Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:19   #26
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
там и заказывал, но почему то решил что 1 рубль за сутки это 1 рубль заплатил и в течении суток можно ее просматривать
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 18:41   #27
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
А мегафоном кто-нибудь пользуется? Что скажете?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 19:31   #28
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А мегафоном кто-нибудь пользуется? Что скажете?
я пользуюсь, наверное лет 10. Лично меня всё устраивает
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 20:54   #29
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я пользуюсь, наверное лет 10. Лично меня всё устраивает
Тоже давно пользуюсь, проблем нет.
Когда-то давно был ютел, были косяки.
мтс принципиально не беру, не люблю красный цвет
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 21:20   #30
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
С 10 класса, а это без малого 8 лет, т.е с 2004 года у меня симкарта от U-tel, настолько первая, именно от Ю-тела, даже без сим-меню. Ее оформил в магазине Мегион. Дамочка, оформлявшая ее, не сразу заметила, что по паспорту мне меньше 18 лет, на следующий день папа писал заявление, что будет оплачивать мою связь
Нареканий к связи нет, я даже пользовался интернетом wap со своего маленького телефончика. Так эта симкарта переехала в мой предыдущий телефон(с ФОНАРИКОМ!!!), с которым перенесла пайку моими руками универсального разъема, замену панелей(1 раз), стекла(2 раза, пластиковое), аккумулятора - вместо штатного 900mAh установил 1890mAh от дядюшки Ляо с ebay. А тут уже и активное пользование интернета, опера-мини, джим-аська, в редких случаях EDGE-модем. Адресная книга синхронизируется через интернет с контактами из адресной книги gmail. Симкарта летом часто была в Казахстане, и вполне по приемым ценам позволяла писать смски. Звонки, входящие, исходящие - сами понимаете. Из минусов - мерзкая реклама, которая . Отключить из кабинета нельзя. Последнее время - обнаглели и задолбали - присылают смс с предложением подключить АДСЛ...

С новым местом работы появилась рабочая сим-карта, от одного красного оператора. Запихнул ее в старую телефонную трубку от сурового финского производителя, которая была прилично потрепана. Связь тоже прекрасно работает, нареканий нет, разве что постоянные напоминания, а так же мерзкие рассылки.
Так же, по скольку моя контора - крупный клиент красного оператора, они прям у нас на здании смонтировали 3G ретранслятор. Скорость в тени здания к абоненту - 2 мбит, от абонента - 700 кбит. Телефон сообщает о наличии какого-то из W-CDMA стандарта(не интересовался точно какой, HSPDA вроде)

С появлением нового телефона отпала необходимость носить 2 телефона. Такой аппарат позволяет использовать одну симку в режиме 3г, а вторую в режиме EDGE. Порядок установки симок ясен
Служебная симка так же почти без роуминга работает, например, в стрижевом

Кажется, все

Ааа, забыл, в счет лимита служебной симки подключен безлимитный интернет
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 21.03.2012 в 21:33..
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:10   #31
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Скажите , на сегодняшний день покрытие у какого оператора лучше , МТС или Мегафон? Бывают ли проблемы со связью и интернетом ? Слыхала , жалуются нет-нет на МТС , это так ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:14   #32
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Подключил позавчерась мегафон в планшетос.Вроде работает)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:15   #33
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ты по нему звонишь ? )) Еще бы про связь выяснить)
Какой тариф и опция?

Последний раз редактировалось Мами.; 05.08.2014 в 15:18..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:20   #34
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Мами., тем, у кого Мегафоны, МТСы - фиг дозвонишься. Особенно на Мегафон. У мужа на работе в подвальном помещении все плохо работает, кроме РТ все на улицу бегают звонить.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:21   #35
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Мами-прости нигодяя)) Я думал ты про всемирную паутину) Я его взял для интернета.150 рэ первый месяц а потом вроде сказала 400 рэ.Звонить он мне без надобности но вроде сказала 1.3 рубля по ХМАО
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:23   #36
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Рыжий лейтенант, я твердо намерена в этом месяце уйти от РТ , моя давняя мечта
Меня только качество телефонной связи в нем только и устраивает , больше ничего .

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
nazar, и про паутину тоже , хочу , чтобы все работало )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 18:18   #37
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
пользуюсь с незапамятных времен МТС, вроде как все устраивает, в подвалах чуть моросит, в плане денежки, самый мне кажется норм вариант, я в Питере даже симку не менял, звонил и домой и в другие регионы нашей необъятной, вполне доволен)) тариф Супер ноль
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 18:25   #38
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Скажите , на сегодняшний день покрытие у какого оператора лучше , МТС или Мегафон?
Именно вот на сегодня не скажу, но примерно в конце прошлого голда я брал МТС, и в итоге отказался. Брал именно для интернета, потмоу что звоню по второй симке РТ.
Сигнал часто пропадал, страницы грузились долго. За городом сигнала вообще не было, когда еду в Вартовск или на Высокий, километра 2 от города - и все, страницы не грязуятся вообще. Интернет появлялся только ближе к Вартовску уже. Такая же фигня была и по городу, в районе улиц Ленина-Строителей - очень долго грузились страницы постоянно, а вот на Кузьмина-Свободы - все работало четко. Я просто в такси работаю, поэтому бываю в разных частых города, жду заявку, сижу в интернете))
Поэтому расторг с ними договор и взял Мегафон. Тоже не фонтан, конечно, но на порядок лучше, по трассе до Вартовска и до Высокого интернет работает, хотя и немного медленее. чем в городе. И в городе везде нормально ловит.
Правда я слышал, якобы в этом году должны были поставить какую-то новую вышку МТС, может сейчас уже лучше стал сигнал.
Кстати, я вот работаю за городом, и там одинково плохо ловит сигнал и РТ, и Мегафон. На подоконнике ловят обе симки, а в помещении обе пропадают.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 19:58   #39
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Уже много лет Мегафон, доволен, критичных нареканий нет.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 13:05   #40
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Всем спасибо
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 15:33   #41
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Мами, бери МТС. Ужо сколько с ним - доволен. Да иногда бывают проблемы со связью, но если не будешь раскатывать по кустам - проблем с покрытием быть не должно. Свзяь на уровне 4. Опции и цены - более чем нравятся. За этот год три раза ездил за границу в разные страны и несколько раз в командировки - везде все супа гут - что за границей - за бесплатно подключаешь опцию и тебе все звонят на твой номер и ты разговариваешь не боясь за минуса на балансе, также и в поездках по России. Куча минут, анлим интернета (который часто нужен), дешевые звонки и бесплатный роуминг - че еще нужно для счастья? )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 15:55   #42
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
нежто есть те, кто еще с опсосом не определился))) быдлайн наше всё!!!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 15:57   #43
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, ну вот , я только на Мегафон настроилась , а ты ...)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:32   #44
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
А я так, чисто ради эксперимента возьму в конце августа себе симку Yota. http://www.yota.ru/voice/benefits/ Как говорится в рекламе: Ну а что, а вдруг
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:35   #45
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
А я так, чисто ради эксперимента возьму в конце августа себе симку Yota.
Это ж Мегафон.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:38   #46
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Это ж Мегафон.
а я другого и не писал. я в курсе.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:43   #47
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
а я другого и не писал. я в курсе.
У тебя же был затяжной роман с Мегафоном
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:50   #48
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
У тебя же был затяжной роман с Мегафоном
Ага, было дело. Ну как я уже писал: ну а что, а вдруг.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:54   #49
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Ну как я уже писал: ну а что, а вдруг.
Ну в целом 4G у Мегафона работает.
И даже неплохо местами, особенно в области.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:58   #50
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А оператор Мотив это что полный отстой? Вообще не звучит...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Какого пола у вас компьютер? Capri Нескучная жизнь 18 06.02.2011 19:10
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47
КАКОГО ХРЕНА В МЕГИОНЕ НЕТ НИ ОДНОГО ТРАВЯНОГО ПОЛЯ??? antiterror Спорт 34 14.01.2005 23:55


Часовой пояс GMT +6, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100