Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2006, 19:13   #151
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Xaker
Так забирают, ведь, куда им надо и даже не спрашивают, куда хочешь? Или я не прав?
Спрашивают, смотрят на образование, но отправляют, куда соблаговолят. Меня, например, отправляли в железнодорожные войска, не смотря на образование.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 19:36   #152
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Ну вот... Как повезет.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 20:53   #153
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Всем водилам в армии посвящается:
Красная плесень - ЗИЛ
ЗИЛ

У лукоморья ЗИЛ-130,
Есть и бензин, знаете, и масло в нем,
И днем и ночью дух ученый,
Все ходит с гаечным ключом.
- Пойдет, знаете, налево - болт закрутит,
Налево - топливо зальет,
Там чудеса, там прапор ходит,
И техник песенки поет.
- На эстакадах и бетонах, знаете,
Среди шурупов и ключей
Коптерка там на курьих ножках, знаете,
Стоит без окон, без дверей.
- Там день и ночь дневальный чахнет,
Там - русский дух, там спиртом пахнет,
И я там был, и спирт я пил,
На эстакадах, знаете, видел ЗИЛ.
Под ним, знаете, лежал солдат ученый,
при встрече, знаете, курево просил,
плевался громко и ругался,
и громко матом крыл тот ЗИЛ, знаете.
И это правильно, но вызывает, знаете,
озабоченность и многие со мной согласятся,
товарищи служащие.
http://www.minus-search.com/textview.php?id=36653
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 21:27   #154
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Я лично служил в ПВО и не сказал бы что там дедовщины меньше...
А в РВСН служил приятель так там её навалом...
Это я не в целях запугивания, а вцелях установления истины....
А вообще лучше иди на север( как шакал в мультике про маугли )
Там у наших водителей, по крайней мере, небыло практически дедовщины, её заменяла прапорщина, ну да это все одно получше...
А водители там ой как востребованы... тебе потом и наилучшие рекомендации напишут и категории откроешь и т.д. и т.п.
Так забирают, ведь, куда им надо и даже не спрашивают, куда хочешь? Или я не прав?
Ну вообще-то водителей забирают именно по специальности, у них постоянная нехватка водил. Не важно в какие войска попадешь важно вовремя показать права, а машину тебе найдут.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 01:02   #155
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Ну вообще-то водителей забирают именно по специальности, у них постоянная нехватка водил. Не важно в какие войска попадешь важно вовремя показать права, а машину тебе найдут.
Да!? Ну будем иметь в виду.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 11:40   #156
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Ну вообще-то водителей забирают именно по специальности, у них постоянная нехватка водил. Не важно в какие войска попадешь важно вовремя показать права, а машину тебе найдут.
Да!? Ну будем иметь в виду.
По моему раньше через ДОССАФ учили на водителей бесплатно с последующей отправкой в армию.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 15:10   #157
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Да у меня есть права ( B, C ).
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 16:23   #158
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Xaker
Да у меня есть права ( B, C ).
Я уже дважды пытался акцентировать внимание Герософта на данном обстоятельстве, но , как видно понапрасну...

Кстати, вот, в последнем голосе мегиона ищут шофера на пожарную машину, но нужен парень, отслуживший в армии.. Ну вот..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 08:22   #159
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Добавлено: 02 Сен (Сб), 2006 19:13 • subj:Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда
Цитата:
Сообщение от Xaker
Так забирают, ведь, куда им надо и даже не спрашивают, куда хочешь? Или я не прав?
Спрашивают, смотрят на образование, но отправляют, куда соблаговолят. Меня, например, отправляли в железнодорожные войска, не смотря на образование.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Добавлено: 01 Сен (Пт), 2006 23:32 • subj:В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Волк, я как человек, который не служил, не желал и никому не рекомендую служить в армии, считаю:
Плюсы армии:
1. Учишься общаться и определяться в мужском коллективе.
2. Понимаешь, как можно управлять людьми.
3. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
4. В принципе, при определенных зачатках руководителя, понимаешь, как нужно этой толпой управлять и дослуживаешься до сержанта.
5. Учишься относиться к интересам людей безразлично.
Минусы армии:
1. Убивает любую человечность.
2. В определенных ситуациях становишься зашуганным, обезличенным существом.
3. Теряешь два года жизни, которые могут быть потрачены на профессиональный рост.
4. Через два года возвращаешься на гражданку, которую не знаешь и не в состоянии в ней ориентироваться. И опять трудно интегрироваться.
5. Учишься относиться к интересам людей безразлично.

В принципе, армия дает некоторые предпосылки для создания осознания, как руководить людьми. Но с другой стороны стоит ли для этого год унижаться, а потом год пытаться унизить других? На производстве в мужском коллективе это тоже достигается, нужно только начинать с низов.
Лично у меня работают люди, которые в армии не служили, никто их не собирается унижать, от них тре+уется только профессионализм и ответственное отношение к работе. В принципе, ответственность – это основное качество работника. А была бы предрасположенность – остальному научим. К примеру, у меня работают студенты, а в последнее время школьник (случайно попал, но прижился, как человек знающий, ответственный и умный). А на производстве у меня самоуправление, правда, иногда допускаются не состыковки, но они незначительны. Система работает и это главное. По крайней мере, при такой организации производства я пережил массу своих конкурентов в разных областях и считаю, что я делаю все правильно
.
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 09:39   #160
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
1. Слезешь с шеи родителей пенсионеров как минимум на два года..
Или если найти приличную работу - как раз им очень хорошо помочь :wink:
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
2. После армии можно пойти работать в милицию или в пожарку..
А если не ходить (да ещё и вуз закончить) можно устроиться гораздо лучше 8)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
3. В армии, если попадешь служить водителем , как раз и приобретешь тот самый стаж, которого у тебя нет..
Который можно приобрести и без армии :wink:
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
4. После армии, если попадешь в танковые войска, сможешь работать на тракторе. Шоферов в Мегионе много, а вот трактористов практически нет, а они нужны, в том числе и на буровых.
Если... .
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
5. В армии можно получить много разных профессий, полезных потом для поиска работы. Можно стать крановщиком, или скажем сварщиком, ну опять же как попадешь..
А лучше хорошо в школе было учится, чтобы потом не руками а головой зарабатывать
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
6. Парней, не отслуживших в армии действительно кадровики не охотно берут на работу, я сам был начальником, поверь, знаю о чем говорю, а причины такие
-Какой смысл брать такого работника, если через полгода или год его заберут в армию?.
не факт :wink:
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
-Почему не служил? Или отмазался - значит лодырь, или больной наскрозь. И в том и другом случае такие рабочие, мягко скажем не очень то нужны... Ну кому нужен водитель с язвой желудка, например?.
Неубедительно
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
7. После армии ты сам станешь другим человеком. Получишь опыт общения с начальством. У тебя такого опыта сейчас нет. Может быть именно поэтому ты не можешь произвести положительное впечатление о себе у кадровиков..
Ага, по моему большее впечатление производит отличный диплом о высшем образовании
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 09:43   #161
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Сейчас мы здесь видим мальчика, озлобившегося ребенка. Из армии он вернется мужиком. У него не будут возникать хотя бы такие вопросы типа :как познакомиться с начальником колонны...?
Какой то двоякий смысл
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 09:44   #162
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Если два родителя пенсионеры и он единственный кормилец, то до 2008 года не заберут.
Заберут ещё как Как и отцов малолетних детей :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 10:10   #163
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Что тут комментировать? Dimka не знает о чем говорит 8)
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 13:41   #164
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от L0M0
Цитата:
Сообщение от Kosting
Что тут комментировать? Dimka не знает о чем говорит 8)
Опять устрицы.....
Подкорректировал.
Кстати, если кто не заметил, там стояло ИМХО :wink: Это только моё мнение, основанное на собственном жизненном опыте (пусть и не столько большом как у неоторых), но уже для себя успел сделать определенные выводы насчёт армии - лично мне там делать нечего, мне и тут неплохо :wink: Лучше с дочкой больше времени проводить буду 8)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 14:24   #165
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от L0M0
Цитата:
Сообщение от Kosting
Что тут комментировать? Dimka не знает о чем говорит 8)
Опять устрицы.....
Подкорректировал.
Кстати, если кто не заметил, там стояло ИМХО :wink: Это только моё мнение, основанное на собственном жизненном опыте (пусть и не столько большом как у неоторых), но уже для себя успел сделать определенные выводы насчёт армии - лично мне там делать нечего, мне и тут неплохо :wink: Лучше с дочкой больше времени проводить буду 8)
А ну-ка, расшифруй эту аббревиатуру "ИМХО"

Сдается мне, что кто-то очень сильно напугал тебя армией, настолько, что даже предположить не можешь ничего положительного про армию. Всего лишь предположить, хоть с оговоркой, хоть как.

Видимо ты считаешь всех служивших там и говорящих хорошее про армию людьми недалекими и глупыми, раз они так считают. КАК БУДТО БЫ МЫ, служившие в армии, НА САМОМ ДЕЛЕ ХАПНУЛИ ГОРЯ, издевательств, дедовщины, побоев и прочего гавна, которое ты представляешь себе, и сидим тут и СПЕЦИАЛЬНО ВТИРАЕМ мысли о положительной армии будущим солдатам лишь бы отомстить за свой печальный армейский опыт. Типа как своеобразная дедовщина

Только вот на самом деле нормальные люди - они, знаешь ли, остаются нормальными людьми всегда и везде и нам и дела до таких как ты нет - до тех пор пока вы не начинаете поносить и врать, уподобляясь пропаганде.

Мне пофигу на твое мнение пока оно не касается меня - а оно меня касается именно в твоем отношении к нам. А оно, отношение, мягко говоря - оскорбительно.

Лично я (отвечаю на твои ИМХО):
в школе хорошо учился, сначала в 3, потом в 5
у меня есть диплом о высшем образовании, причем "города Москва" я учился очно 5 лет
работал после этого, головой, и если надо, руками, до армии, в армии, и после
служил в армии,

Скажу честно - в армию идти не хотел, как ты, однако попал, отслужил, почему-то меня там не были, не издевались, наверно плохая часть (части) была (были) , не жалею, а на таких как ты ... ну да ладно

Это тебе мое мнение
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 15:29   #166
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Костя и иже ... Армия тогда и сейчас всё таки немного изменилась :wink:
А вы до сих пор толкаете идею - кто не служил тот не мужик. имхо бред!
Поэтому и высказываю свою точку зрения...
Меня устраивает всё и так и зачем что т оменять?! Повторюсь - считаю что человек вправе сам выбирать служить ему или нет... Смотря где больше будет для него плюсов... Для меня сейчас важнее семья чем какой то "патриотизм".
Рад за всех кто служил и кто стал настоящими МУЖЧИНАМИ, честь хвала и бла бла бла...
Вобщем тут у каждого своё мнение, и навязывать не имеет смысла, у каждого уже есть своё сформировавшееся и четко оформившееся мнение.
Хотя в какой то степени уважаю, тех людей кто отслужил.
Но как говорится, каждому своё :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 15:40   #167
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

К слову, я служил всего-то в 2002 году.

А по теме, теперь, я думаю, ее можно закрывать точно, раз парень собрался в армию
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 16:04   #168
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Kosting
К слову, я служил всего-то в 2002 году.

А по теме, теперь, я думаю, ее можно закрывать точно, раз парень собрался в армию
Согласен, можно закрывать.
оффтоп - мой бывший одногрупник (выгнали после 1 курса за непосещаемость ), когда пришел с армии - удивило половина золотых зубов, и устойчивый запах спирта, причем как я понял это уже был чуть ли не есстественный запах... А также здорово парнишка похудел... Про пару (думаю не одну) сотрясений даже не упоминаю... Все его впечатления об армии свелись к самогону и табуреткам об голову, сначала ему, потом он. Вот и вся служба... Служил где то недалеко отсюда, в рафоне Сургута... хотя может это частный случай...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 16:07   #169
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Kosting
К слову, я служил всего-то в 2002 году.

А по теме, теперь, я думаю, ее можно закрывать точно, раз парень собрался в армию
Согласен, можно закрывать.
оффтоп - мой бывший одногрупник (выгнали после 1 курса за непосещаемость ), когда пришел с армии - удивило половина золотых зубов, и устойчивый запах спирта, причем как я понял это уже был чуть ли не есстественный запах... А также здорово парнишка похудел... Про пару (думаю не одну) сотрясений даже не упоминаю... Все его впечатления об армии свелись к самогону и табуреткам об голову, сначала ему, потом он. Вот и вся служба... Служил где то недалеко отсюда, в рафоне Сургута... хотя может это частный случай...
"Парнишку выгнали после 1 курса" - всё, дальше можно не продолжать...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 10:46   #170
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Теперь Vofka в армии, Владимирская обл. г.Ковров, ушел перед новым годом, щас говарит вообще ниче не делают, иногда звонит базарим, работу он так кстати и не нашел сдесь. Говарит делать вообще ничево нельзя , будят в 6 утра и надо заправлять кровать 2 часа если заправишь за 10 минут то заново будишь заправлять в лучшем случае или 150 отжиманий Кормят так что привык

Вот такой человечек
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 14:15   #171
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Vofka (Из первого сообщения) дотрудился до начальника уже, конечно не в нашем городе
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где в нашем городе есть занятия по танцам живота? Елена Прекрасная Страна советов 5 10.12.2010 09:23
Приют для животных в нашем городе Дина Городская жизнь 33 15.11.2009 00:23
Что-либо хорошее в нашем городе АЛЕКС Городская жизнь 11 05.03.2008 18:35
Телефонные приколы в нашем городе Xaker Нескучная жизнь 28 03.01.2006 22:55
Отдых в нашем городе.... Andrew Городская жизнь 28 02.06.2004 22:09


Часовой пояс GMT +6, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100