Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Игры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2007, 21:52   #376
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Правило пользования 10.1.1.5:27016 :
!с3, megagosu модером там не будет
Да?
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 22:10   #377
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от Ice
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Правило пользования 10.1.1.5:27016 :
!с3, megagosu модером там не будет
Да?
Да!
Сервер существует для того, чтобы Меганетовцы на нем в игры играли. А не для того, чтобы "некий гражданин" мешал им это делать!!!
А ты как на 10.1.1.10 вел себя неподобающе, и между прочим, чтоб ты знал, по моей просьбе был лишен права модерирования.
Так и на 10.1.1.5 megagosu начал творить вакханалию (я даже не знал, что это ты), а это поверь мне, очень сильно заметно. Так что, власть не для тебя L

ЗЫ: кто играл в тот период вспомните, как вел себя megagosu на 10.1.1.5?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 22:16   #378
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Ice
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Правило пользования 10.1.1.5:27016 :
!с3, megagosu модером там не будет
Да?
Да!
Сервер существует для того, чтобы Меганетовцы на нем в игры играли. А не для того, чтобы "некий гражданин" мешал им это делать!!!
А ты как на 10.1.1.10 вел себя неподобающе, и между прочим, чтоб ты знал, по моей просьбе был лишен права модерирования.
Так и на 10.1.1.5 megagosu начал творить вакханалию (я даже не знал, что это ты), а это поверь мне, очень сильно заметно. Так что, власть не для тебя L

ЗЫ: кто играл в тот период вспомните, как вел себя megagosu на 10.1.1.5?
-Во 1х - СО МНОЙ БЕСПРЕДЕЛА НА СЕРВЕРЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ.
-Во 2х - ТО, ЧТО ПРОИСХОДИЛО НА 10.1.1.10 - ЭТО БЫЛ НЕ Я... Х3 КТО ИГРАЛ И ТВОРИЛ 4ЁРТ ЗНАЕТ ЧТО ПОД МОИМ АККАУНТОМ... Я ПИСАЛ ЕЩЁ ТОГДА ПЕРЦУ, ЧТОБЫ ОН СМЕНИЛ МНЕ ПАРОЛЬ... ОН НЕ СМЕНИЛ... Я В ЭТОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГ.
-В 3х - да - megagosu - это я. Что же я творил? Мне вчера много народу писало типа "ты читер, ты спалился" и т.д.... с чем же я спалился? Я реально уже ненавижу ламеров, которые не умеют играть и называют меня читером...
Цитата:
ЗЫ: кто играл в тот период вспомните, как вел себя megagosu на 10.1.1.5
- да - отпостите-ка тут всё, что было реально ^^ - чтобы герасофт наконец успокоился и не нёс чушь...
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 22:33   #379
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

Цитата:
ЗЫ: кто играл в тот период вспомните, как вел себя megagosu на 10.1.1.5
Я играл в тот период.... ничо сверхестесственного не увидел.... megagosu вел себя как вполне хороший игрок, чита у него нету это 100%... если куча ламеров не может его убить, то это не значит что он читер - запомните это... это и вас касается, ибо как вы можете судить,кто читер,а кто нет, если сами играть не умеете ? Я с уверенностью говорю, что Isya_Shniperson (aka gerasoft) играет слишком хреново, чтобы делать такие выводы... моя уверенность складывается на личном наблюдении за ним и мой личный опыт, который я набрал за несколько лет.... я все.... если есть противоречия - ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮ
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 22:37   #380
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от IceMaN
Цитата:
Сообщение от AS
Сначало думал что это только у меня в глазах....
Я тоже такое видел, и после этого я умирал
)) лол... привыкайте
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 22:55   #381
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

2 Ice: Подойдем к проблеме с другого боку! А почему ты должен быть модером?
Когда сервак ставили единственной моей просьбой было: «!с3 не делать модером!». То, что ты на 10.1.1.10 раздал пароль кому не поподя – это твоя проблема, это лишний раз характеризует тебя, как человека безответственного. И перестань доставать Хсайруса, он здесь не причем.
Кроме того, чем ты недоволен? Раз ты такой хороший игрок, то играй спокойно и без !!!ЛАГОВ!!!

2 d3v!L: Я не претендую на звание крутого геймера. Но, во-первых, когда у игрока 18/1 – то это наводит на некоторые размышления. Во-вторых, когда у игрока в течение одного раунда жизнь с 21 чудесным образом преобразовывается до 100, то так быть не должно. Я сам, у него, два раза видел такое «чудо».
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:02   #382
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Но, во-первых, когда у игрока 18/1 – то это наводит на некоторые размышления. Во-вторых, когда у игрока в течение одного раунда жизнь с 21 чудесным образом преобразовывается до 100, то так быть не должно. Я сам, у него, два раза видел такое «чудо».
*/me уходит пацтол...

"Когда сервак ставили единственной моей просьбой было: !с3 не делать модером!"
А это с чего? Плохое модерство с моей стороны? Что-то я такого у себя не замечал, и если спросить нормальных игроков, которые играют на сервере - я тоже не думаю, что у них будут какие-то притензии...
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:14   #383
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

Короче, для закрытия темы: новый сервер – новые правила!
По моему, сервер стал лучше. Лагов нет, античит стоит, рьяных «хедшотеров» не стало. И когда вы видели на 10.1.1.10 - 28 игроков? Когда лагов нет, то и играть приятнее… Все на благо меганетовцев.
Неужели изменения незаметны?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:17   #384
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2 d3v!L: Я не претендую на звание крутого геймера. Но, во-первых, когда у игрока 18/1 – то это наводит на некоторые размышления. Во-вторых, когда у игрока в течение одного раунда жизнь с 21 чудесным образом преобразовывается до 100, то так быть не должно. Я сам, у него, два раза видел такое «чудо».
18/1 - не спорю... наводит... что надо делать в таких случаях ? Правильно! надо зайти за спектатора и посмотреть чо к чему, НО тока не надо сразу говорить "все ты спалился", "ты читер 100%",если ты хреново играешь ... надо сказать модератору... пусть он проверит... модератор ессесно тоже должен быть не от балды...
...далее...
интересно что же это у тебя там за "чудо-видения" ??? за все историю существования CS 1.6 ни разу не видел, ни трейнера, ни чегото там еще, чтобы такое можно было осуществить... дело в том, что я не видел это потому, что ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
у меня конечно есть вариант, от куда же у тебя эти "чудо-видения" :
бывает такая штука, когда ты вот смотришь за "игроком А", у которого 21hp... он умирает... вид переключается на megagosu, у которого 100hp... игра не совершенна, по-этому не всегда она сразу показывает хп второго игрока(megagosu в данном примере),а показывает до сих пор хп 1го "игрока А",ну бывает такое, с этим не чего не поделаешь,вот ты и думаешь что у megagosu 21hp... а потом бах и 100... поверь... такое есть... наблюдаю такое "чудо" уже несколько лет...
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:18   #385
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Короче, для закрытия темы: новый сервер – новые правила!
По моему, сервер стал лучше. Лагов нет, античит стоит, рьяных «хедшотеров» не стало. И когда вы видели на 10.1.1.10 - 28 игроков? Когда лагов нет, то и играть приятнее… Все на благо меганетовцев.
Неужели изменения незаметны?
"То же мне, борец за справедливость" (с)
Товариш Герасофт, ламаки типа вас, всегда ищут причину 18:1 в читах, а не в своих кривых руках и неумении играть :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:19   #386
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Короче, для закрытия темы: новый сервер – новые правила!
По моему, сервер стал лучше. Лагов нет, античит стоит, рьяных «хедшотеров» не стало. И когда вы видели на 10.1.1.10 - 28 игроков? Когда лагов нет, то и играть приятнее… Все на благо меганетовцев.
Неужели изменения незаметны?
Неужели не нужны нормальные админы ?
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:23   #387
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от Ice
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Короче, для закрытия темы: новый сервер – новые правила!
По моему, сервер стал лучше. Лагов нет, античит стоит, рьяных «хедшотеров» не стало. И когда вы видели на 10.1.1.10 - 28 игроков? Когда лагов нет, то и играть приятнее… Все на благо меганетовцев.
Неужели изменения незаметны?
Неужели не нужны нормальные админы ?
Забей. Ему не понять.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:27   #388
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от Ice
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Короче, для закрытия темы: новый сервер – новые правила!
По моему, сервер стал лучше. Лагов нет, античит стоит, рьяных «хедшотеров» не стало. И когда вы видели на 10.1.1.10 - 28 игроков? Когда лагов нет, то и играть приятнее… Все на благо меганетовцев.
Неужели изменения незаметны?
Неужели не нужны нормальные админы ?
Пока эти устраивают. Но не переживайте, если они будут вести себя неподобыющим образом, то их постигнет Ваша участь.

18/1 - это не основание для бана или какого бы то нибыло преследования. Дело в корректном поведении в игре.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:29   #389
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

Короче... мне надоело с вами спорить... Итог: вы полнейший ламер... по-крайней мере в этой сфере...
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:35   #390
Поселенец
 
Аватар для DroboVik
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Трёхлистник
Сообщений: 359
Галерея: 0
Р: DroboVik на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

Цитата:
когда у игрока 18/1 – то это наводит на некоторые размышления
У меня есть скриншот, где у меня 17/0. Получаеться я тоже читер . Айс меня ещё ни разу не банил, а вижу я его там часто. Да и то, что он беспредел творит согласиться не могу . Ну было такое, что он кого-нибудь по всеё карте кидает(называеться slay), но редко, да и то никакого вреда не причиняет. А ты найди хорошего админа? Кого предлагаешь? Кстати тебе(если это ты Isya_Shniperson) я уже раз 200 пыталься объяснить, что ты базаришь тока с командой. На y - чат со всеми, на u - чат с командой. Часто вижу, как ты там пытаешься чё-то Айсу сказать, но говоришь команде. Надеюсь хоть шас понял?
DroboVik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:36   #391
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от Ice
Короче... мне надоело с вами спорить... Итог: вы полнейший ламер... по-крайней мере в этой сфере...
Я не спорю. В КС я ламер. Но я считаю, что моя задача, чтобы все игроки чувствовали себя вальготно в игре.
Кроме того, Вы думаете, что у меня небыло достаточных оснований для лишения megagosu прав модератора? Уверяю Вас, что хорошая игра не была основанием для принятия данного решения и ничего личного там тоже не было.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:38   #392
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Ice
Короче... мне надоело с вами спорить... Итог: вы полнейший ламер... по-крайней мере в этой сфере...
Я не спорю. В КС я ламер. Но я считаю, что моя задача, чтобы все игроки чувствовали себя вальготно в игре.
Кроме того, Вы думаете, что у меня небыло достаточных оснований для лишения megagosu прав модератора? Уверяю Вас, что хорошая игра не была основанием для принятия данного решения и ничего личного там тоже не было.
А что же было ?
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:40   #393
Поселенец
 
Аватар для DroboVik
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Трёхлистник
Сообщений: 359
Галерея: 0
Р: DroboVik на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от Ice
А что же было ?
Да ничё не было... Меня тоже читером часто называют. Просто некоторые незнают, что кое-какое оружие через стены пробивает... А стоит этим воспользоваться - все ТЫ ЧИТЕР!
DroboVik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:45   #394
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Срочно о cs.mega.net

Почитал я тут и решил тоже высказаться. Во- первых я не против чтобы Ic3 был модером, так как он достаточно большое время проводит в игре и да, пожалуй он не читер, а порой так от злости хочется написать ему- ДА ТЫ ЧИТЕР!!! Но нет, что-то внутри меня говорит что он-чесный игрок. Так, пойдем дальше. Теперь что касается критики. Мне очень, повторяю ОЧЕНь, не нравиться когда Ice and GRIZZlY играют в одной команде, вам самим не стыдно а? Вы- хорошие игроки и пытаетесь играть в одной команде, ну разве интересно так играть, когда между командами полный дисбаланс, вот такого лучше не надо. Если вы так друг к другу привязаны, делайте отдельный сервак для GOSU-игроков и рубите себе равных. В принципе это относится не только к Ic3 и GRIZZLY, в общем GOSU не должны играть в одной команде, надо распределять силы поровну.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:49   #395
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от XeNuS
Почитал я тут и решил тоже высказаться. Во- первых я не против чтобы Ic3 был модером, так как он достаточно большое время проводит в игре и да, пожалуй он не читер, а порой так от злости хочется написать ему- ДА ТЫ ЧИТЕР!!! Но нет, что-то внутри меня говорит что он-чесный игрок. Так, пойдем дальше. Теперь что касается критики. Мне очень, повторяю ОЧЕНь, не нравиться когда Ice and GRIZZlY играют в одной команде, вам самим не стыдно а? Вы- хорошие игроки и пытаетесь играть в одной команде, ну разве интересно так играть, когда между командами полный дисбаланс, вот такого лучше не надо. Если вы так друг к другу привязаны, делайте отдельный сервак для GOSU-игроков и рубите себе равных. В принципе это относится не только к Ic3 и GRIZZLY, в общем GOSU не должны играть в одной команде, надо распределять силы поровну.
Во-во Прислушайтесь к человеку

XeNuS, а насчёт того, что мы с гризом играем практически всегда за одну тиму - это ммм - привычка так сказать MG .)
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:53   #396
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от Ice
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Ice
Короче... мне надоело с вами спорить... Итог: вы полнейший ламер... по-крайней мере в этой сфере...
Я не спорю. В КС я ламер. Но я считаю, что моя задача, чтобы все игроки чувствовали себя вальготно в игре.
Кроме того, Вы думаете, что у меня небыло достаточных оснований для лишения megagosu прав модератора? Уверяю Вас, что хорошая игра не была основанием для принятия данного решения и ничего личного там тоже не было.
А что же было ?
Основная причина - это неуважение к игрокам и желание творить, что хочешь. Ты намерено резал и убивал своих соратников (в целях «профилактики&raquo и кикаешь, почем зря. (Это не спортивное поведение.) Допустим, НР с 21–100 это мой обман зрения. Но согласись, что сейчас каждый играет, так как он хочет: опытный игрок играет по своему усмотрению и очень хорошо убивает соперников, ламер умирает или крысничает… Но никто не должен руководствоваться сумасбродством отдельного индивидуума, который говорит: давай на ножах, и кто не играет по его правилам тому «кик». Это масса условий, из которых складывается общая картина.
Главное, чтобы специ и ламеры играли так, как хотят…

Если хочешь, то скажи Перцу, что я не против, и даже прошу его, чтобы он сделал тебя модером на 10.1.1.10.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:55   #397
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Меня тоже читером часто называют
Омг. Кто тебе так говарил значит полный бот)

Помню Вы как на CW играли)))
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:58   #398
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Ice
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Ice
Короче... мне надоело с вами спорить... Итог: вы полнейший ламер... по-крайней мере в этой сфере...
Я не спорю. В КС я ламер. Но я считаю, что моя задача, чтобы все игроки чувствовали себя вальготно в игре.
Кроме того, Вы думаете, что у меня небыло достаточных оснований для лишения megagosu прав модератора? Уверяю Вас, что хорошая игра не была основанием для принятия данного решения и ничего личного там тоже не было.
А что же было ?
Основная причина - это неуважение к игрокам и желание творить, что хочешь. Ты намерено резал и убивал своих соратников (в целях «профилактики&#187 и кикаешь, почем зря. (Это не спортивное поведение.) Допустим, НР с 21–100 это мой обман зрения. Но согласись, что сейчас каждый играет, так как он хочет: опытный игрок играет по своему усмотрению и очень хорошо убивает соперников, ламер умирает или крысничает… Но никто не должен руководствоваться сумасбродством отдельного индивидуума, который говорит: давай на ножах, и кто не играет по его правилам тому «кик». Это масса условий, из которых складывается общая картина.
Главное, чтобы специ и ламеры играли так, как хотят…

Если хочешь, то скажи Перцу, что я не против, и даже прошу его, чтобы он сделал тебя модером на 10.1.1.10.
Какие нафиг кики? Кого я кикал? Есть жалобы? Предоставьте^^
Цитата:
Но никто не должен руководствоваться сумасбродством отдельного индивидуума, который говорит: давай на ножах, и кто не играет по его правилам тому «кик»
Это вообще откуда О_о - какие ножи нафиг о_О...
Я никому не мешаю играть так то если 4ё^^
зачем мне 10.1.1.10 ? Оо
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 00:00   #399
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

2Ice: а зачем тебе 10.1.1.5???
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 00:03   #400
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2Ice: а зачем тебе 10.1.1.5???
1. Для слежения за сервером...
2. Для "правильного" модерирования сервера...
3. Для иммунитета - ибо бывает такое, что меня кикают типа я читер О_о
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Be Free .. using Mega.net xaIRu[s] 'Замечательные' ресурсы 19 26.02.2007 11:41
Слоган Mega.Net xELos mega.net [RIP] 36 18.02.2007 03:24
как зайти в media.mega.net ftp.mega.net Евгеша mega.net [RIP] 7 14.02.2007 16:54
Что с Mega.Net`ом ? xELos mega.net [RIP] 96 10.12.2006 19:41
Mega-Lan & mega.net Dimka mega.net [RIP] 251 28.10.2006 16:40


Часовой пояс GMT +6, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100