Старый 27.12.2006, 19:34   #76
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
просто Перун это говорит твой Черный человек!
У меня нет знакомых негров.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 00:28   #77
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

for Oxigen and Исчадье:Мы ща планируем еще записать!!скоро будет друзья)))для Капри ваще ничего не буду говорить и так все понятно!!А для Перуна вот что!!Если б я сказал насчет Черного Человека тоже самое что и тебе для десятилетнего он бы так же kak и ты,друг сердечный,ответил бы тоже самое!!!у тебя есть единомышленники!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 01:50   #78
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
for Исчадье:Мы ща планируем еще записать!!скоро будет )))
Буду ждать новых треков, скажешь ещё если где выступать будете, хочу у вас потусить на концерте :wink:
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 15:45   #79
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Может быть в субботу в Скале..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:22   #80
Постоянный посетитель
 
Аватар для D-Art
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: D-Art на пути к лучшему
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от D-Art
Мы понимаем, что творим девушка... Эта песня о радшем ангеле , в конце песни он просто говорит как не навидит людей и бог сделал ошибку создав их. Мы играем темный рок
Бред по моему полный по содержанию. Интересно, почему многие думают что сочинять про то, чего они не знают - легко и просто. Потому что можно любые слова рифмовать, не важно какой там смысл. Дешево. Вот попробывали сочинять об окружающем Вас.

Попробуйте написать песню о своих родителях, которых вы уже знаете лет 18. Или о своем классе (группе)? Слабо? Вот это было бы творчество
А про люцика, вапмиров-швампиров любой дурак всякой словесной халтуры настругать может.
Слышь чё Перун , ты ваще пеши сам че хочешь музыку в футбол ирай , а че делать нам это нам решать , твои говеные и ебанутые советы нам не нужны. И воще с чего ты взял что разбераешься в музыке и скаже мне в какой из наших песен нет смысла СКАЖИ мне я тебе покажу его ПОНЯЛ..!!!! умник
D-Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:41   #81
Постоянный посетитель
 
Аватар для D-Art
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: D-Art на пути к лучшему
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от ДжА
фор Перун:Мне стыдно за Вас!!
А за свое, так называемое "творчество" не стыдно?

Цитата:
Сообщение от ДжА
но почему Вы несете откровенную чушь!
Можете для самоуспокоения назвать мои слова чушью еще 10 или 20 раз, но это ничего не изменит - вы так же останетесь "творческим пигмеем". :wink:
Зачем тратить много слов - сядь и напиши песню о родном городе, да так чтобы все ахнули. Для творческого человека это ведь нетрудно - написать одну песню. И нисколько не препятствует самореализации.
Я думаю, что хоть месяц просидите, хоть два - никакого толку не будет, так как, слабо творческое начало, если там вообще чего-то есть.

Цитата:
Сообщение от ДжА
...Вы хоть знаете почему это создано?
Вот не надо было этого вопроса задавать!
Недостаток мужского (созидательного) начала - только и всего. Песни о сатане сочиняют и поют люди с женской (гораздо точнее употребить китайский термин иньской, но не знаю знаком ли он вам) психологией. :wink:
Ну и эти... не будем о них говорить, я думаю, что вы к ним не относитесь... 8)

З.Ы. Когда Уго Чавес назвал кое-кого с трибуны ООН "дьяволом" его можно понять. Человек прожил трудную жизнь, видел достаточно зла и хотя лично бесов вряд ли встречал, может выразить мнение, кто слуга сатаны. Ну а вы то куда лезете. Где вы сталкивались с добром и злом, чтоб об этом творить? Для вас подъем в 7 утра, чтобы идти в школу - вот уже офигенное зло и мучение. Тьфу, мелочь.
Хочешь познать сатану - сходи в морг, посмотри на криминальные трупы(только на голодный желудок) - быстро сатана, с его сатанинской "романтикой" вылетит из головы.
Ты такой умный , а нука ответь мне почему ты думаешь что нам всес по 18 лет ? мне 22 .. Смотри Перун как ты много говорищь уверенных слов ты уверен что за ними что нибудь есть , ты не думаешь что про морги ты очень сильно показал свою тупость ты думаешь про нас как про малолеток ты ошибаешься Перун ... я не знаю но ты меня очень бесишь , ты пустое место со своими нравоучениями для меня , мне не нравится с какой уверенностью ты пишешь это все что ты так прав аш воще , о чем написано такому дегинерату как ты не понять никогда в жизни ты мелкий человечик, но ты смотришь высоко. ты осуждаешь нас , хотя до конца ты не можешь понимать о чем идет речь в песнях. ты создал себе наш облик , ты представил себе что там малолетки которые видят токо подъезд ты ебанулся какой подъезд какая школа ? ты воще догоняешь что пишешь... считать не умеешь.
D-Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:50   #82
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Артём хочешь в субботу в скале сыграть?!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:53   #83
Постоянный посетитель
 
Аватар для D-Art
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: D-Art на пути к лучшему
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
Артём хочешь в субботу в скале сыграть?!
в субботу, не знаю . скала мне даже нравится чем то ... Но я работаю в субботу понимаешь , Новый год же в принципе хочется но эта вся суета ... времени нет , очень мало. блин.
D-Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:55   #84
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Да я тож не хочу потому что 31 провести с бодуна это лажа!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 22:48   #85
Постоянный посетитель
 
Аватар для D-Art
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: D-Art на пути к лучшему
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
Да я тож не хочу потому что 31 провести с бодуна это лажа!
ха ха ха А че кто предложил ехать туда?
D-Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 22:56   #86
Постоянный посетитель
 
Аватар для D-Art
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: D-Art на пути к лучшему
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
Да я тож не хочу потому что 31 провести с бодуна это лажа!
ДЖА а ты че на новый год уезжаешь????
D-Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 00:21   #87
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Диман предложил ну Разум!Я на Новый Год здесть остаюсь!Ты все время с Леной будешь?!на НГ?!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 06:09   #88
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от D-Art
Ты такой умный ,
Ну, спасибо за комплимент
Цитата:
Сообщение от D-Art
... я не знаю но ты меня очень бесишь ,
Водички выпей.., головой побейся об стену - должно помочь - я сам не пробовал, но судя по человеческой физиологии должно помочь. Или вы уже в чертенка потихоньку превращаетесь
Меньше песен сочиняй о сатане и глядишь, нервишки покрепче будут...
Цитата:
Сообщение от D-Art
считать не умеешь.

Это что-то новенькое. Для понимания ваших песен нужно уметь считать Падсталом!
Ну, конечно, если при их сочинении, "балуетесь" с Каббалой, то да, по каббалистически я считать не умею...
Цитата:
Сообщение от D-Art
Слышь чё Перун , ты ваще пеши сам че хочешь музыку в футбол ирай......говеные и е+анутые советы ... не нужны.
Вот и засунь свои советы куда-нибудь себе... подальше.
Цитата:
Сообщение от D-Art
...скаже мне в какой из наших песен нет смысла СКАЖИ мне я тебе покажу его ПОНЯЛ..!!!!
Будь так, любезен:
Цитата:
в конце песни он просто говорит как не навидит людей и бог сделал ошибку создав их.
Вы уроды и козла
Бог не ведал , что творил
Разукрашу всем вам рожи , поставлю памятник из кожи
Я освободитель тот самый цвет небес
Ответь на простой вопрос о своей песне:
Перед кем находится Люцифер и кому он говорит?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 06:34   #89
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от Raziel
По моему мнению тебе просто нравится брать безсмысленно людей на слабо как уличный х+лиган.
Нет! Это просто проверка на "вшивость", только творческую. Ребята мнят себя "Наполеонами", и сатана с ними, пусть дальше витают в "своих фантазиях". Падать то с пидистала им, не мне.
Цитата:
Сообщение от Raziel
Перун!!! Если ты завидуешь, то так и скажи!!!
Цитата:
Сообщение от Listat
Перун ... Может ты и в правду завидуешь?
Вы бы подсказали ЧЕМУ здесь завидовать . А то я не вижу что-то.:wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 07:06   #90
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
Песню о родном городе написать?!Для таких как ты чтоли?!?..
Я достаточно долго прожил без ваших песен и дальше вполне проживу без них.
Цитата:
Сообщение от ДжА
...Какого хрена вы тут ... в тему где люди и без вас живут нормально?!...
Если нормально живешь, то нечего спрашивать мнения других людей, а если уж спросил, то сиди слушай и меньше язом мели...
Цитата:
Сообщение от ДжА
...Вы хоть понимаете что ваша точка зрения это полная чушь!!
Точка зрения на музыку, хоть моя, хоть любого другого человека не может быть чушью по определению. Это вам лучше запомнить - легче жить будет.
Цитата:
Сообщение от ДжА
...Зачем это ваще было писать?!
Может еще у вас разрешения надо спрашивать что и как писать?
Цитата:
Сообщение от ДжА
Я на сто процентов уверен что даже если ты даже напрягешь все мышцы у тебя и подобного не получится!!
Вы песни мыщцами пишете? А мозги, значит на полке лежат Выходит я прав: песни бессмысленны, потому что без тямы написаны.
Цитата:
Сообщение от ДжА
...Песни о сатане сочиняют женщины...?!
Я такого не писал - нужно читать внимательно. Как я и предполагал с пониманием эзотерических терминов у вас проблемы.
Цитата:
Сообщение от ДжА
А вот начиная С Уго Чавеса твоего
Он не мой - он Президент Венесуэлы (страна такая, в Латинской Америке, рядом с Колумбией, откуда кокаин по миру расходится)!
Цитата:
Сообщение от ДжА
...ты меня ваще ни..я не знаешь чтоб такое говорить!Ладно меня,ты автора песен них не знаешь
А зачем мне вас знать? Кто вы такие, чтобы я на это время тратил?
У меня большой опыт работы с письменными текстами. Прочитав немного текста, написанного человеком, я уже достаточно много могу сказать о его интеллекте, мировоззрении, умении мыслить. Как и всякий человек я могу ошибаться, но ваш случай простой. Посмотрите свои посты - вы сложнопостроенное предложение составить толком не можете(не в смысле грамотности, а в смысле формулирования сложной мысли). Очевидно, такие вам в голову пока не приходят :wink:
А за мышление и речь отвечает один и тот же раздел головного мозга.
Посты форумчан - это их умственная фотография, надо уметь ее читать, только и всего.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 11:28   #91
Новый Гость
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 76
Галерея: 0
Р: kpok_er на пути к лучшему
Phantom Der Nacht

мда... судя по переписке Перуна с Джа , не заметно , что у Перуна большой опыт ваще какой- есть , какая-то чушь.
__________________
Никто не сможет ничего посоветовать,
когда встанешь лицом к последней своей двери.
kpok_er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 12:09   #92
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Короче не вижу смысла что-то говорить с человеком который упёртый как не знаю что!И песни,я повторюсь,пишу не я!А насчет того что ты много пи..шь насчет чужого творечества это я уже слышал от других групп!Точно,да ты просто завидуешь!скажешь нет логики в моих словах?!много таких бездушных как ты,у них нету ни способностей,ни попытки даже простой,но зато как пи..ануть ченить,так это мы тут как тут!!Насчёт КАЛЕГРАФИИ и построения предложений!Если б я хотел блеснуть,то блеснул бы,потому как я русский и с русским у меня проблем нет!Но как бы показывать тут себя путём красивых и в тоже время гнилых фраз(я не про всех),знаешь честно не для меня!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 12:12   #93
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

И ни..я не указывай что мне делать!Тебя я все равно не послушаю и ты сам это прекрасно понимаешь!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 12:34   #94
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
Насчёт КАЛЕГРАФИИ и построения предложений!!
Каллиграфия (греч. kalligraphía - красивый почерк, от kallós - красота и grápho - пишу), искусство красивого и чёткого письма. (БСЭ)

Красивым почерком на форуме блеснуть - это идея! Заодно и узнаем, кто как в первом классе учился.
А то, что Вы имели в виду, скорее всего, называется орфография. 8)
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 12:37   #95
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Девушка,если вы не поняли это была шутка то что я написал ее с одной буквой Л и вместо И-Е!Я даже с большой буквы написал!Может и орфография,я с шестого класса не помню обозначения эти все!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 19:56   #96
Постоянный посетитель
 
Аватар для D-Art
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: D-Art на пути к лучшему
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от D-Art
Ты такой умный ,
Ну, спасибо за комплимент
Цитата:
Сообщение от D-Art
... я не знаю но ты меня очень бесишь ,
Водички выпей.., головой побейся об стену - должно помочь - я сам не пробовал, но судя по человеческой физиологии должно помочь. Или вы уже в чертенка потихоньку превращаетесь
Меньше песен сочиняй о сатане и глядишь, нервишки покрепче будут...
Цитата:
Сообщение от D-Art
считать не умеешь.

Это что-то новенькое. Для понимания ваших песен нужно уметь считать Падсталом!
Ну, конечно, если при их сочинении, "балуетесь" с Каббалой, то да, по каббалистически я считать не умею...
Цитата:
Сообщение от D-Art
Слышь чё Перун , ты ваще пеши сам че хочешь музыку в футбол ирай......говеные и е+анутые советы ... не нужны.
Вот и засунь свои советы куда-нибудь себе... подальше.
Цитата:
Сообщение от D-Art
...скаже мне в какой из наших песен нет смысла СКАЖИ мне я тебе покажу его ПОНЯЛ..!!!!
Будь так, любезен:
Цитата:
в конце песни он просто говорит как не навидит людей и бог сделал ошибку создав их.
Вы уроды и козла
Бог не ведал , что творил
Разукрашу всем вам рожи , поставлю памятник из кожи
Я освободитель тот самый цвет небес
Ответь на простой вопрос о своей песне:
Перед кем находится Люцифер и кому он говорит?
Ты слишком омерзителен, что бы с тобой общаться , думай что хочешь отвечать на твой вопрос я не буду, ты этого не достоин
D-Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 10:34   #97
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Phantom Der Nacht

Так как аффтар убежал (то ли пить яйду, то ли успокоить нервишки) обойдемся без него. Итак...
Цитата:
Сообщение от D-Art
в конце песни он просто говорит как не навидит людей и бог сделал ошибку создав их.
Кому вообще Люцифер может говорить? Судя по обращению "вы уроды и козлы" то он обращается к людям. Но это исключено - люцифер находится в аду, в ином мире. В этот мир ему хода нет, он может только действовать опосредованно, через своих слуг. Телетрансляций из ада пока делать не научились
Остается два варианта: либо люцифер говорит это чертям, на собрании, но обращение во втором лице (Вы)неправильно; либо он орет в пустоту, надрывается бедный. Даже люди не кричат неизвестно кому (если конечно они не психические больные), а люцифер - ангел, хоть и падший(то есть существо более высшего, чем человек порядка). Так что, выходит что "дартовский" люцифер болен немножко манией величия, ну а дохтуров в аду нет...
Цитата:
Сообщение от D-Art
Вы уроды и козлы
С точки зрения люцифера люди вполне могут быть уродами. Это можно принять.
Теперь о козлах. Козел вообще-то считается дьявольским животным и черта изображают с козлиными рогами, хвостом и копытами. Зачем-то он выбрал козла, в качестве своего этакого помощника (ну или совратил). Приписывать Люциферу слова: "вы уроды и козлы", то же самое, что девушке сказать: "Ты уродина и королева красоты". Это логически противоречиво.
И потом слово "козлы", как оскорбительное, исходит из уголовного жаргона (изначальное означающее лиц, предавших воровское сословие и сотрудничающих с администрацией ИТК). Насколько мне известно люцифер в Бутырках или Крестах замечен не был и на Колыме "зону не топтал", поэтому разговаривать блатными терминами вроде как не должен.
Цитата:
Сообщение от D-Art
Бог не ведал , что творил
Татьяна права. Ни одно существо не может заявить, что Бог, как творец "не ведал, что творил". Бог - это высшая сущность, в том числе и для люцифера. И заявление о том, что Бог неправильно творит, означает, что и сам люцифер - ошибка Бога и ему (люциферу) сначала надо "убить себя ап стену" Люцифер - самоубийца? Оригинально, что там говорить.
Цитата:
Сообщение от D-Art
Разукрашу всем вам рожи
Если люцифер считает людей - ошибкой Бога, то тогда их надо уничтожить. Тогда зачем разукрашивать рожи? Он что - индеец племени гуронов или апачей Или негр-дикарь. Эдакий Пьер Нарцисс Разукрашивать рожи 6, с лишним МИЛЛИАРДОВ людей. Да у него "руки" отсохнут, пока он всем "макияж" наведет. А потом, пока он красит рожи 10 человекам, родилось еще 12 детей. Эдак он художественной работкой себя навечно обеспечит и до памятника времени не найдется
Цитата:
Сообщение от D-Art
поставлю памятник из кожи
Памятник, молодые люди - это элемент культуры людей(от слова память). Так, передают потомкам память о выдающихся событиях и людях, чтобы молодые балбесы, коим не довелось пережить трудные или героические времена, имели перед собой пример величия, доблести и т.д. А зачем люциферу памятник? Детей, эдаких люцианчиков, у него нет и не будет. Себе что-ли напоминать о некоем событии. Значит, он у вас склеротик, чтоб не забыть - памятник собирается делать .
Люди, срок жизни которых укладывается в сотню лет делают памятники из камня, металлов, чтобы долго стояли - сотни лет. А люцифер, живущий тысячелетия, значит собирается памятник из кожи делать. Что это за материал для памятника - кожа? Она недолговечная. И потом - чья кожа? Людей? Она быстро истлеет. Чертей? А кто дрова подкладывать под котлы и сковородки будет? Без кожи сгорят они нафик. С себя что-ли скальп снимет И снова вылазят повадки индейца или негритоса.
Сам по себе крик о том, что кто-то урод и т.д. противоречит деятельности люцифера. Главное оружие дьявола в отношении людей - это соблазнение, совращение, развращение, в общем - перетягивание на свою сторону, в свой "кагал". Пойдет человек к кому то, если он говорит, что этот человек урод и козел? Конечно, нет(ну вы может быть пойдете. ). Ваш люцифер какой-то олигофрен: делает все, чтобы люди бежали от него, а не к нему.
Что имеем в итоге вашего творчества :
Люцифер - индеец-негритос, отсидевший на зоне, с признаками олигофрении, мании величия, склероза, позывами к самоубийству, тягой к малеванию.
Хорош партретик, нечего сказать...
Я, наверное, ошибся - ваши стихи не чушь - это эдакий креатив!!!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 12:56   #98
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Phantom Der Nacht

Пи..ц идиот!У меня даже слов нету!Как у тебя ума то хвтает?!Ты шут?Т ыче тут веселить когото пришел?!Я согласен насчет,что в твоих постах есть какаято твоя истина,но все твои ответы похожи на Аншлаг,на самый хреновый когда Петросян там выступает!Вечный тебе Бан приятель!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 13:09   #99
Новый Гость
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 76
Галерея: 0
Р: kpok_er на пути к лучшему
Phantom Der Nacht

Перун, ты чё ваще хочешь от этого коллектива? От..бись уже. Занимайся своими делами. Всех с наступающим !!!
__________________
Никто не сможет ничего посоветовать,
когда встанешь лицом к последней своей двери.
kpok_er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 14:55   #100
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Phantom Der Nacht

Цитата:
Сообщение от ДжА
Я согласен насчет,что в твоих постах есть какаято твоя истина
Гы, истина не может быть чьей-то - ни твоей, не его. На то она и истина, что является эталоном правды, а вот правда у каждого своя и как она далека от истинны - характеризует степень заблужденности человека, но человека у которого истина равна правде не может быть, истина равна правде - только у Бога.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Призрак в опере ( Phantom of The Opera ) Игорь Кино и TV 0 21.02.2005 16:05


Часовой пояс GMT +6, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100