Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Игры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 19:39   #1126
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
А никто не помнит квест, про детектива. Там в начале один псих уголовник сидит на эл. стуле, потом его бьют током, далее свет отрубается и включается, а уголовника на стуле уже нет. Потом играешь детективом. Помню ограбление банка, потом на вертолете улетают преступники. Играл где-то в 2000, никто не знает название игры?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 20:08   #1127
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Я нашел ее!
http://oldgames.ru/game/1001.html
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 21:22   #1128
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Надыбал сервак Counter-Strike Source с неплохим пингом
95.82.203.141:27015
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 10:13   #1129
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Одна из вполне ожидаемых новостей от Blizzard - выход первого эпизода StarCraft II перенесли на 2010 год ... "Представители компании Blizzard Entertainment официально подтвердили информацию о том, что игра StarCraft II: Wings of Liberty не появится в магазинах в конце 2009 года, сообщает GameSpot. Первый эпизод новой стратегии для персональных компьютеров поступит в продажу только в первой половине 2010 года."
Жаль конечно, но как говорится будем подождать
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:24   #1130
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Кто играет на неофиц WOW дайте ссылку на сайт и pvp реалм чтоб был.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:26   #1131
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Поиграл в демку FIFA 10. Пациент по-прежнему мертв. Посмотрим, что будет из себя представлять PES 10. На него у меня надежд больше.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 10:55   #1132
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Сайт Gamespot проводит народное голосование за самого популярного героя видеоигр. Среди 64 претендентов на первое место оказался и Гордон Фримен, который в данный момент вышел в полуфинал и борется с Линком из серии игр Legend of Zelda. Поддержите своего героя, зайдите на страницу голосования и нажмите на кнопку "Click to vote" под персонажем. Голосование продлится до 8 октября, затем — финал. Если Гордон пройдет дальше, то ему предстоит сразиться с самим Марио!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gordon_vs_Link.jpg
Просмотров: 13
Размер:	69.0 Кб
ID:	4695  
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626

Последний раз редактировалось Chuma; 05.10.2009 в 10:58..
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 12:47   #1133
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Хаха, С Марио я думаю он продует, но я сделаю все, что могу для его победы... Ушел голосовать за Фримена!
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:21   #1134
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
ахаляй-махаляй

Gordon 50.1% против Link 49.9
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:35   #1135
Любимый гость
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: От сюда не видно...
Возраст: 36
Сообщений: 347
Галерея: 0
Р: Link на пути к лучшему
голосуем за меня=))
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:58   #1136
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
ну вот и все

Сайт GameSpot завершил голосование за самого популярного героя видеоигр. Гордон Фримен победил, обогнав Марио на 22 тысячи голосов.

И всё благодаря вам, фанатам!
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 15:41   #1137
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Из стана BioWare пришла информация об отправке в печать многообещающей RPG под названием Dragon Age: Origins. По словам разработчиков, игра поступит в продажу 3 ноября в версиях для PC, Xbox 360 и PS3. Весьма интересно, что не так давно авторы говорили о переносе релиза PS3-версии на две недели. Видимо, им удалось закончить работы над ней вовремя.

Для меня это пожалуй самый ожидаемый проект этого года. На АГ.ру уже появилась рецензия и Номад поставил очень высокий балл - 92%. Ждем-с!
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:59   #1138
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
2 года не играл в оффлайновые игры, думаю 90% игроков на форуме тоже, оффлайн умирает.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 00:07   #1139
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
полюбому останутся красивые FPS
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 00:27   #1140
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Я тоже хотел бы поиграть во что красивое, но все забрал онлайн, и опять же тормозяь с выходом, фаллаут быстро прошел, стракрафт 2 все тормозит и тд. Лежат 2 сталкера на полке , фир 2, и оранж бокс уже два года лежит, и что нету желания, может постарел
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 00:39   #1141
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
у меня вобще уже сколько лет на игрушки тупо времени нет...
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 01:22   #1142
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Онлайн это конечно хорошо, но всё же убить оффлайновый сегмент он вряд ли сможет. Некоторые жанры на данный момент тяжело перенести в онлайн (например, те же квесты), да и не всегда это нужно. Да, MMORPG это замечательно (правда там в последнее время наблюдается довольно унылая картина доминирования ВоВа), но и обычные RPG очень интересны и в некоторых аспектах дадут 100 очков вперед любой онлайновой. Например, по части сюжета, графики, проработанности игрового мира. И так почти в каждом жанре.

У большинства просто начинает не хватать времени на все это - работа, дом. Да и мы становимся всё придирчивей. Так что это не игры такие, это мы.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 03:05   #1143
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
не придирчивей. просто реальная жизнь становится интереснее любой игры. вместо гонок покупаешь себе машину. вместо кветов - строишь собственную жизнь. вместо шутеров... ну, лучше без шутеров))

а онлайновые ролевухи честно говоря убивают двумя моментами:
1. 90% игроков - малолетки, нет разницы что с компом играешь, что с этими детьми. ни два слова сказать, ни осмысленного чего сделать. "го кач", "пвп" и весь разговор.
2. в ситуации отсутствия вменяемых людей для игры с именно что живыми людьми, остро встаёт вопрос квестов. и тут опять одлом, квестов мало и они тупо неинтересны. поди туда, убей 100 таких и 200 таких мобов, получи за это саблю. че за хрень, в самом деле. кому это может быть интересно. где сюжет, где игровая вселенная.

короче, меня в MMORPG хватило месяца на два. прокачал троих разных персов, посмотрел, чем отличается игра за одну расу от игры за другую, да и забыл про всё это. не вштырило.
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 03:27   #1144
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
не придирчивей. просто реальная жизнь становится интереснее любой игры. вместо гонок покупаешь себе машину. вместо кветов - строишь собственную жизнь. вместо шутеров... ну, лучше без шутеров))

а онлайновые ролевухи честно говоря убивают двумя моментами:
1. 90% игроков - малолетки, нет разницы что с компом играешь, что с этими детьми. ни два слова сказать, ни осмысленного чего сделать. "го кач", "пвп" и весь разговор.
2. в ситуации отсутствия вменяемых людей для игры с именно что живыми людьми, остро встаёт вопрос квестов. и тут опять одлом, квестов мало и они тупо неинтересны. поди туда, убей 100 таких и 200 таких мобов, получи за это саблю. че за хрень, в самом деле. кому это может быть интересно. где сюжет, где игровая вселенная.

короче, меня в MMORPG хватило месяца на два. прокачал троих разных персов, посмотрел, чем отличается игра за одну расу от игры за другую, да и забыл про всё это. не вштырило.
Всё-таки имхо это всё условно. Конечно квест "куда я [censored] положил эти [censored] ключи, я ж на работу опаздываю" никакой Myst не заменит, но всё же. Таже машина, например, абсолютно не убила у меня желания погонять в симулятор. Другое дело, что я уже очень дотошно его выбираю, дабы не разочароваться и не потратить время зря.

К онлайновым играм ты тоже немного сурово относишься. Возьму ВоВ в качестве примера, т.к. в него я играл больше всего. Так вот, да - малолеток на просторах офф серверов достаточно, но это абсолютно не значит, что ты не можешь найти приличную гильдию с вменяемыми людьми. Ток она обязательно должна подходить тебе по своим целям. Т.е. ты задрот - иди к задротам, любишь пве - дык не суйся в пвп гильдию и так далее. А вот с квестами в ММОРПГ действительно беда и как теже Близзарды не старались, большинство из них это всё-таки из разряда убей/принеси. А вообще тот же ВоВ целиком ориентирован на хай-энд контент, т.е. на рейды/арены на 80-м уровне. А до этого по задумке создателей ты просто узнаешь игру и свой класс.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:50   #1145
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
CoD: Modern Warfare 2 побила рекорд продаж GTA 4 в Великобритании

Пришло время поздравлять Activision с очередным успехом рекламной компании, а Infinity Ward – с миллионными продажами Call of Duty: Modern Warfare 2. В день релиза игра сумела разойтись тиражом в 1,23 миллиона копий и принести в казну издательства 47 миллионов фунтов стерлингов. Это ли много? Действительно немного. Если бы не одно «но» - эта цифра отражает продажи MW 2 только на территории маленькой островной Великобритании с населением в 50 миллионов голов. Иначе говоря – больше 2% жителей Туманного альбиона отдали свои деньги Activision. Остальной мир не учитывался.
Естественно, новая часть CoD тут же установила новый рекорд продаж. Раньше звание «самой быстропродаваемой игры» в Великобритании принадлежало Grand Theft Auto 4 с результатом в 631 тысячу копий. Теперь звание «самой-самой» носит Modern Warfare 2, которая в два раза увеличила показатели бывшего рекордсмена. К моменту официального релиза Activision отправила в британские магазины аж 3 миллиона коробок с игрой. Словом, цифра в 1,23 миллиона проданных копий может к концу месяца приблизиться к отметке в 3 миллиона - благо в магазинах осело много коробочек с MW 2.
Петиции, бойкоты? Ха, Call of Duty: Modern Warfare 2 продается от общественного резонанса даже лучше и бойче оригинала. Наши поздравления – Activision вновь сумела вывернуть наизнанку карманы многомиллионной аудитории.

Поиграл я в сабж. В т.ч. прошел и ту самую злосчастную миссию в аэропорту, из-за которой в России запретили продажу консольной версии игры (в ПК версии во время онлайн-активации устанавливается патч, который убирает эту миссию). Ну что могу сказать - принцип "тех же щей, да больше влей" работает на все 100%. Играть очень интересно и захватывающе. Но лично мне после Dragon Age играть в это несильно хочется, всё-таки всё это мы уже видели.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 01:21   #1146
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
прикупил SonyPlSt 3 slim -посмотрел пару блюреевских фильмов-качество картинки конечно видно ощутимо..в игрушки никогда не страдал можно сказать и не играл.игровы диски на нее стоят запредельно конечно.б-у диски (всмысле поиграл надоело)есть в магазах у нас где?

Последний раз редактировалось nazar; 15.11.2009 в 12:27..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 03:41   #1147
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Чувак делай как я)) прошивай и гого образы)) уже год псп и я с друзьями так рубаю бывает в гта) в четвером хардкор на псп)) ппц) мы у меня дома просто до истощения голоса кричали от хардкора)

а чего стоит Тэккен, МК, и нфс я уже молчу)
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 11:44   #1148
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
И вот очередной сюрприз от Blizzard

Blizzard отказалась выпускать Diablo III в 2010 году

Компания Blizzard Entertainment решила не выпускать игру Diablo III в 2010 году, сообщает IGN. Эту информацию подтвердил финансовый директор издательства Activision Blizzard Томас Типпл (Thomas Tippl) во время специальной пресс-конференции в Нью-Йорке. Он сообщил, что третья часть Diablo поступит в продажу в течение "ближайших нескольких лет", но в планах на 2010 год эта игра не числится.


Вот оно че, Мыхалычь ... Грустно.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:28   #1149
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
И вот очередной сюрприз от Blizzard

Blizzard отказалась выпускать Diablo III в 2010 году

Компания Blizzard Entertainment решила не выпускать игру Diablo III в 2010 году, сообщает IGN. Эту информацию подтвердил финансовый директор издательства Activision Blizzard Томас Типпл (Thomas Tippl) во время специальной пресс-конференции в Нью-Йорке. Он сообщил, что третья часть Diablo поступит в продажу в течение "ближайших нескольких лет", но в планах на 2010 год эта игра не числится.


Вот оно че, Мыхалычь ... Грустно.
У Близзардов всё расписано. В 2010 будут Старкрафт 2 и новый аддон для ВоВ. Чтобы им не мешать и было решено отодвинуть Диабло на последующие годы.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:52   #1150
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
korak, ну и все, кто играл в COD:MW2, не подскажите в чем может быть косяк?..

вчера в предвкушении установил игру, запускаю и вижу, что с русскими шрифтами вот такая краказябра.
никто не сталкивался с таким? и как это лечится?

п.с. дрова на видюшку свежие. directX тоже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shrift.png
Просмотров: 19
Размер:	597.3 Кб
ID:	4818  
whish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
game.mega.net xaIRu[s] mega.net [RIP] 277 20.03.2008 01:50
Game-Аццтой 2005. Ваше мнение. Capri Игры 14 22.12.2006 14:54


Часовой пояс GMT +6, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100