Старый 23.06.2008, 22:38   #251
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
1. Павлюченко мудаг..гнать в шею..
Вот он, какой болелщик.. все такие кстати болельщики были после матча с Испанией... как только выиграли, всёёё.. фанаты ёпт... с Испанцами Павлюченко забьет, hsh скажет что Павлюченко хороший игрок...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 23:22   #252
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
тоже напишу пару слов:
1. Павлюченко мудаг..гнать в шею..
...ЗНАЕТЕ ДЯДЯ!!! ...а не пошли ли бы вы !!!
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 00:06   #253
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Вот он, какой болелщик.. все такие кстати болельщики были после матча с Испанией... как только выиграли, всёёё.. фанаты ёпт... с Испанцами Павлюченко забьет, hsh скажет что Павлюченко хороший игрок...
Вообще-то Ромка уже забил три мяча, что равносильно 2-му месту в списке лучших бомбардиров (сразу после испанца Вилльи с 4 голами). Так что насчет "гнать в шею" и "мудак" вы поторопились, батенька.

А насчет царапин на машинах. Вы собираетесь царапать те, что разъезжают по городу и гудят или те, что мирно стоят во дворе? Подозреваю, что второе.
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 09:38   #254
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Ожидаю с интересом матч Турция-Германия. Вот ведь турки, вроде ничем выдающимся в футболе ранее не отличались, что-то в корее или японии показывали, сейчас и не вспомнится сразу, а смотреть лень, подгруппа им выдалась никакая и на ЕВРО приехали легко. Единственно запомнилось это разгром греков у них же дома 4:1, а как они в политике друг друга "любят" мы знаем! И вот выстрелили, на чемпионате, играют в полуфинале с немцами! Видать их Фатих Терим не хуже Гусса заговором владеет! Но немцы-то играют практически дома и проигрывать они уж точно не привыкли! Скорее всего это будет абсолютно закрытый футбол, с доскональным исполнением тренерских установок. Немецкая машина против турецкой фортуны!
А воооще такой расклад в полуфинале говорит о многом! Смещаются на ВОСТОК центры активности и политические и спортивные, вырождаются европейцы, мельчают! Грядёт азиатский бум на китайской олимпиаде!
Я футбол смотрю и люблю давно, ещё помню как отец за руку водил меня и брата на задрипаный городской стадион в пыльном степном Казахстане, вечерком после работы, и поверте влекло его туда не потому, что в прилежащем городском скверике находился пивной ларёк, а потому, что тогда у нас в стране все мужики болели футболом и на матчи, почти дворового чемпионата, собиралось по 10 тысяч болельщиков (столько вмещал тот самый стадион), и это был настоящий праздник для нас и эмоции там захлёстывали через край!
Дак вот, к чему это я, просто, таких игроков, таких глаз, какие сейчас в нашей сборной, я не видел очень давно! Тут некоторые намекают, что мол деньги немалые и т.д., не надо ребята равнять всех по себе, сейчас в клубах зарплаты нехилые и европремии это пыль по сравнению с клубной материальной стимуляцией своих игроков! НЕЕЕА! Не за деньги так бегают и так стараются наши ребята. С такой игрой, какую они показывают сегодня, они уже победители этого ЕВРО! Ведь ФУТБОЛ это игра которую смотрят миллионы, а эти миллионы хотят зрелища а не тупого действия по ранее разработаному плану! В жизни и так достаточно предсказуемых вещей!
Это просто грандиозная для России команда! Как играют, как стремятся!
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:24   #255
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ы? Обоснуй?
Смотрел все матчи..эта жирная, длинная и ленивая лошадь...еще и жадный...он никуя не бегает, голы которые забил, так там грех не забить было..мазал из выгодных позиции, не отдавал пасс...в последних матчах со шведами и голландцами мы могли им по 5 голов забить...и только с "подачи" Павлюченко мы их не забили..а с голландцами нас тока Аршавин вытянул за яйца..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:27   #256
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Вот он, какой болелщик.. все такие кстати болельщики были после матча с Испанией... как только выиграли, всёёё.. фанаты ёпт... с Испанцами Павлюченко забьет, hsh скажет что Павлюченко хороший игрок...
Я не фанат и не болельщик..я вообще первый раз смотрю какой либо чемпионат по футболу...я хоккей люблю
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 12:42   #257
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Смотрел все матчи..эта жирная, длинная и ленивая лошадь...еще и жадный...он никуя не бегает, голы которые забил, так там грех не забить было..мазал из выгодных позиции, не отдавал пасс...в последних матчах со шведами и голландцами мы могли им по 5 голов забить...и только с "подачи" Павлюченко мы их не забили..а с голландцами нас тока Аршавин вытянул за яйца..
Ну раз вы не болельщик, то понятно - вам только голы подавай. На деле же нападающий решает еще ряд задач. Павлюченко несмотря на то, что является единственным форвардом, с ними справляется. А то, что он не забивает 100% своих моментов, дык так никто не может (только если везет не по-детски). Ромка забьет еще - вы не переживайте )
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:04   #258
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ну раз вы не болельщик, то понятно - вам только голы подавай. На деле же нападающий решает еще ряд задач. Павлюченко несмотря на то, что является единственным форвардом, с ними справляется. А то, что он не забивает 100% своих моментов, дык так никто не может (только если везет не по-детски). Ромка забьет еще - вы не переживайте )
Вот именно потому, что я не болельщик, позволяет мне более адекватно судить об игре футболистов..ведь сам по себе гол ничего не значит, важна лишь победа..вот сам по суди, если он из 5 возможных забивает 1 - это нормально? я считаю что нет...почему испанец из 3 возможных забивает 3? потому, что он играет...а Павлюченко? Павлюченко стоит и ждет хорошего паса и даже получив его умудряется промазать или еще хуже - эгоистично поступить. Хотя справедливости ради могу сказать, что были моменты когда он вел себя как настоящий боец, попадал в перекладины и штанги - это могло быть с каждым...
Посмотри как играет Аршавин, он явно играет не на количество голов, он играет на победу..тут как бы не важно 1 гол или 10, тут важна победа + не важно кто забивает... и это не только мое мнение про Павлюченко - это мнение многих, даже комментаторы отмечали его не понятную игру....

И еще - вот как думаешь кого Гусс выставил бы играть Павлюченко или Погребняка?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:40   #259
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
То есть голландцы нереализовавшие голевые моменты тоже лохи?
Железная логика, что сказать
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:58   #260
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
УРА! (комп не работал, но не отписать я не мог)
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:16   #261
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
То есть голландцы нереализовавшие голевые моменты тоже лохи?
Железная логика, что сказать
А что нет? лоханулись как могли, причем наши лоханулись еще больше 4 раза наступив на одни грабли и в 4 раз получили таки в сетку ворот...вот теперь представь, что они забили бы еще пару раз...что бы ты сказал по поводу косяков Павлюченко? думаю не самые лестные слова...

Мне в оправдание такой игры приходят одни мысли - парни еще не верят в себя, Рома иногда теряется в обстановке, отсюда такая порой неумелая игра...если далее пойдет прогресс в его игре, то я все народно извинюсь, а так я пока при своем мнении - Павлюченко в топку.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:20   #262
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Смотрел все матчи..эта жирная, длинная и ленивая лошадь...еще и жадный...он никуя не бегает, голы которые забил, так там грех не забить было..мазал из выгодных позиции, не отдавал пасс...в последних матчах со шведами и голландцами мы могли им по 5 голов забить...и только с "подачи" Павлюченко мы их не забили..а с голландцами нас тока Аршавин вытянул за яйца..
Да! ну ты его и приложил! Особливо про жир смешно! Да нормально он бегает и бьёт слава богу! Мы бы с тобой так бегали! А то только водки пьянствовать!
Прости ты уж его, он исправиться, ему играть ведь ещё, пацан ведь совсем ещё, а ты его расстраиваешь.
Путин с Медведевым объявили о своём присутствии на финальном матче ЕВРО-2008, уверены они понимашь на все сто! А может мы чего не догоняем, а они ТАК объявили, что мы на все сто будем в финале?
А про Аршавина, не нравится вся эта возня которая по быстрому вокруг него началась, в челси ещё куда, и он перец такой: "я давно хотел поиграть в европейских клубах". Может брешут СМИ про него, но чёйто сильно быстро заболел "звёздной" болезнью. Ты родной за Родину побегай, нацию свою прославь как следует, а вот потом и продавайся достойно!
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:41   #263
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Да! ну ты его и приложил! Особливо про жир смешно! Да нормально он бегает и бьёт слава богу! Мы бы с тобой так бегали! А то только водки пьянствовать!
Прости ты уж его, он исправиться, ему играть ведь ещё, пацан ведь совсем ещё, а ты его расстраиваешь.
Путин с Медведевым объявили о своём присутствии на финальном матче ЕВРО-2008, уверены они понимашь на все сто! А может мы чего не догоняем, а они ТАК объявили, что мы на все сто будем в финале?
А про Аршавина, не нравится вся эта возня которая по быстрому вокруг него началась, в челси ещё куда, и он перец такой: "я давно хотел поиграть в европейских клубах". Может брешут СМИ про него, но чёйто сильно быстро заболел "звёздной" болезнью. Ты родной за Родину побегай, нацию свою прославь как следует, а вот потом и продавайся достойно!
"Чота вы реские какие "
Павлюченко, как и вся команда, молодец! Будь он "мудаг" в матче с испанцами гола не забил бы после четырех нам, он работает нормально, а то что нереализовал все что мог - ну и мы тоже многое можем, даже если и работаем хорошо - но тоже не все получается. А фубол чем не жизнь?

Про Аршавина - он на самом деле давно хотел за границу. И это не звездная болезнь, а желание поробовать себя на другом уровне. За Родину он и так бегает, как и все призванные футболисты. И бегают они очень добросовестно. По моему, они вообще уже набегали намного больше чем все от них ожидали. За что им всем большое спасибо!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:05   #264
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Ну всё, порешали! Наши самые лучшие! Пора на груди тату с Хидингом замострячить!
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:35   #265
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Чемпион Европы
Финал
29 июня

Германия Россия
25 июня 26 июня
Турция Испания

^
у кого какие мысли по поводу развития ситуации? |
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:35   #266
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
ну ..прогнозы?
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:59   #267
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Это просто ппц... всё понятно откуда столько болельщиков... Хоккеисты повылазили... люди, которые верят в свою команду по хоккею...

Цитата:
Мне в оправдание такой игры приходят одни мысли - парни еще не верят в себя, Рома иногда теряется в обстановке, отсюда такая порой неумелая игра...если далее пойдет прогресс в его игре, то я все народно извинюсь, а так я пока при своем мнении - Павлюченко в топку.
Парни то как раз и поверили, поверили среди чего??? СРЕДИ ГОВНА КОТОРЫМ ИХ ПОЛЕВАЮТ! Люди, которые нехера не соображают в футболе... которым хоккей да зрелищность подавай...

Цитата:
А про Аршавина, не нравится вся эта возня которая по быстрому вокруг него началась, в челси ещё куда, и он перец такой: "я давно хотел поиграть в европейских клубах". Может брешут СМИ про него, но чёйто сильно быстро заболел "звёздной" болезнью. Ты родной за Родину побегай, нацию свою прославь как следует, а вот потом и продавайся достойно!
Сам понимаешь что говоришь? Как он будет прославлять свою нацию в других странах, бегая при этом только у себя на Родине?? Вот вот... правильно все он хочет, он заслужил этого... Измайлова купил спортинг, сейчас в Португалии, думаешь стали хуже относиться к России? Да хрен... Он свой самый первый гол забил за Спортинг в супер матче против Порту, когда решалась судьба Кубка Португалии... Когда он вышел, и забил... да ещё как забил...

Цитата:
Вот именно потому, что я не болельщик, позволяет мне более адекватно судить об игре футболистов
Поэтому это тебе и не позволяет судиь о игроках футболистов и лучше этого вообще не делай.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:09   #268
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Это просто ппц... всё понятно откуда столько болельщиков... Хоккеисты повылазили... люди, которые верят в свою команду по хоккею...
Парни то как раз и поверили, поверили среди чего??? СРЕДИ ГОВНА КОТОРЫМ ИХ ПОЛЕВАЮТ! Люди, которые нехера не соображают в футболе... которым хоккей да зрелищность подавай...
Тебе чем хоккей не угодил?
А про зрелищность и людей ты вообще не прав.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:14   #269
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А про зрелищность и людей ты вообще не прав.
Как раз таки тут он прав на 1000%
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:23   #270
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Как раз таки тут он прав на 1000%
не думаю что футбол был бы спортом номер 1 в России и в мире если бы он не был зрелищным. А про хоккей, не одни лишь хоккейные болельщики праздновали победу России на ЧМ. Так же как и не одни лишь футбольные болелы радровались победе над Голландией.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:24   #271
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Тебе чем хоккей не угодил?
Я что-то сказал про хоккей???? Я сам смотрел ЧМ по хоккею, да вообще я смотрю любой вид спорта, где участвует Россия и если я мало знаю про этот вид спорта, то я не беруст критиковать, поливать говном... более того, вообще не кого не поливаю говном... людей, которые отстаивают честь РОССИИ на международной арене!

А если сравнивать хоккей, то каждый крупный турнир от сборной России по хоккею ждут только выигрыша. Кто ждал, кто ждет от сборной России выигрыша ЕВРО-2008? Да еденицы таких людей, все реалисты, мало кто верил что даже из группы вышли? А смотрел тот же хсх ЧЕ-2008 смотрел почему? Рисукну предположить, хотел посматреть на зрелищеный футбол, красивый футбол сборный Испании, Голландии, Португалии...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:30   #272
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
не думаю что футбол был бы спортом номер 1 в России и в мире если бы он не был зрелищным. А про хоккей, не одни лишь хоккейные болельщики праздновали победу России на ЧМ. Так же как и не одни лишь футбольные болелы радровались победе над Голландией.
Хоккей: сначало желают удачи, верят в сборную => радуются победе

Что в футболе? сначало обольют грязью, смеются, не верят... => радуются победе...

Да в задницу такую радость.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:40   #273
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Хоккей: сначало желают удачи, верят в сборную => радуются победе

Что в футболе? сначало обольют грязью, смеются, не верят... => радуются победе...

Да в задницу такую радость.
Радость нельзя сасовывать в задницу какой бы она ни была
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:51   #274
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
От тех кто с тобой когда ты только выигрываешь, можно.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 16:26   #275
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Дак вооще в задницу не надо ничего сасовывать! Не по мужски это как-то!
Пусть будет больше и лучше всяких болельщиков!
14 турков, из которых двое вратари и куча травмированых, против 23 немцев, находящихся в отличнейщей форме! Должна же быть какая то логика во всём этом футболе!
Если выиграют турки не пью пиво три дня! Нафиг я это написал!
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евро-2012 Baiker Футбол 203 04.07.2012 15:56
Год 2008, каким он был? John Smith Флейм 10 01.01.2009 04:43
Амнистия-2008 John Smith Вопросы по форуму 0 31.12.2008 05:39
Нашествие 2008 maGGot Музыка 7 10.07.2008 00:26
Лето 2008 a-sh Нескучная жизнь 27 02.06.2008 14:40


Часовой пояс GMT +6, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100