Вернуться   Мегионский форум > Интернет / Интранет / Кабельное ТВ > Домашние сети

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2013, 22:34   #51
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: nma1978 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
Мне кажется победа СВ нокаутом в пятом раунде.
А мы тут разве поединки устраиваем? Или линейками пользуемся?

Мне казалось, что мило флудим.

Или я не имею права задавать вопросы, со статусом "Незнакомец"?
nma1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:54   #52
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну что Вы, конечно имеете , так же, как и все. И можете даже не отвечать на них, или же отвечать вопросом на вопрос
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:05   #53
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
Мне кажется победа СВ нокаутом в пятом раунде.
Один конкурент доел другого.
Разомнусь, напишу в прокуратуру.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так внутридомовые распределительные кабельные сети это собственность жильцов дома.. Какая еще аренда?
И про это.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:07   #54
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: nma1978 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Ну что Вы, конечно имеете , так же, как и все. И можете даже не отвечать на них, или же отвечать вопросом на вопрос
Вот и я про тоже. Да и любопытство вроде правилами не запрещено.
nma1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:12   #55
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
nma1978, только в зависимости от Ваших ответов или "неответов" люди будут делать определенные выводы, не всегда выгодные для Вас, так что ...
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:20   #56
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: nma1978 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
nma1978, только в зависимости от Ваших ответов или "неответов" люди будут делать определенные выводы, не всегда выгодные для Вас, так что ...
+1
nma1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:11   #57
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
значит, так, товарищи понятые...получение согласия собственников жилья на разремещение оборудования процедура сложная. назначается очное собрание собственников жилья. инициатором может быть любо в житель. естественно, кворума не будет. после этого назначатеся собрание в форме заочного голосования, с готовой повесткой дня. не3то обходит квартиры, получает подписи. должно быть "за" 2/3 собственников. далее заинтересованная организация с этими протоколами идет в УК, в них должен подписаться нач.ЖЭУ и кто-то из мастеров. это сделать не легко, т.3. нач. ЖЭУ имеет образцы подписей жильцов. после получения такого протокола организация заключает договор аренды, эти деньги, кстати, должны тратиться в интересах жильцов дома. но и это не все. должен быть обязательно сделан проект, согласоваться с УК. если оборудование потр4бляет эл.энергию, должен юыть договор с энергокомпанией. кстати, и УК и энергокомпания должны сделать ТУ, и данная организация (прайд) их обязана выполнить. по вопросу энергокомпании могу сказать, что они точно потребуют установить коммерческий узел учета. соответственно, заключить договор. и только тогда строить свою сеть в этом доме. 100% этого не сделано!!! и это еще не все, я очень упрощенно описал процедуру...

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
привет, Женя... в отпуске, поэтому не сразу ответил... смоленского не знаю, извини)))

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
кстати, такие протоколы на ура опротестовываются....найдется один активный житель в доме (а такие есть в любом), напишет в прокуратуру, и все...УК сразу струсит, ибо прекрасно знают о последствиях и о том, каким образом собираются подписи.... дерзайте, друзья:-)
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 06:06   #58
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Разомнусь, напишу в прокуратуру.И про это.
Обязательно. Не забудь так же выяснить законность размещения в своем доме силовых электрокабелей, а также водопроводных и канализационных стояков. А то понаставили тут, понимаешь!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 07:12   #59
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А то понаставили тут, понимаешь!
Любите вы ребята кивать на других...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 08:46   #60
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И ввод от ТП мимо общедомового счетчика тоже есть в каждом доме?
Угу, и канал связи сразу на Москву.

Добавлено через 7 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Обязательно. Не забудь так же выяснить законность размещения в своем доме силовых электрокабелей, а также водопроводных и канализационных стояков. А то понаставили тут, понимаешь!
СВ, не примазывайтесь к серьезным системам жизнеобеспечения. В Советском Союзе на подъезд 2-3 телефона было. Связь лишь так, опция, средство советских понтов.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
УК сразу струсит, ибо прекрасно знают о последствиях и о том, каким образом собираются подписи.... дерзайте, друзья:-)
Во, "народный гнев".

Кокс, когда писали, вы задумывались, ДЛЯ ЧЕГО все это делать? ЦЕЛЬ-ТО КАКАЯ ???

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
Мне кажется победа СВ нокаутом в пятом раунде.
Попыткой съехать с темы, бзднув про отдельный ввод?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:00   #61
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
СВ, не примазывайтесь к серьезным системам жизнеобеспечения. В Советском Союзе на подъезд 2-3 телефона было. Связь лишь так, опция, средство советских понтов.
Кактус застрял с Советском Союзе? Сейчас телефонизация дома - обязательное условие для приемки в эксплуатацию. Для того чтобы дом можно было заселить, Ростелеком даже справку о выполнении ТУ на телефонизацию выдает.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:10   #62
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Кактус застрял с Советском Союзе?
Кактус приводит примеры используя области, в которых собеседник считает себя знатоком.
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Сейчас телефонизация дома - обязательное условие для приемки в эксплуатацию.
Что сказать, лобби у связистов хорошее.
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Для того чтобы дом можно было заселить, Ростелеком даже справку о выполнении ТУ на телефонизацию выдает.
Какая важная контора. .

Позвольте поинтересоваться, каналы связи кто строит?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:10   #63
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Кактус застрял с Советском Союзе? Сейчас телефонизация дома - обязательное условие для приемки в эксплуатацию. Для того чтобы дом можно было заселить, Ростелеком даже справку о выполнении ТУ на телефонизацию выдает.
Кактус застрял на горшке времен золотого советского детства. При СССР так же производилась в обязательном порядке телефонизация жилых домов в процессе строительства. Кроме того обязательной являлась так же и радиофикация. Так вот, норматив на телефонизацию был 25 процентов, то есть 10 пар на подъезд 9 ти этажки, или 10 пар на два подъезда пятиэтажки. Другой вопрос, что катастрофически не хватало коммутационной емкости АТС.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:17   #64
Новый Гость
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: г. Мегион, ул. Строителей 2/4, торговый центр "Персей" (2 этаж) Телефон: 8 (34643) 2-68-01
Сообщений: 64
Галерея: 0
Р: Елизавета скоро придёт к известности Елизавета скоро придёт к известности
Уважаемый Серый Волк, по-моему вы просто боитесь конкуренции в хорошем понимании слова, и здесь нет ни каких понтов и прочей лабуды 90-х. Вы не слышите что Вам говорят "Все законно и согласованно" мне что на Коране присягу давать. Ну а если кто - то хочет проверить то ради бога, существует десятки способов это сделать, но никак не на форуме. Что касательно технологий и прочих технических вещей, то я уверен Вы даже ни разу на тех. этаже (подвале, чердаке) не были, и что и как устроено в Прайде не знаете, иначе не было бы столько вопросов не по теме форума. В отличии от Вас мы не делим клиентов на плохих и хороших, мы просто предоставляем услуги, а уж клиент решает хорошие мы провайдеры или Ростелеком.

Последний раз редактировалось Елизавета; 25.07.2013 в 08:03..
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:22   #65
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Кактус застрял с Советском Союзе? Сейчас телефонизация дома - обязательное условие для приемки в эксплуатацию. Для того чтобы дом можно было заселить, Ростелеком даже справку о выполнении ТУ на телефонизацию выдает.
Ндааа, как все запущено.
Монстр Телеком диктует свои правила, играет словами...
Никак магистральные линии связи не относятся к общедомовому имуществу, это вам не коммуникации жизнеобеспечения, кроме того их нет в договоре на ремонт и содержание жилого дома, за эти услуги вы получаете деньгу с абонентов.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Вы не слышите что Вам говорят "Все законно и согласованно" мне чё на Коране присягу давать. Ну а если кто то хочет проверить то ради бога, существует десятки способов это сделать, но ни как не на форуме.
Вы предлагаете подъехать к вам, там вы ознакомите меня с документами?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:33   #66
Новый Гость
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: г. Мегион, ул. Строителей 2/4, торговый центр "Персей" (2 этаж) Телефон: 8 (34643) 2-68-01
Сообщений: 64
Галерея: 0
Р: Елизавета скоро придёт к известности Елизавета скоро придёт к известности
Подъезжайте будем рады с Вами познакомиться лично. Вот мне не понятно откуда Вы с такой уверенностью знаете как ведется бизнес в компании, откуда и как мы получаем деньги, как все формируется и прочее. Укажите, если не сложно источник такой информации.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:34   #67
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Уважаемый Серый Волк, по-моему вы просто боитесь конкуренции в хорошем понимании слова, и здесь нет ни каких понтон и прочей лабуды 90-х.
Глупости какие. Чего мне бояться? Я что, хозяин телекома что ли? Мне лично все равно. В плане конкуренции я даже рад, что Вы появились. Причину я уже озвучивал. Я просто не очень хочу платить больше за общедомовые нужды, ну да и то фигня по большому счету.
Цитата:
Вы не слышите что Вам говорят "Все законно и согласованно" мне чё на Коране присягу давать.
Коран для меня не авторитет. Я русский.
Цитата:
Ну а если кто то хочет проверить то ради бога, существует десятки способов это сделать, но ни как не на форуме. Что касательно технологий и прочих технических вещей, то я уверен Вы даже не разу на тех. этаже (подвале, чердаке) не были, и что и как устроено в Прайде не знаете, иначе не было бы столько вопросов не по теме форума.
Да бывал я и в подвалах, и на чердаках. Правда довольно давно уже в последний раз.. У меня давно уже не та работа, что бы ходить говно в подвалах и на чердаках нюхать.
О что всполошился то так? Я ведь просто задал вопрос. Надо было ответить просто и все. Тема была бы закрыта. А вот сейчас Вы сами посеяли много сомнений.. Это уж не моя вина.
Цитата:
В отличии от Вас мы не делим клиентов на плохих и хороших, мы просто предоставляем услуги, а уж клиент решает хорошие мы провайдеры или Ростелеком.
Ну так и флаг Вам в руки, и электричку сзади.. Разве я против? Переманите хоть всех, если конечно сможете.
Но позвольте по такому случаю еще один неудобный для Вас вопрос:
Вот в Нижнике Вы уже весьма давно. Вы смогли там разгромить Телеком? Если нет, то почему Вам это не удалось?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:53   #68
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кактус застрял на горшке времен золотого советского детства.
Своим такого детства пожелаешь? Не?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
При СССР так же производилась в обязательном порядке телефонизация жилых домов в процессе строительства.
Вранье. "Дом не телефонизирован" вполне штатная ситуация для пятиэтажек в советское время.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кроме того обязательной являлась так же и радиофикация.
А это было для государства поважнее, чем телефонная трубка.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так вот, норматив на телефонизацию был 25 процентов, то есть 10 пар на подъезд 9 ти этажки, или 10 пар на два подъезда пятиэтажки.
Угу, кто напряжет память вспомнит "полевики", свисающие с балконов пятиэтажек.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что катастрофически не хватало коммутационной емкости АТС.
Что, теорему Котельникова неправильно применяли при расчетах? Или "связистские трюки" не помогали?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:57   #69
Новый Гость
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: г. Мегион, ул. Строителей 2/4, торговый центр "Персей" (2 этаж) Телефон: 8 (34643) 2-68-01
Сообщений: 64
Галерея: 0
Р: Елизавета скоро придёт к известности Елизавета скоро придёт к известности
как Вы считаете смогли или нет?
Насчет флага спасибо, за электричку подумаю как применить
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:05   #70
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
как Вы считаете смогли или нет?
Ну а сами Вы как считаете?
Вообще то все, чего Вы добились в Вартовске, так это то, что телеком там существенно снизил расценки. Именно по этой причине Вы пришли в Мегион, потому как с вартовскими расценками телекома Вам конкурировать стало трудно. А вот с мегионскими высокими расценками в самый раз. Пока в самый раз. Ну и хорошо, что Вы тут появились. Значит и у нас приведут расценки к Вартовскому уровню..А Вы потом куда? На Вату?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:13   #71
Новый Гость
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: г. Мегион, ул. Строителей 2/4, торговый центр "Персей" (2 этаж) Телефон: 8 (34643) 2-68-01
Сообщений: 64
Галерея: 0
Р: Елизавета скоро придёт к известности Елизавета скоро придёт к известности
Серый Волк, а Вы гордитесь своей работой? по подвалам не ходите....... "У меня давно уже не та работа, что бы ходить говно в подвалах и на чердаках нюхать."
Вы наверно руководитель? Часто своим подчиненным это говорите?
Извиняюсь у народа, что не по теме форума задаю вопрос СВ.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Нет не на Вату, я думал Вы все знаете о компании Прайд.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
Я так понял, речь уже переходит в коммерческую часть , цене, политике развития.......
Боюсь не с Вами мне её обсуждать, уж извините
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:28   #72
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Серый Волк, а Вы гордитесь своей работой? по подвалам не ходите....... "У меня давно уже не та работа, что бы ходить говно в подвалах и на чердаках нюхать."
Вы наверно руководитель? Часто своим подчиненным это говорите?
Я инженер и подчиненных у меня нет, Слава Богу. А вот лет 20 назад, когда я был именно руководителем, правда это было в другом предприятии, вот тогда да, и по подвалам и по чердакам бывать приходилось. Более того, приходилось бывать в таких местах, которые Вам, боюсь, даже и не снились.
Цитата:
я думал Вы все знаете о компании Прайд.
Да слышали конечно же что то. А еще слыхали про Корбину, про Коминтел.. Где они сейчас? На Бозе почили?
Цитата:
Я так понял, речь уже переходит в коммерческую часть , цене, политике развития.......
Боюсь не с Вами мне её обсуждать, уж извините
Нечего сказать? Так лучше промолчи. А к чему опять дешевые понты?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:49   #73
Новый Гость
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: г. Мегион, ул. Строителей 2/4, торговый центр "Персей" (2 этаж) Телефон: 8 (34643) 2-68-01
Сообщений: 64
Галерея: 0
Р: Елизавета скоро придёт к известности Елизавета скоро придёт к известности
Уважаемый не помню, чтоб мы вместе где-то отдыхали или братались.Так что пожалуйста на Вы для начала. Нет никаких понтов Вам кажется, не судите по себе. Про Вашу организацию тоже много разговоров идет, но повторюсь еще раз, не по теме форума разговор

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
рекомендую создать тему на форуме Уважаемый СВ " Про ваши достижения и успехи". Буду рад поучаствовать.

Последний раз редактировалось Елизавета; 25.07.2013 в 08:04..
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:59   #74
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Уважаемый не помню, чтоб мы вместе где-то отдыхали или братались.Так что пожалуйста на Вы для начала. Нет не каких понтов Вам кажется, не судите по себе. Про Вашу организацию тоже много разговоров идет, но повторюсь еще раз, не по теме форума разговор

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
рекомендую создать тему на форуме Уважаемый СВ " Про ваши достижения и успехи". Буду рад поучаствовать. Т
Вы меня конечно извините, уважаемый Елизавета, но с каждым Вашим постом Вы выглядите все глупее и глупее. У меня окончательно пропало желание продолжать с Вами хоть какое либо общение. Уж не обессудьте.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:57   #75
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Подъезжайте будем рады с Вами познакомиться лично.
Когда и куда?
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Вот мне не понятно откуда Вы с такой уверенностью знаете как ведется бизнес в компании, откуда и как мы получаем деньги, как все формируется и прочее. Укажите, если не сложно источник такой информации.
Ни разу не поднимал вопроса о бизнесе вашей кампании, а вот то, что вы, скорее всего, незаконно вошли в многоквартирные дома, так это, к сожалению, обычная практика.
Источник информации у меня - собственники жилья.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Интернет / Интранет / Кабельное ТВ > Домашние сети


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тепло в нашем доме... Andy Книга жалоб и предложений 575 07.11.2016 20:34
В Мегионе проверили законность размещения торговых палаток InfoBot Новости admmegion 0 12.07.2013 14:53
«Плюсы» и «минусы» ценовой динамики InfoBot Новости admmegion 0 29.09.2011 10:00
Организация сети в отдельно стоящем доме hudoi Интернет и передача данных 31 29.04.2011 15:22
Проверка на законность InfoBot Новости admmegion 0 24.07.2009 14:30


Часовой пояс GMT +6, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100