Старый 21.07.2009, 19:38   #101
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вот только что смотрел видео урок один и тут же мне попался этот пример.

Нисходящий тренд.

На точке "1" купил (сначало продал, потом купил)

На линии сопротивления думал все, щас снова в гору пойдет и это займет ещё какое-то время, но тут скачок, до 1.5177 (10 пунктов вниз от закупочной цены) и я стал отдавать запрос, пока отправлял запрос, цена дошла до 1.5175 и я купил (там точка стоит на ...76, ошибся, все таки .75)

Тем временем трэнд продолжил свою тенденцию и дошел вовсе до 1.5166 пунктов.



=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: forex.jpg
Просмотров: 7
Размер:	31.1 Кб
ID:	4493  
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:16   #102
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Затишье перед бурей?

Рай для пипсовщиков)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: forex.jpg
Просмотров: 23
Размер:	35.9 Кб
ID:	4529  
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:56   #103
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
хммм...вот если честно, то никогда не пользовался графиками за месяц...суточные или часовые...
у меня есть время..давай поиграем в конкурсе...Выбирай любой http://fxkonkurs.ru/
мб что получиться))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:31   #104
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Идея интересная, насчет поиграть )

А там 3ех часовой график, уменьшенный, чтобы показать колорит затишья в последний дни с более ранними днями))


Кстати, торговал на http://www.dealingcity.ru/ ? что можешь рассказать про эту контору. Я вижу они используют MT4, но ФК не поддерживает, я изучаю Румус2. Из минусов там то, что нельзя автоматизировать торговлю.
Хотя тут главное не на чем торгуешь, а какой базис в голове, но все же мысли о том, что будешь торговать более универсальной и популярной программой иногда заставляют задуматься. Универсальной, в плане того, что её разрабатывают сторонние от брокера разработчики, а ФК например проталкивает свой собственный софт.

Добавлено через 20 минут
а так же заинтересовал вот этот http://www.masterforex.org

знаешь про него что-нибудь?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:57   #105
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
про данные конторы не знаю ничего...
вот честно скажу - такой график для меня ничего не говорит серьезного...и мне по барабану эти затишья...мб я просто еще ламаг в торговле)))))) я никогда не анализировал глубоко происходящее...играл по линиям и все + мозгами иногда шевелил)))
короче давай поиграем все-таки...очень полезное занятие...я играть буду по своим правилам, ты по науке...мне то же интересно какой результат будет...ставки комментировать будем...я уверен на 100% твое обучение круто в гору пойдет...я помогу чем смогу твоему желанию познать тонкости....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 14:53   #106
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я не против НО, я торгую в Rumus2 от ФК. А про другие конторы прочитал на разных форумах, лучше останусь на ФК и буду дальше изучать Румус2.

Давай короче туда, где есть МТ4, а приймем участие с 9 по 14 августа

только где?

Добавлено через 15 минут
вот dealingcity ниче так, но там не МТ4

Добавлено через 23 минуты
http://konkursforex.com/competitions%20demo%201.html
http://konkursforex.com/competitions%20demo%202.html
http://konkursforex.com/competitions%20demo%203.html
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 02:12   #107
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
стейтмет за 5 августа)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: forex1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	49.6 Кб
ID:	4530  
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 02:46   #108
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Легендарный конкурс «Что? Где? Когда?» продолжается!

«Что? Где? Когда? на рынке FOREX. ОСЕНЬ-2009» становится еще более захватывающим: в осенней серии игр приз за первое место может стать еще больше!

Примите участие в конкурсе на виртуальном счете и убедитесь в этом сами!

*
Победитель каждого тура получит сумму, равную $5000*(1+К*5), где К - коэффициент волатильности рынка за соответствующую неделю*.
*
Участники, которые заработают в течение тура хотя бы $1, получат доступ ко всем обучающим материалам базового курса от Международной академии биржевой торговли*.
*
В честь 34-го сезона игр «Что? Где? Когда?», среди участников, которые заработают в течение тура хотя бы 1$, будет разыграно 340 призовых счетов по $34 каждый*.

Как принять участие в конкурсе?

*
Установить интуитивно понятную торговую платформу ModernForex
*
Заполнить Форму регистрации. Мы гарантируем безопасность данных.
*
Ознакомиться с Правилами и начать зарабатывать!

*Подробная информация о призах - в правилах конкурса.

Желаем удачи!

Результаты текущего тура

Видео-уроки по работе с ModernForex

Источник: http://www.fxclub.org


http://www.fxclub.org/moscow_news/2009/10/02/6292.html




Ну что? кто со мной ? регестрируйтесь)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 04:38   #109
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Помойму Алексей тут кроме хсх и тебя никто не заинтерисован в этом)) Но и я теперь в деле , ГО!
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:51   #110
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Давай, отлично) Молодец)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:55   #111
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
медленно сливаю, играю без ТС и психологи и элементарных тех. анализов.

ModernForex - извращение.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 15:00   #112
Завсегдатай
 
Аватар для CTyDEHT
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: CTyDEHT на пути к лучшему
a-sh, слышал мало хорошего про fxclub.org
например тот же румус значительно уступает МТ4, хотя бы в том что пока посылаешь запросы идет время, а оно иногда губительно + к этому спрэд 3 пункта, хотя везде 2
CTyDEHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 18:21   #113
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Не исключено, что идею про отвязку нефти от доллара вбросили в медиа-пространство сами американцы. Такую мысль высказали сегодня ряд аналитиков.

Абсурдная, казалось бы, информация о том, что страны Персидского залива (Россия, Франция и Китай) собираются в 2018 году перейти в нефтяных расчетах от доллара к некой "корзине валют" (одной из которых, панарабской, даже не существует) - вызвала живейшую реакцию рынков. Доллар упал по отношению к мировым валютам
Видимо, публикация сопровождалась действиями на валютной бирже, за которыми стоял Уолл Стрит, предполагают эксперты. О статье знали до ее выхода, к ней готовились. Неплохой шаг для спасения экономики, если это шаг. Тем более, что для такой цели все средства хороши.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:30   #114
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
например тот же румус значительно уступает МТ4, хотя бы в том что пока посылаешь запросы идет время, а оно иногда губительно + к этому спрэд 3 пункта, хотя везде 2
Вы абсолютны правы, именно по этому фактору, я в скором времени буду менять брокера, а может и это произойдет намного быстрее, рассматриваю вариант с Alpari. Форекс клуб сотрудничать с Акмос-Трейд, в котором возможно использование МТ4, но лично у меня, сайт Акмос-Трейд не вызывает доверия и переходить к ним я не буду. Альпари же, на равне с Форекс Клубом рекламируется везде и это говорит об экономическом положении данного брокера и его платежеспособности.

А вообще я хочу перейти к брокеру Финам, который предоставляет не только возможность торговать на фондовой бирже, но и так же на рынке форекс. Останавливает один момент: минимальный стартовый депозит 500 долларов. Для обучения на реальных деньгах, вкладывать столько я не готов. Микро-лот на форексе это 0.01, это 100 долларов с кредитным плечом 1:100, поэтому я поторгую пока на микро-микро-счете в размере с 10 долларов
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 02:23   #115
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Понравился вопрос Алексею Павленко, маркетинг директора компании Форекс Клуб от Jonny88888
http://forum.masterforex-v.org/index...pic=387&st=180
Цитата:
Здравствуйте, Алексей!

Я клиент компании fxclub. По своим увлечениям и образованию связан с разработкой ПО, в частности с его проектирование. Начинал работать на рынке в румусе 2. Разработчика румуса я бы высек и на кол посадил за такое чудо - гумус2! Метатрейдер величайшее изобретение человечества по сравнению с румусом. (извините за эмоции, на кипело делать теханализ в румусе, цены смотреть в метатрейдере)

У меня есть много вопросов к вам, как представителю компании:
1. Почему в румусе котировки очень (!) часто висят? Параллельно у меня открыт метатрейдер от другого брокера, я там первые, да и не только первые, движения смотрю. И лишь потом наблюдаю их в румусе. Данное явления хотел бы особо описать, дело не просто в подвисании котировок, а дело в их ОТСТАВАНИИ во времени, т.к. отстающая цена в румусе движеться, просто в другом терминале курс на 40-50 пунктов ушел, а в румусе пойдет только через 20-60 секунд. Хотя если в этот момент запросить котировку у дилера, то цена будет соответсвенной реальному курсу, а не курсу в румусе на момент запроса.

2. На среднем рынке (работаю по gbp/usd) при диапазоне на m1-m5 30-50 пунктов я стандартно жду котировки от дилера 40-45 секунд. Вопрос почему так долго? Сильные движения ловить с дилером, значит иметь перспективу в лучшем случае встать оставшуюся 1/3 часть, в худшем самым последним (я не преувеличиваяю, реально в последние 4 пункта пика!)
p.s.: я не пипсовкщик, не хвастаюсь, мне это сообщил ваш дежурный дилер Сидоренко Ольга, в ответ на мой вопрос о скорости ответа дилера.

3. Почему, когда у меня открыто два терминала румуса2 (проинсталлирован дважды в разные папки, т.е. они оба друг другу не "мешают"), и в одном из них я авторизован в торговом счете, а в другом нет (в нем новости читаю). Так вот, в том, что авторизован при наличии открытой позиции, я с завидным постоянством наблюдаю другие цены в следсвии явления описанного в 1-м вопросе, причем различия доходят до 20 пунктов и всегда в невыгодную сторону по отношению к открытой позиции. Иными словами цена уже пошла, а в авторизованом терминале еще дергаеться во флэте! (Может вы таким образом мои нервы проверяете или еще какие качества?). Но справедливости ради, хоть пока и безответной, стоит отметить, что если в такой момент запросить котировку дилера на закрытие позиции, то цена придет в соответсвие с реальным, а не тормозящим курсом в авторизованом терминале.

4. И совсем детский вопрос
Вы клиентские позиции, пусть даже не покрытые, выводите на внешний рынок?

P.S.: версия румуса самая последня, обновленная, совсеми новыми модулями и также, как и старая сдвигающая уровни, фибосетки и прочие линии при закрытие-открытие рабочего стола. Мой рабочий рабочий стол весит - 13 мб, на нем 9 страниц по одной валютной паре, несколько десятков уровней, линий, надписей, символов. Иногда открывая терминал и загружая рабочий стол, румус два превращает, скажем, gbp/usd H1 bid в eur/usd h1 bid и привязывает ее, как источник данных, ко всем индикаторам построенным по gbp/usd h1 -> следствие два варианта 1) удалять страницу и строить все заного (минут 20 займет), 2) закрывать гумус2, открывть рабочий стол в notepad и с помощь найти/заменить найти все "EUR" и заменить их на "GBP" (менее затратно по времени, не более минуты)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:18   #116
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
спрэд 3 пункта, хотя везде 2
Научиться торговать и 2или3 не будет ощутимой разницей.


Заинтересованных больше нету?

Вечером прийду, отпишусь, к чему я пришел за 5 месяцев форекса и к чему буду стремиться.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 01:04   #117
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вообщем, начнем.

Форекс мне был интересен и раньше, года 2 назад, если не больше. Но тогда лишь было желание зарабатывать много и ничего при этом не делать, поэтому я тогда мечтал о чем-нибудь и играл в Counter-Strike по интернету днями на пролет.
Этим летом, я увидел рекламу Форекс Клуба, в которой говорилось о том, что молодой парень к 25ти годам купил себе и квартиру и машину, и обеспечивал себя сам. Меня заинтересовало это, к этому стремлюсь с 14ти лет - зарабатывать.
Первое куда я пошел, естественно Форекс Клуб, его ж рекламу увидел.
Как раз в это время, акция была в контакте, что кто, напишет отзывы о торговле на демо счете, получил бесплатно дистанционное обучение на 100 дней. Я получил это дистанционное обучение и начал изучать. В общем то, все что там написано понятно и объясняется для тупых, именно до завершения части о тупых я и досмотрел до сих пор не досмотрю вторую часть именно от форекс клуба. Перестал смотреть, потому что в Мегионе интернет не позволяет смотреть и читать свободно, по сравнению с Питером тем же самым, я оставлял комп на ночь и качал с депозифайлса видосы про форекс. Накачал гигов 10 примерно. Посмотрел и начал потихоньку торговать. К концу лета, я один раз торговал на демо счете пару дней, а потом слил свои первые тысяча рублей. После чего стал изучать снова и снова. Начался второй курс, начал изучать дальше, уже в Питере. Смотрел видео, читал книги (первого больше). Что я могу сказать про Форекс Клуб: компания не плохая, неплохая аналитика на их сайте (в себе я мнение других о форекс убил, поэтому аналитику читаю редко, почти не читаю). Был я на их Вводных семинарах, в общем то говорят не о чем, но создают хорошое мнение о форексе (типа все получится и так далее), но на их семинаре задался одним вопросом про брокерство, но оказалось пустяки, не все как думал Подарили книжку на вводном семинаре, кстати о книгах ФК: все их книги написаны как будто для дураков, на очень понятном языке и все у вас будет хорошо. Слишком уж сколький язык написания, лучше чтобы было сложно. Через Форекс Клуб я не торгую, перешел на брокера, где есть Мета Трейдер 4, более универсальная и лучше по скорости программа для торговли - терминал. Торгую сейчас через http://www.forextrade.ru . У них есть накопительная система, накопишь баллы, получишь приз (http://www.forextrade.ru/admiralclub/advantages/). У этого брокера собственно тоже долго задерживаться не буду, перехожу к Finam Limited. Больше доверяю, чем другим брокерам, даже по оформлению документов, куда больше мороки, чем в любом другом (немного напрягает и денежные переводы, только банковские переводы - а может оно к лучшему?) Был и на вводном курсе по бирже от Финам - прямота о том, что все вопросы по тех анализу на платных курсах, ответы на общие вопросы, в целом из полезного только книгу дали

Финансовая составляющая: за 5 месяцев, я не в минусе.

Самое сложное: разработать свою Торговую Систему (ТС) и выработать в себе психологические факторы (например не брать советов и не давать советов мои правила торговли )

За 5 месяцев интерес не пропал, а лишь растет каждую минуту. Сейчас планирую перейти к товарно-фондовым биржам.

ТС за 5 месяцев вырабатываю, работаю над ТС последний месяц.

Мой рабочий стол МТ4
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hrev.jpg
Просмотров: 19
Размер:	140.6 Кб
ID:	4817  
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 01:10   #118
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от a-sh
перехожу к Finam Limited. Больше доверяю, чем другим брокерам
ИМХО, хороший выбор.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 02:18   #119
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Xм... интересно... но у меня почему-то все не проxодит стойкое мнение, что это какая-то секто-пирамида...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 02:34   #120
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Форекс в России не регламентируется законом + в основном все брокеры оффшорные на какой-нить Мальте или Кипре. Форекс Клуб в том числе.

Финам Лимитед то тож:
ФИНАМ ЛИМИТЕД (Кипр)
Дж.Ф. Кенеди Авеню, 70
Папабасилиу Хаус, 1 этаж
Никосия 1076, Кипр


Вот и не доверяют наши деньги в подобные фирмы, особенно после опыта 90ых. Когда вкладывали, а потом сказали что нету их денег.

Маленькие суммы то пофиг где и у кого брокера, а вот от 1000 долларов уже стоит думать... кому доверять свои деньги... опыт когда брокеры просто закрывали контору есть.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:16   #121
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
# Какие сложности могут возникнуть в отношении клиент-фирма при работе на рынке Forex?

* По законодательству РФ валютные операции имеют право осуществлять только банки при наличии соответствующей лицензии Центрального Банка РФ. Поэтому фирмы зарегистрированные как юридические лица на территории РФ и осуществляющие данную деятельность без банковской лицензии осуществляют ее незаконно. Возможно, что фирма вообще не зарегистрирована на территории РФ как юридическое лицо.
В случае возникновения проблем у подобной фирмы, Вам будет очень сложно вернуть средства, переданные в обеспечение сделок.
* Следует отметить, что практически все конторы предоставляющие подобные услуги, заинтересованы в проигрыше клиента (в отличие от бирж, которые стыкуют пару покупатель - продавец, и именно за это берут комиссионное вознаграждение).
При заключении любой сделки в подобной системе, Вашим "контрагентом" становится фирма, предоставляющая Вам эту услугу, правда в отличие от Вас, она не вносит обеспечение по сделке, а наоборот, собирает клиентское средства.
В основе функционирования подобных фирм лежит тезис о том, что 70-90 % клиентов проигрывает свои депозиты (гарантийное обеспечение по сделке), что в принципе, соответствует действительности.

# Если так велика вероятность проигрыша, имеет ли смысл становиться профессиональным биржевым спекулянтом?
Профессиональный трейдинг имеет самый разнообразный спектр приложений и разные уровни риска .
Можно выбирать - от безрисковых операций , приносящих пусть небольшой , но стабильный доход на вложенные средства (арбитражные операции) , до операций , которые могут принести очень большой доход , но с неограниченной степенью риска (биржевая спекуляция).
Так при проведении арбитражных операций между рынками по одному активу Вы можете заранее рассчитать свою прибыль. Это прибыль от разницы цен на один и тот же актив на разных биржевых площадках или базиса - временной разнице в цене актива между срочным и спот рынком.
Возможны и более рискованные виды арбитража между взаимозвисимыми товарами. Игра на паритете цен между денежным, товарным рынками, рынком акций и процентных ставок.
К самому рискованному спектру биржевой деятельности можно отнести спекуляции на курсе актива. Поэтому при подготовке новичка для подобной деятельности и говорится, что в течение первого года не стоит вкладывать все средства только в спекулятивные операции. А уже за тем, обладая определенным рыночным опытом , специфичными знаниями и квалификацией, Вы сможете выбрать подходящий для Вас сектор финансовой деятельности, или будете сочетать работу ( надеемся успешную ) по различным рыночным направлениям.
Также опыт профессионального трейдинга необходим в любом случае для дальнейшей работы, связанной с биржевой деятельностью, т.к. даже при работе менеджером по работе с клиентами Вам будут необходимы знания о различных методах работы на биржевом рынке, в том числе и умение вести и спекулятивные операции и методы снижения рисков при их проведении, а это можно достичь только на собственном опыте.
В любом случае, полученный опыт, даст Вам возможность принимать квалифицированные решения в вопросах верной оценки текущей рыночной ситуации и принимать правильные решения вне зависимости от объема денежных средств, которые окажутся в Вашем распоряжении. Последнее, на наш взгляд, является основной характеристикой, которая отличает профессионала от новичка.

Добавлено через 3 минуты
Основной проблемой функционирования так называемого «рынка FOREX» в России является не столько проблема обслуживания (очень много структур называющих себя операторами рынка FOREX предлагают свои услуги в обмен на гарантийное обеспечение по сделкам ), сколько проблема получения средств, «начисленных» в ходе торговых операций. В самом деле, практически все подобные операторы заинтересованы в проигрыше клиента , так как не осуществляют реальной страховки на внешнем рынке операций, осуществляемых трейдерами и их клиентами, а значит осуществляют игру «против» каждой клиентской сделки. Кроме того , эти структуры подвержены соблазнам использования гарантийного обеспечения клиентов, так как в ходе расчетов по сделкам используется касса , расчетные счета или счета нерезидентов России. Кроме того, как любая коммерческая структура, оператор неконтролируемого государством рынка FOREX праве отказать в обслуживании клиенту без объяснения причин (как правило так и происходит, если трейдер преимущественно выигрывает по подобным сделкам).
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 21:04   #122
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сегодня в США представители федеральной резервной системы будут решать судьбу доллара. Если глава ФРС Бен Бернанке даст понять, что американская экономика может обойтись без костылей, доллар взлетит, в противном случае эксперты не исключают его падения.

На кону стоит не только судьба доллара, но и перспективы крупнейшей в мире экономики. ФРС будет заседать 2 дня. Однако некоторые прогнозы можно рассмотреть уже сейчас.

Своими видами на будущее поделились, в частности, эксперты BofA Merrill Lynch. В представленном ими докладе есть ряд ярких моментов. К примеру, эксперты прогнозируют рост глобального ВВП в 2010 году на 4,4%, особый успех развивающихся стран и укрепление доллара по отношению к валютам стран G10.

При этом авторы прогноза дают понять, что к рублю доллар укрепляться не будет. И объясняют это весьма увлекательно.

Даниель Тененгаузер, руководитель отдела экономики глобальных развивающихся рынков, пишет, что ориентированные на экспорт страны, например Корея, Мексика и Россия, «должны увеличить темпы роста, чтобы обеспечить внутренний спрос экономик Китая и Индии».

Иными словами, КНР выйдет из кризиса, и китайцам понадобится, например, нефть. А может быть, им понадобится металл или еще что–нибудь, что есть на российских просторах. И вот тут–то, по идее, пробьет звездный час экономики РФ.

Надолго или нет — эксперт не уточняет. Но важно другое: сначала нужно, чтобы кризис завершился. А индикатором этого может стать сворачивание мер господдержки ФРС США, в частности увеличение учетной ставки.

«Экономика США стабилизируется, но это стабилизация в текущем состоянии», — говорит стратегический управляющий Grand Capital Ltd Михаил Макаров.

Эксперт поясняет, что, несмотря на позитивную статистику, в США сохраняется высокий уровень безработицы, потребительский спрос достаточно вялый. «Падение остановилось, но не более», — говорит он.

ФРС США находится между двух огней. С одной стороны, нельзя вечно держать ставку около нуля, т.к. накачка пустыми долларами мировой экономики — это плохо для всех. С другой — ФРС не хочет рисковать. Так что каким бы ни было решение, оно будет компромиссным.

В предвкушении выступления ФРС валютный рынок скорректировался. Доллар достиг двухмесячного максимума к евро. По данным на 13:30 евро в расчетах «завтра» стоил $1,4561 (–0,0089). При этом доллар стоил 30,1742 (+0,1170), а евро — 43,9624 (–0,0746).

«Движения на валютном рынке определяет ожидание встречи ФРС. Хотя уровень ставки совершенно точно останется на текущем уровне, внимание участников рынка будет приковано к последующим комментариям представителей ФРС и самого Бена Бернанке .

Как ожидается, в комментариях будут содержаться намеки на будущее программы выкупа активов и сроки свертывания политики количественного смягчения. Текущие котировки фьючерсов отражают ожидания игроков на повышение ставки к сентябрю будущего года — хотя бы однократно», — комментирует аналитик LiteForex Анна Бодрова.

По мнению эксперта, прежде чем повышать ставку, ФРС будет использовать другие «механизмы для слива из экономики Штатов излишней ликвидности».

«В случае если ФРС будет подавать сигналы о скором изменении своей монетарной политики (раньше срока) рынок рискованных активов может обвалиться с громким треском».


http://news.mail.ru/politics/3160328/
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 14:52   #123
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вопрос об официальном регулировании отрасли валютной торговли на Форекс, уже не раз поднимался в Государственной думе Российской Федерации. По словам президента РФ, Дмитрия Медведева, в последние несколько лет эта отрасль бурно развивается, и было бы глупо со стороны правительства игнорировать ее, тем более на фоне последних разговоров о необходимости компенсации выпадающих доходов (РБК daily).
В связи с этим Дмитрий Медведев предложил Госдуме утвердить законопроект с рабочим названием «О государственном регулировании рынка валютного обмена», который будет рассмотрен на одном из ближайших собраний думы. По непроверенным данным, в законопроект будут внесены следующие пункты:
— приравнивание доходов, полученных от торговли на рынке Форекс к доходам от бизнеса, а не к выигрышу в игровые автоматы, как это прописано в законе на данный момент. Напомним, что по закону Форекс приравнивается к игре или лотерее, в результате чего участники рынка не подлежат судебной защите (ст. 1062 Гражданского кодекса Российской Федерации);

— обязательное налогообложение всех сделок, совершаемых трейдером через дилинговый центр, в размере 20% от прибыли. На данный момент, в соответствии со статьей 210 Налогового кодекса, трейдер должен самостоятельно уплачивать 13% дохода налоговой службе.
— обязательное лицензирование всех дилинговых центров, работающих на территории России. По словам Дмитрия Медведева, в стране сложилась неблагополучная ситуация с оффшорными компаниями, на которые государственные службы смотрят сквозь пальцы. «С принятием законопроекта жизнь таких компаний существенно осложнится. Мы приложим для этого все усилия» — говорит президент.
Кому выгодно регулирование торговли на рынке Форекс? В первую очередь, государству, которое получит дополнительный приток денег в бюджет. Во вторую — дилинговым центрам, которые зарегистрированы в России. Проблемой обернется закон для оффшорных компаний и для частных трейдеров, которые, как правило, не утруждали себя контактами с налоговой службой, а теперь будут обязаны платить 20% от своего дохода в казну.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:04   #124
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вспомнил, что когда прошлым летом ходил в бассейн в Жемчужину, то наткнулся в раздевался на диалог людей,которые строили роботов на Форекс)
Разговаривать с ними не стал.

Вот кстати потрясная новость о закрытии одной форекс-кухни, считавшейся одной из лучших.




Дамы и господа! Уважаемые клиенты ГК «Broco»!

Я, Мальцев Валерий, как генеральный директор, вынужден сообщить вам об остановке работы компании с 00 часов 00 минут, 25 июля 2012 года.

С прошлой недели, в офисах ГК «Broco», следственной группой из ГУ ГСУ МВД России по г. Москве проводятся следственные мероприятия (обыски, изъятие аппаратуры, документов и допросы), в рамках возбужденного против нас уголовного дела о подозрении в мошенничестве.

Все подозрения выстраиваются на основании нескольких заявлений наших бывших клиентов, которые в 2008-2009 годах торговали в компании, деньги при торговле потеряли. Все клиенты торговали месяцами, совершив немалое количество сделок, что подтверждается выписками из их торговых счетов.
Еще нас обвиняют в том, что мы в этот период времени работали без лицензии (лицензии ФСФР и FSC почему-то пока не рассматриваются), а также следствие выяснило то, что мы не могли проводить сделки на международных рынках (прямые торговые платформы CQG, NT, Currenex и в конце концов всем известное дело с SEC USA, где на суде четко и ясно было доказано о 100% выводе всех клиентских средств на биржи тоже пока не принимаются).

За последние 2,5 года у нас это 4-я волна обысков по всей компании. После каждой такой волны, компания лишилась всей рабочей аппаратуры, серверов и части напуганных этими действиями обученных и профессиональных сотрудников. После каждых таких мероприятий мы теряли инвесторов, которые хотели бы инвестировать в разработанные нами «от и до» интересные проекты.

В каждом процессе наступает момент, когда уже не существует никаких сил бороться с тем, что компанию стараются очернить, изуродовать и разорвать. Не осталось сил и у нас.

На протяжении последних 2,5 лет компания переживала слишком большие потрясения для своих размеров, но мы каждый раз старались восстановить все процессы и сделать все возможное для того, чтобы клиенты компании не пострадали. Но отголоски дела с SEC, жесткая корпоративная война, в которую была втянута компания и я лично, а также последняя череда банкротств американских прайм брокеров, и последняя волна обысков с изъятием практически всех ресурсов поставила точку на существовании и развитие ГК «Broco».

Рядовые сотрудники компании, также как и начальники отделов приложили максимум усилий для того, чтобы компания вышла из кризиса, и у нас это получалось, но, увы, вышеперечисленные факторы сыграли свою роль. Я до последнего момента уверял и поддерживал сотрудников, надеясь на то, что беды прекратятся, и мы сможем работать в спокойной обстановке. Нам этого не дали. С завтрашнего дня 99% личного состава компании будут уволены, после того как они вложили в компанию максимум сил. Точно знаю то, что сотрудники компании в этой ситуации пострадали больше всех, и нет никакой их вины в том, что произошло с компанией.

С завтрашнего дня мы остановим деятельности всех компаний входящих в ГК «Broco». Завтра, из-за вышеперечисленных факторов, а также из-за отсутствия сетевых ресурсов и доступа к системам, наших клиентов не смогут обслуживать брокеры и техническая поддержка. Завтра (25 июля 2012 года) с 02:00 по МСК, все клиенты компании смогут только закрывать позиции в торговых терминалах. В пятницу, в 23:59 по МСК все позиции клиентов будут закрыты принудительно. Из-за отсутствия ресурсов и доступа к системам обслуживания мы не можем принимать и обрабатывать заявки клиентов в личном кабинете, поэтому мы официально начнем принимать заявления (требования) клиентов о выплате средств с их торговых счетов в письменном виде на адрес компании ( я выложу все образцы документов и адрес по которому вам необходимо будет их направлять). Из-за отсутствия сетевых ресурсов, сайты компании, также как и личный кабинет будут работать до 27 июля 2012 года. Также пока непонятно сможем ли мы отправлять письма по терминальной почте. В любом случае форум компании будет работать постоянно, и на нем я буду информировать клиентов компании о текущей ситуации.

“Broco» для меня лично, больше чем компания. Это моя жизнь, поэтому я прошу простить меня клиентов, партнеров, контрагентов, поставщиков и сотрудников. Я не справился со сложной ситуацией, несмотря на то, что сделал больше, чем это было возможно.

Всю важную информацию, по мере ее поступления я буду освещать в этой ветке на форуме компании.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100