинальная точка зрения.
"Я согласен, что на скорости 195 км/ч меня убъет любой кирпич на дороге, и лучше так не ездить, но я всё равно так езжу и считаю, что я прав и доказываю это всем остальным".
Найди мне хоть одно мое сообщение про то что я говорил, что сам так постоянно езжу и считаю что это безопасно. Некоторые иногда какой-то скрытый смысл в моих словах находят, который даже мне неведом. Напоминает школьные сочинения на тему что хотел сказать автор в своем произведении.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да что-ж ты упрямый такой, векторы приложения сил тебе рисовать что-ли? Извини, но в тубе 90% думают что "вектор" это "куда" совершенно не подозревая, что так и есть .

Убого, ушли от субары во лбу.
ЗЫ Я буду только рад, ласты и бампер поменяю, может даже на силовик. Жаль желания ни у кого нет...
Ну нарисуй мне векторы, куда ты улетишь, получив удар:
А) в левый задний стоп-сигнал
Б) в правый задний стоп-сигнал
В) в центр заднего номера
И объясни еще как ты уйдешь от столкновения с субару, после удара в жопу? Только не надо говорить что лобовое столкновение с субару не может иметь фатальных последствий. Я лично в некоторых случаях вместо тормоза предпочту нажать газ посильнее и закончить обгон.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 17.09.2014, 09:09   #10329
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Мне так-то пофиг, сидите за Камазами в дождь по два часа не в силах их обогнать.
Вполне нормально обгонял фуры на маршруте Тюмень-Мегион в постоянный дождь. На Шнивере, с чуть измененным движком. На газе. Спокойно, с горячим питанием, периодическим отдыхом - 12 часов. Практически не устал.

Что отличает ментальность водителя ХМАО - он видит, в отличии от водителя юга Тюменской области, что происходит вокруг, как спереди, так и сзади. Так что, если тебе кто-то въезжает в задок твоего авто, то в этом присутствует и твоя вина.

P.S. На трассе, кстати, КАМАЗ-ов уже мало. Китайцев с корейцами намного больше.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
И объясни еще как ты уйдешь от столкновения с субару, после удара в жопу?
Я не получу этот удар.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 17.09.2014, 09:13   #10330
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вполне нормально обгонял фуры на маршруте Тюмень-Мегион в постоянный дождь. На Шнивере, с чуть измененным движком. На газе. Спокойно, с горячим питанием, периодическим отдыхом - 12 часов. Практически не устал.

Что отличает ментальность водителя ХМАО - он видит, в отличии от водителя юга Тюменской области, что происходит вокруг, как спереди, так и сзади. Так что, если тебе кто-то въезжает в задок твоего авто, то в этом присутствует и твоя вина.

P.S. На трассе, кстати, КАМАЗ-ов уже мало. Китайцев с корейцами намного больше.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд

Я не получу этот удар.
Кактус, вы вообще читали про ситуацию, о которой речь идет? Если нет, поясню - вы обгоняете фуру, за вами это же делает еще одна машина, в этот момент вам в лоб вылетает ужаленная субару. По логике Энди надо обязательно бить по тормозам в пол (причем это является единственно верным решением по его мнению). Да, не факт что после этого вы получите удар в жопу. А может и получите - это все зависит от реакции водителя, его тормозов, состояния резины, дистанции между вами, состояния дорожного полотна. Но утверждать что вы точно не получите удар - это бред сивой кобылы.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 17.09.2014, 09:23   #10331
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ну нарисуй мне векторы, куда ты улетишь, получив удар: А) в левый задний стоп-сигнал Б) в правый задний стоп-сигнал В) в центр заднего номера И объясни еще как ты уйдешь от столкновения с субару, после удара в жопу? Только не надо говорить что лобовое столкновение с субару не может иметь фатальных последствий. Я лично в некоторых случаях вместо тормоза предпочту нажать газ посильнее и закончить обгон.
Ускорение будет в сторону приложенной силы, тоесть, мы имеем приложенную силу, зависящую от силы удара (фактически зависящую от массы и ускорения машин который меня догнал) только есть один нюанс, есть моя масса, мое торможение). Надеюсь ты не будешь спорить, что две машин, столкнувшиеся на скорости 130+150=280 в лоб понесут больший урон, чем 150-130=20 в жопу? Ну чо за бред....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 17.09.2014, 09:35   #10332
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ускорение будет в сторону приложенной силы, тоесть, мы имеем приложенную силу, зависящую от силы удара (фактически зависящую от массы и ускорения машин который меня догнал) только есть один нюанс, есть моя масса, мое торможение). Надеюсь ты не будешь спорить, что две машин, столкнувшиеся на скорости 130+150=280 в лоб понесут больший урон, чем 150-130=20 в жопу? Ну чо за бред....
а) после 20 в жопу не факт, что субару не прилетит в лоб;
б) я изначально говорил о том, что не всегда тормоз в пол это хорошая идея. Иногда лучше выжать газ до упора, прижаться к обгоняемой фуре и закончить обгон.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 17.09.2014, 09:44   #10333
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Я чет вообще не понимаю базара) Нажимаю на тормоз чтобы спрятаться за фуру ибо она тормозить будет дольше (хотя 99.9 она вообще тормозить не будет) Кто меня будет бить и зачем в жопу я не понимаю фатально))
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 17.09.2014, 09:44   #10334
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Мне так-то пофиг, сидите за Камазами в дождь по два часа не в силах их обогнать.
Странно. Мы ведь говорим не о старте со светофора.
А со 100 км/ч у короллы 126 кобыл и у любой тачки 200 кобыл - ускорение не так то генерально и отличается. Решающего выигрыша во времени не будет. Ну если конечно не ездить 1-2 секундах от столкновения. А от кикдаунов автоматы не портятся. Тоесть если тебе пришлось давить в тапку пытаясь успеть обогнать - повторяю - ты уже лох. На скользкой дороге выигрыш будет воробще призрачный.
А ты продолжай верить что я по 2 часа за фурой плетусь.
Вот эту вот концепцию "у меня двиг мощнее - я уду от аварии а ты нет" - придумал лох-жертва ДТП ( с трупами) такие дела.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Иногда лучше выжать газ до упора, прижаться к обгоняемой фуре и закончить обгон.
И сколько же ты выиграешь времени на скорости сближения в 250 км/ч ? Хе хе.
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Я чет вообще не понимаю базара) Нажимаю на тормоз чтобы спрятаться за фуру ибо она тормозить будет дольше (хотя 99.9 она вообще тормозить не будет) Кто меня будет бить и зачем в жопу я не понимаю фатально))
Обьясню :
В данной модели 3 конченых лоха.
1 главный хироу - с мощнай тачкай прущий на обгон не имея обзора встречной полосы. Ибо если обзор есть то субара на трассе не вылетит. Там лес на трассе. Субары не водются. А если субара "выскочила" - вы лох сэр.
2 хироу - на субарике чиста. Nuff said/
3 Лошарко пристроившийся на обгоне через фуру в гомопаровозик. Тоесть главному хироу не видно трассы и субарика а этому ушлепку не видно нихера вообще.
О да !! В этом случае пожалуй закись азота и спасет. Главного лоха. Остальные двое гибнут и главный лох пишет как его спасла мощная движка.
Бугога !
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 17.09.2014 в 10:28..
neroburningrom вне форума  
Старый 17.09.2014, 10:35   #10335
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Кактус, вы вообще читали про ситуацию, о которой речь идет? Если нет, поясню - вы обгоняете фуру, за вами это же делает еще одна машина, в этот момент вам в лоб вылетает ужаленная субару. По логике Энди надо обязательно бить по тормозам в пол (причем это является единственно верным решением по его мнению). Да, не факт что после этого вы получите удар в жопу. А может и получите - это все зависит от реакции водителя, его тормозов, состояния резины, дистанции между вами, состояния дорожного полотна. Но утверждать что вы точно не получите удар - это бред сивой кобылы.
Не тормоза в пол, а снижение скорости. Я тебя разочарую - подобная ситуация у меня была. Объездная Сургута. Я вовремя включил правый поворотник, а затем впустил в интервал объехавшего меня "идущего сзади". В итоге, вместо месива - двойное мигание аварийкой.

ПОТОМУ, ЧТО Я ДУМАЮ О ТОМ, ЧТО Я НЕ ОДИН НА ДОРОГЕ. И, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ НАЧАТЬ ОБГОН, А, ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО ЗАКОНЧИТЬ, ДЕРЖУ КАРТИНКУ В БАШКЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ МЕНЯ. И ОКРУЖАЮЩИЕ ЗНАЮТ, КАКОЙ МАНЕВР Я СОБИРАЮСЬ СОВЕРШИТЬ.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 17.09.2014, 10:37   #10336
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Суровые дядьки, вы меня уже почти от говорили от турбы ))) Походу придется овосча брать на 150 л.с. с 12 секс до сотки... ((
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2014, 10:38   #10337
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Я чет вообще не понимаю базара) Нажимаю на тормоз чтобы спрятаться за фуру ибо она тормозить будет дольше (хотя 99.9 она вообще тормозить не будет) Кто меня будет бить и зачем в жопу я не понимаю фатально))
Подозреваю, что оправдание резких маневров без поворотников.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Суровые дядьки...
На трассе все равны.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 17.09.2014, 10:41   #10338
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Суровые дядьки, вы меня уже почти от говорили от турбы )))
Да неее. бери турбу 300 лошадей. Мы тожа за безопасность токмо бабла нема.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 17.09.2014, 10:44   #10339
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Походу придется овосча брать на 150 л.с. с 12 секс до сотки... ((
Что за овосч?
a-sh вне форума  
Старый 17.09.2014, 11:00   #10340
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Народ перестал читать и просто лепит комментарии исходя из того что увидел в последнем сообщении. Поэтому отвечать таковым нет ни смысла, ни желания. Можете считать, что я слился - ваше право. Ездите на чем хотите, как хотите, жмите при опасных ситуациях что хотите - в принципе у нас так вся страна ездит.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 17.09.2014, 11:06   #10341
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Да неее. бери турбу 300 лошадей. Мы тожа за безопасность токмо бабла нема.
Злые вы. Только меня один вопрос до сих пор мучает - почему немецкие кроссовера - делают такие мощщщные? (((

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Что за овосч?
Спортак на 2.0 атме.
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2014, 11:15   #10342
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только меня один вопрос до сих пор мучает - почему немецкие кроссовера - делают такие мощщщные?
Дак как известно и на дизайнерской кухне за 500 тыр жрачка не в пример вкуснее и полезнее. Причем найдутся такие что докажут это в Гаагском суде.
Лохомаркетинг сэр.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 17.09.2014, 11:22   #10343
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Дак как известно и на дизайнерской кухне за 500 тыр жрачка не в пример вкуснее и полезнее. Причем найдутся такие что докажут это в Гаагском суде.
Лохомаркетинг сэр.
Ясно. Я повелся.
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2014, 11:30   #10344
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Не тормоза в пол, а снижение скорости. Я тебя разочарую - подобная ситуация у меня была. Объездная Сургута. Я вовремя включил правый поворотник, а затем впустил в интервал объехавшего меня "идущего сзади". В итоге, вместо месива - двойное мигание аварийкой.
Тоже было, три машины, собираюсь в обгон, дорога в горку, первая идет блондинко, за ней рено, я третий, скорость около 130, влетаем на горку, по встречке - субару (в данном случае мерс) далеко, бондинко пугается и в пол, причем без особых маневров, просто в пол, рено в пол я естестно тоже в пол и вправо по обочине... Все живы, здоровы, без железа. Мерс - козел турбо же, блондинко - просто неопытный водитель, спас меня и рено маневр, правда матерился долго...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 17.09.2014, 11:53   #10345
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
блондинко - просто неопытный водитель,
т.е два опытных ломанулись за неопытным? в горку?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 17.09.2014, 11:58   #10346
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Походу придется овосча брать на 150 л.с. с 12 секс до сотки... ((
Ты чо, это ж медленнее Приоры!!11
LionTec вне форума  
Старый 17.09.2014, 13:22   #10347
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
т.е два опытных ломанулись за неопытным? в горку?
Не, просто исторически так вышло, лошары, сцым в горку обгонять.... На встрече был мужик с большими яйцами, незадача, передаст оказался....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 17.09.2014 в 13:24..
Andy вне форума  
Старый 18.09.2014, 17:12   #10348
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
BALUGA вне форума  
Старый 18.09.2014, 18:01   #10349
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
Мужчина молодец
a-sh вне форума  
Старый 20.09.2014, 20:15   #10350
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Завтра Кросс наций будут проводить, Нефтяников перекроют примерно с 10 и до 13, а может и чуть позже.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100