Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Результаты опроса: Как вы относитесь к высказываниям Герософта?
Считаю их умными и основаниыми на реальных делах. 18 32.14%
Просто больтовня не имеющая никакого основания 16 28.57%
Обсолютно равнодушен к его высказываниям 12 21.43%
Пропускаю не читая 10 17.86%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2006, 14:53   #76
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Вообще, что за оффтоп?
Эта тема создана кузьминистами, для клеймения меня. Они не приемлют чужое мнение и считают, что Кузьмин непогрешим, как Бог. А кто его ругает, тот мерзкий газ, сволочь и паскуда. Что тут удивительного?
У них просто желчь прет из-за того, что они уже видят, что сделали неверный выбор и кто пытается этот выбор оспорить то он им не нравится, а теперь бесятся.
«Ничего, перебесятся, и баиньки пойдут…»
Так Вы все же настаиваете на создании темы "Сольем Светоджан"?

Георгий Станиславович, что за ревность такая вообще?...

Да, и ведь Светоджан тоже кузьминистка между прочим...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 15:01   #77
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Так Вы все же настаиваете на создании темы "Сольем Светоджан"?
Вообще то, она это сказала это для примера. И ей не понравилось, что устраивается травля на форумчан, вот и все. Правда высказала она это несколько в экспрессивной форме, но все-же я думаю, что ее слова не стоит Вам относить на свой счет.
Это пусть диверсанты и пр. нечисть возмущаются, а Вам не стоит.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 15:21   #78
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Эта тема создана кузьминистами, для клеймения меня.
Так точно. А идею о создании этой темы предложил не кто иной, как сам А.К. А дело было так: надоело ему читать в распечатках с форума всякую хрень про себя. Позвал он к себе Боровикову и говорит: Анна, поручаю вам сверх важную задачу. Надо устранить всех наших недоброжелателей, путем интеллектуальной атаки. Отправляйтесь и зарегистрируйтесь в форуме, да так, чтобы вас никто не узнал, рекомендую выбрать ник Алексей. Начните с некого Герасофта, это их лидер, духовный вождь, а остальными займется Бикчантаев"... Ну, вот, Герасофт, вынудили вы меня все-таки признаться.
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 17:10   #79
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Эта тема создана кузьминистами, для клеймения меня.
Так точно. А идею о создании этой темы предложил не кто иной, как сам А.К. А дело было так: надоело ему читать в распечатках с форума всякую хрень про себя. Позвал он к себе Боровикову и говорит: Анна, поручаю вам сверх важную задачу. Надо устранить всех наших недоброжелателей, путем интеллектуальной атаки. Отправляйтесь и зарегистрируйтесь в форуме, да так, чтобы вас никто не узнал, рекомендую выбрать ник Алексей. Начните с некого Герасофта, это их лидер, духовный вождь, а остальными займется Бикчантаев"... Ну, вот, Герасофт, вынудили вы меня все-таки признаться.
Я польщен таким вниманием со стороны АК. И клонов насоздавали, чтобы подсирать. Но к сожалению кроме оскорблений ничего особенного я не увидел. Вы же такие пиарщики, могли бы что-нибудь позамудреней придумать. Или позамудренней только за деньги? А бесплатно только оскорбления?
Кстати, почему герасофт? Серый волк и Зепелин, бывает и жесте высказываются…
Интересно каким макаром я попал в лидеры и духовные вожди? Просто, являясь правозащитником я подсказываю людям, как им поступать в той или иной ситуации на основании закона. И не могу молчать, когда вижу, что совершается подлость, ну натура у меня такая… Что я могу поделать? Я ведь собака и водолей…
А Вы прокололись на запросах к Танкееву.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 17:54   #80
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Герыч, я вижу, что с чувством юмора у Вас напряг

Как Вы банально мыслите: "Запросы, запросы"... Включите воображение (если таковое, конечно, имеется).
Запросы - это вполне распространенное явление. И не все, и далеко не всегда, получают на них ответы. Если рассмотреть судьбу одного запроса (впрочем, как и ответа на него), то станет ясно, через сколько рук он проходит. Список лиц которые могли получит (увидеть) вышеназванный документ:
Секретарь Танкеева, принимая его;
Танкеев, получая его;
Начальник отдела, куда он адресуется;
Юрист;
Тот, кто набирает его на компьютере (не Баранов же их строчил);
Тот, кто делал второй экземпляр, снимал копию;
Уборщица, работающая в администрации (случайно наткнулась);
Курьер, возвращая отправителю;
Секретарь, принимающий ответ;
Не посредствпеенно, тот, кто его отправлял;
Юрист отправителя;
Уборщица, отправителя (так же случайно наткнулась);
И это далеко не полный список... А запросы могли писать кто угодно. Включая организации с соседних городов. Но вам это не понять, антикузминист Вы наш...
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 18:16   #81
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Герасофт-кто он на самом деле?

"Добавлено: 19 Авг (Сб), 2006 14:23 • subj:Re: Кузьмина в ОТСТАВКУ!!
И это тоже не так! Я получила не один отказ и подписи Т. не было. Может лично вам, из уважения, он слал персональные отказы. "

А кто в ГМ занимался запросами, юридическими вопросами и участием в судах?
Не считайте людей глупее, чем они есть на самом деле.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 19:51   #82
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Герасофт, Вы, банальны и предсказуемы. Как собеседник, Вы, мягко говоря не очень. Извините за грубость, но *****ли со своим "ГМ". Такое впечатление, что на нем свет клином сошелся. Я не работала в ГМ, не работаю и работать не буду. А про запросы отвечаю в последний раз. Если вам так уж интересна эта тема, то мусольте ее в одиночестве. Запросы были отправлены из другой организации, повторяю в сотый раз, для глупых. А то, что я их получала, это еще ничего не значит. Может я их получала для того, чтобы смять и выкинуть в урну. У каждого своя работа. Захотите ответить придумайте что-нибудь стоящее.
Добрый совет: возьмите, например, словарь Ожегова, Даля или БСЭ, полистайте. Возможно, Ваш кругозор немного расшириться и поймете, что кроме Кузьмина, выборов, ГМ, врагов, соперников есть еще слова. И вообще в мире много интересного. Может сможете поучаствовать еще в каких-нибудь темах.
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 22:20   #83
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Герасофт-кто он на самом деле?

Гера ! Так ты правозащитник, или все же любитель просто давать бесплатные советы? Защитил кого нить реально? Или просто всему Мегиону советуешь как жить?
Алексей! Черта с два Гера предсказуем.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 22:27   #84
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Алексей! Черта с два Гера предсказуем.
А ты попробуй с ним о чем-ниудь поговорить. Пишешь фразу и уже знаешь, что получишь в ответ. Скучно!
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 23:33   #85
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Алексей! Черта с два Гера предсказуем.
А ты попробуй с ним о чем-ниудь поговорить. Пишешь фразу и уже знаешь, что получишь в ответ. Скучно!
Ну вот я бы не сказала, что он так уж предсказуем. Конечно, если десять раз говорить одно и то же, и в десятый раз получать одинаковый ответ, то можно и угадать содержание. Только это говорит не о предсказуемости человека, а о постоянстве мнения!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 10:45   #86
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Эта тема создана кузьминистами, для клеймения меня.
Так точно. А идею о создании этой темы предложил не кто иной, как сам А.К. А дело было так: надоело ему читать в распечатках с форума всякую хрень про себя. Позвал он к себе Боровикову и говорит: Анна, поручаю вам сверх важную задачу. Надо устранить всех наших недоброжелателей, путем интеллектуальной атаки. Отправляйтесь и зарегистрируйтесь в форуме, да так, чтобы вас никто не узнал, рекомендую выбрать ник Алексей. Начните с некого Герасофта, это их лидер, духовный вождь, а остальными займется Бикчантаев"... Ну, вот, Герасофт, вынудили вы меня все-таки признаться.
Я польщен таким вниманием со стороны АК. И клонов насоздавали, чтобы подсирать. Но к сожалению кроме оскорблений ничего особенного я не увидел. Вы же такие пиарщики, могли бы что-нибудь позамудреней придумать. Или позамудренней только за деньги? А бесплатно только оскорбления?
Кстати, почему герасофт? Серый волк и Зепелин, бывает и жесте высказываются…
Интересно каким макаром я попал в лидеры и духовные вожди? Просто, являясь правозащитником я подсказываю людям, как им поступать в той или иной ситуации на основании закона. И не могу молчать, когда вижу, что совершается подлость, ну натура у меня такая… Что я могу поделать? Я ведь собака и водолей…
А Вы прокололись на запросах к Танкееву.


Ну и мудозвон ты! (Прошу прощения за ругательство) но просто бесит читать уже посты про Честного и непорочного GERASOFTа ну прям такой мягкий и пушистый. А как у тебя с судом ? Объясню пред историю. В магазине куплен компьютер (не буду называть магазин дабы не подумали про рекламу), одной очень хорошей семьей, сдохла эта груда железа очень даже быстро, ну как порядочный магазин это поправил отремонтировал не прошло и перу месяцев как опять сдохла и это продолжалось до неких пор пока магазин отказался ремонтировать этот компьютер обосновав это нецензурной бранью и оскорблениями. В конце концов глава семьи собрал все бумажки и сделал независимую экспертизу в результате чего должен состоятся суд.

Ну и где твоя защита постадавщих жителей города, чего же ты сразу все не уладил. То что у тебя хренова обращаются с покупателями это тоже не нова нет никакого уважения. Пытаются выставить тебя идиотом при консультации.

Лично я покупая болванку спрашиваю dvd + rw разумеется мне дали –RW объясняя что разницы нету и что я балбес раз этого не знаю все мои попытки объяснить что у меня проигрыватель не читает их, были неуспешны.

Если в чем ошибаюсь поправьте
Если в чем ошибся извиняюсь
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 10:47   #87
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Алексей! Черта с два Гера предсказуем.
А ты попробуй с ним о чем-ниудь поговорить. Пишешь фразу и уже знаешь, что получишь в ответ. Скучно!
Полностью согласен

к гадалке не ходи напишет что либо это не он или неимеет никакого отношения либо окажет грамотную юр. консультацию выложин очередной закон
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 11:09   #88
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от деверсант

В магазине куплен компьютер (не буду называть магазин дабы не подумали про рекламу), одной очень хорошей семьей, сдохла эта груда железа очень даже быстро, ну как порядочный магазин это поправил отремонтировал не прошло и перу месяцев как опять сдохла и это продолжалось до неких пор пока магазин отказался ремонтировать этот компьютер обосновав это нецензурной бранью и оскорблениями.
Ну и где твоя защита постадавщих жителей города, чего же ты сразу все не уладил. То что у тебя хренова обращаются с покупателями это тоже не нова нет никакого уважения. Пытаются выставить тебя идиотом при консультации.

Лично я покупая болванку спрашиваю dvd + rw разумеется мне дали –RW объясняя что разницы нету и что я балбес раз этого не знаю все мои попытки объяснить что у меня проигрыватель не читает их, были неуспешны.

Если в чем ошибаюсь поправьте
Если в чем ошибся извиняюсь
Я как-то тоже зашла в этот магазин. Спросила одну деталь. Продавщицы были настолько заняты игрой в компьютер, что с начало ответили, что в продаже ее нет. Но потом, вернувшись в реальный мир, вспомнили и отправили меня поискать ее где-то там. На хрен мне надо лазить где-то там. Я развернулась и ушла. А деталь эту позже купила в "Компейдже".
А про качество продаваемой продукции мне рассказывала знакомая, которая работала в магазине. Никому не посоветую там, что-то покупать.
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 11:24   #89
Новый Гость
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 68
Галерея: 0
Р: деверсант на пути к лучшему
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от деверсант

В магазине куплен компьютер (не буду называть магазин дабы не подумали про рекламу), одной очень хорошей семьей, сдохла эта груда железа очень даже быстро, ну как порядочный магазин это поправил отремонтировал не прошло и перу месяцев как опять сдохла и это продолжалось до неких пор пока магазин отказался ремонтировать этот компьютер обосновав это нецензурной бранью и оскорблениями.
Ну и где твоя защита постадавщих жителей города, чего же ты сразу все не уладил. То что у тебя хренова обращаются с покупателями это тоже не нова нет никакого уважения. Пытаются выставить тебя идиотом при консультации.

Лично я покупая болванку спрашиваю dvd + rw разумеется мне дали –RW объясняя что разницы нету и что я балбес раз этого не знаю все мои попытки объяснить что у меня проигрыватель не читает их, были неуспешны.

Если в чем ошибаюсь поправьте
Если в чем ошибся извиняюсь
Я как-то тоже зашла в этот магазин. Спросила одну деталь. Продавщицы были настолько заняты игрой в компьютер, что с начало ответили, что в продаже ее нет. Но потом, вернувшись в реальный мир, вспомнили и отправили меня поискать ее где-то там. На хрен мне надо лазить где-то там. Я развернулась и ушла. А деталь эту позже купила в "Компейдже".
А про качество продаваемой продукции мне рассказывала знакомая, которая работала в магазине. Никому не посоветую там, что-то покупать.


В тот момент когда Вы к ним обратились видимо они были занятыми собиранием компромата на все и все кому не нравится их работа и руководитель (это была не игрушка а секретная программа по разработке гнустного плана по свержению всех Меров города. Которые ну никак недадут выйти из тени их любимому директору, ПОДВАЛЬНЫЙ ДОЗОР!) Если магазин находится в подвале то директор и подавно в котокомбах сидит чтоб не достали его!
деверсант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 12:53   #90
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Герасофт-кто он на самом деле?

Оффтоп..
Читаю наш Великий форум ясно понимаешь что по нему не одно докторскую можно написать..
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:50   #91
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Герасофт-кто он на самом деле?

А мне нравится Герка. Он смешной милый чувак. Ну и что что он про себя надумал лишнего? Мы все такие.Просто Герка по простоте душевной это не скрывает. Ну и есть с этого причина поприкалываться
у народа. Олежка Баранов тоже этим страдал.
А знаю я Герку как бы не соврать с 1994 года.
А компы из игрушкалэнда приходилось перенастраивать. Было дело.
Винт как щас помню на секондари висел, но это конечно мелочи если не вспоминать как потно деньги достались.
Хотя я там ни болта не купил за все годы.
Покупать железки в игрушкалэнде конечно не советую.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:57   #92
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Винт как щас помню на секондари висел,.
И что в этом ужасного?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:15   #93
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Винт как щас помню на секондари висел,.
И что в этом ужасного?
Да не знаю.Ничего наверное. Тока когда передернули забегал быстрее.
А может в биосе порыться надо было.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 11:01   #94
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Винт как щас помню на секондари висел,.
И что в этом ужасного?
у меня винт на сеандари
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 13:28   #95
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от SpiL
Оффтоп..
Читаю наш Великий форум ясно понимаешь что по нему не одно докторскую можно написать..
Согласен, однозначно! Только тут как минимум на профессуру тянет! Клинические исследования психики новой человеческой особи - форумчанин, кузьминист! За это Нобелевскую получить можно!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 16:47   #96
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Герасофт-кто он на самом деле?

А так же можно получить предупреждений пачку, за увод темы в непонятное оффтопическое русло.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 17:10   #97
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от John Smith
А так же можно получить предупреждений пачку, за увод темы в непонятное оффтопическое русло.
Какой то ты Женя злой стал в своей Москве. Разишь всех подряд, направо и налево своими предупреждениями..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:32   #98
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
Герасофт-кто он на самом деле?

По моим субъективным наблюдениям - люди, "профессионально" занимающиеся СМИ (за исключением технических специалистов) - редакторы, журналисты и т.п. - грандиозные тупари и сволочи (сволочи по отношению к читателю-зрителю).
Так как, Георгий Даровский занимается газетой, как одним из своих бизнес-проектов (редактирует и "авторствует" немного), то это его должно отуплять.
Вместе с тем, занимаясь торговлей и сборкой (как ни крути, а примитивное производство) ему необходимо самостоятельно участвовать в целом ряде общественно-экономических отношений и это удерживает его от полного отупления.
Вот и поэтому на мой взгляд, в его высказываниях доля разумных колеблется в пределах 30-50 %, но одновременно доля откровенно глупых высказываний высока - процентов 20%. И такой разброс вызывает специфическую реакцию форумчан.
Это, как если бы Серый Волк свой каждый третий-четвертый пост писал в интеллектуальном стиле Дюши
З.Ы. Оценки носят ориентировочный характер!
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 17:02   #99
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Герасофт-кто он на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Баранов Олег
По моим субъективным наблюдениям - люди, "профессионально" занимающиеся СМИ (за исключением технических специалистов) - редакторы, журналисты и т.п. - грандиозные тупари и сволочи (сволочи по отношению к читателю-зрителю).
Так как, Георгий Даровский занимается газетой, как одним из своих бизнес-проектов (редактирует и "авторствует" немного), то это его должно отуплять.
Вместе с тем, занимаясь торговлей и сборкой (как ни крути, а примитивное производство) ему необходимо самостоятельно участвовать в целом ряде общественно-экономических отношений и это удерживает его от полного отупления.
Вот и поэтому на мой взгляд, в его высказываниях доля разумных коле+лется в пределах 30-50 %, но одновременно доля откровенно глупых высказываний высока - процентов 20%. И такой разброс вызывает специфическую реакцию форумчан.
Это, как если бы Серый Волк свой каждый третий-четвертый пост писал в интеллектуальном стиле Дюши
З.Ы. Оценки носят ориентировочный характер!
Олег, если я в разных форумах, подстраиваясь под аудиторию, пытаюсь говорить на их языке, это еще не значит, что я говору глупость либо не соответствую своему статусу. Я не обязан чему-то соответствовать. В форумах я высказываюсь дифференцировано, исходя из названия и настроя темы. И очень печально, что меня, в разных темах пытаются идентифицировать и говорят вот он такой, и такое говорит, а должен говорить это… Будет проще, если ко мне будут относится, как к форумчанину и каждую тему будут рассматривать как отдельную, а не лепить все в одну кучу.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 02:54   #100
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Герасофт-кто он на самом деле?

Зря ты так Олег.Че сразу сволочи. Прикинь какая скука была бы жить ,если бы была вокруг только обьективная реальность?
А пресса дарит нам красивые сказки. Про Кузмина- какой он хороший.
Про Кузьмина- какой он плохой... Ну ладно балаболы,ну что сразу сволочи?
А тетка за прилавком -*это свежая колбаса*
А чурка на рынке -* ЭЭЭЭ бэри памидер харощий свэжий*
А тетка в ланкорде - *Эти джинсы вам невьебе ___о идут*
А кто то тырит бабки с сотового молча - У_________нформ например.
С утра до вечера все только и хотят что нае_ать.
Так что журналисты не самые худшие.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100