Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Знакомства, контакты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2006, 02:06   #76
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 145
Галерея: 0
Р: Raziel на пути к лучшему
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Raziel
Ипродолжить надо в этом стиле:

Мы Ийсуса уважаем
Сатану на хе. мотаем
Вскоре полночь ноый год,
Бог подарки принесёт!!!
Кстати, это можно и под металл подложить, если изменить строчку «Мы продвинутые челы».
Ну а так, ненужно Иисуса и Бога в одну телегу садить. И кроме того, Бог на новый год подарки не приносит, Он их вообще не приносит.
Я думаю, что по тексту и по смыслу тебе поможет Татьяна.
Да я просто шучу
Raziel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 02:14   #77
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Честно говоря мне их, вот этих адвентистов, даже жаль не много. Видимо слаба их вера, раз они постоянно твердят о ней. Выслужится перед Богом торопятся.. Жаль, честное слово...
Но ведь Татьяна - женщина, а они любят болтать хоть о чем (и слушать).
Лучше пусть говорит про Бога, чем про нового бойфренда Ксюши Собчак или там прически Филькиной
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 02:19   #78
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Raziel
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Raziel
К чему ты клонишь?
Ни к чему. Проехали. У меня своё мнение, у тебя своё. Поступай как знаешь. Удачи. :wink:
Нет мне бы хотелось узнать, может ты окажешся прав, и наставишь меня на путь истиный!!!
К банкомату!!! Причем только банка "Югра"
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 02:23   #79
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Честно говоря мне их, вот этих адвентистов, даже жаль не много. Видимо слаба их вера, раз они постоянно твердят о ней. Выслужится перед Богом торопятся.. Жаль, честное слово...
Но ведь Татьяна - женщина, а они любят болтать хоть о чем (и слушать).
Лучше пусть говорит про Бога, чем про нового бойфренда Ксюши Собчак или там прически Филькиной
Пожалуй соглашусь с Вами..

Однако беседа в этой теме мне уже начинает напоминать пролог фильма "очень страшное кино 2", там тоже типа сектанты поют типа о Боге....

Ставить в одну "песенку" Бога и мат?

Воистину "святая" вера у адвинтистов.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 02:29   #80
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Raziel
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Raziel
К чему ты клонишь?
Ни к чему. Проехали. У меня своё мнение, у тебя своё. Поступай как знаешь. Удачи. :wink:
Нет мне бы хотелось узнать, может ты окажешся прав, и наставишь меня на путь истиный!!!
К банкомату!!! Причем только банка "Югра"
НЕТ Хантымансийского банка...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 03:51   #81
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Предложение Татьяны

не говоря не о каких уж адвентистов!!!скажу Вам всем,кому надо тот поймет!!То что мы будем сочинять песнб во Славу Бога то ваще чушь пойдет!!Мне самое интересное что хотелось узнать точно у Татьяны!!Я знаю есть в Мегионе Баптисты!Вы как бы к ним относитесь?!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 06:43   #82
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Нет ничего постыдного в восхвалении Бога посредством музыки, в частности и рока.
Дело не в постыдности, а в бессмысленности. Богу уж точно восхваление не нужно, да и людям, скорее всего, тоже.
Вспоминается античная притча: "Некий афинянин длинно и многословно хвалил Геракла. "А кто его бранил?" - спросил спартанец."

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Плохо, что в христьянстве только песнопения присутствуют. Вот в каталицизме – другое дело, том, чтобы привлечь прихожан, а равно и пожертвования идут на всякие ухищрения.
Закостенелому христьянству до них далеко,
Христианство - религия; православие, католичество и секты протестанского толка - это конфессии христианства и их нельзя противопоставлять по законам логики.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Там проповедь – настоящее шоу, по ТВ-3 по моему показывают, достаточно весело, и доступно объясняют. вот и попадают ищущие во всякие секты.
Смотря что они ищут, если, как некий Дима, креатива и веселого шоу, то некоторые секты - самое место для этого.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Кстати, если человек будет бояться ада и Сатаны, о чем будут петь в песнях, то в этом не будет ничего плохого.
Будет очень плохо. Страх - деструктивное чувство (хотя в дозированном виде способствует инстинкту самосохранения), поэтому ада и сатану не нужно бояться. С сатаной вообще лучше устроить соревнование.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 06:59   #83
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Он живет в душе человека, а если человек не верит, то и никакие песни, рассказы, проповеди тут не помогут!
Песни, рассказы и проповеди как раз и помогают прийти к вере. Но главным и первичным является желание самого человека (правда я бы это назвал неосознанной тягой к высшему).
Но вы знаете, что в Евангелии есть притчи о горчичном зерне и сеятеле. И зерно сравнивается со Словом Божьим. Рассказы, песни и проповеди (при определенном условии) могут как зерно попасть в душу и проявится не сразу, а через какое-то время.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 07:05   #84
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Была бы аналогичная ситуация, если бы я залезла на форум рэперов и там начала твердить, что металл - самая лушая музыка! Уверена, меня бы там не поняли, не поддержали и никак мнение свое не поменяли...
Это зависит от нескольких факторов. Например, умения Вами говорить, Вашей красоты, Вашего умения соблазнять и т.д. и т.п.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 07:14   #85
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Татьяна
Не пойму откуда такая вражда против Бога и Его слова (другими словами не назавешь)..не ужели вы чувствуете себя обделенными каким либо из его даров?
Гордыня относится к семи смертным грехам
Вы что же Бог или пророк Бога
Все-таки, на форуме написаны ВАШИ слова, а не Бога. А это очень существенная разница. Я бы даже сказал - кардинальная (не в смысле исходящая от кардинала )
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 08:21   #86
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Татьяна
Не пойму откуда такая вражда против Бога и Его слова (другими словами не назавешь)..не ужели вы чувствуете себя обделенными каким либо из его даров?
Гордыня относится к семи смертным грехам
Вы что же Бог или пророк Бога
Все-таки, на форуме написаны ВАШИ слова, а не Бога. А это очень существенная разница. Я бы даже сказал - кардинальная (не в смысле исходящая от кардинала )
я не пророк и не Бог,и не о своих словах говорю ...когда я цитирую Библию это вызывает шквал негативных эмоций..я об этом...
Черная кошка:Ну вот...Уже в ход пошли цитаты из священнописаний....Что дальше?- это самая негативно-положительная реакции..были похуже
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 09:02   #87
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Татьяна
...когда я цитирую Библию это вызывает шквал негативных эмоций..я об этом...
А ЗАЧЕМ Вы ее цитируете
Прячетесь за авторитет Святого писания?
А попробуйте посмотреть на это с другой стороны -
Вам не приходило в голову, что для Черной Кошки, Серого Волка, Andy и других форумчан Библия - это СВЯЩЕННАЯ КНИГА и незачем цитировать ее в несвященных вопросах - например в топике о музыке То есть, людей раздражает не сама Библия а то, что Вы пользуетесь ею, как кухонным каждодневным полотенцем для оправдания своего мнения по любому вопросу.
И уж тем более просто неэтично (как минимум) попрекать людей цитатами, как это Вы это сделали с Черной Кошкой. (Обратите внимание, что между Вашими постами всего 9 минут разницы!!!!).
Вы считаете такое время достаточным, чтобы понять досконально, что хотел сказать человек и мотивы его высказывания и подобрать нужную цитату из Библии
Ну гордыня, же... Если не гордыня, тогда, извините, глупость...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 10:12   #88
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Татьяна
...когда я цитирую Библию это вызывает шквал негативных эмоций..я об этом...
А ЗАЧЕМ Вы ее цитируете
Прячетесь за авторитет Святого писания?
А попробуйте посмотреть на это с другой стороны -
Вам не приходило в голову, что для Черной Кошки, Серого Волка, Andy и других форумчан Библия - это СВЯЩЕННАЯ КНИГА и незачем цитировать ее в несвященных вопросах - например в топике о музыке То есть, людей раздражает не сама Библия а то, что Вы пользуетесь ею, как кухонным каждодневным полотенцем для оправдания своего мнения по любому вопросу.
И уж тем более просто неэтично (как минимум) попрекать людей цитатами, как это Вы это сделали с Черной Кошкой. (Обратите внимание, что между Вашими постами всего 9 минут разницы!!!!).
Вы считаете такое время достаточным, чтобы понять досконально, что хотел сказать человек и мотивы его высказывания и подобрать нужную цитату из Библии
Ну гордыня, же... Если не гордыня, тогда, извините, глупость...
Ай маладца, спасибо. Вся проблема в том, что СВОЕЙ мысли нет, ее просто НЕТ, отсутствует, либо мелькает где-то глубоко в подсозснании. Впрочем о чем это я? Какая мысль?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 10:45   #89
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Татьяна
...когда я цитирую Библию это вызывает шквал негативных эмоций..я об этом...
А ЗАЧЕМ Вы ее цитируете
Прячетесь за авторитет Святого писания?
А попробуйте посмотреть на это с другой стороны -
Вам не приходило в голову, что для Черной Кошки, Серого Волка, Andy и других форумчан Библия - это СВЯЩЕННАЯ КНИГА и незачем цитировать ее в несвященных вопросах - например в топике о музыке То есть, людей раздражает не сама Библия а то, что Вы пользуетесь ею, как кухонным каждодневным полотенцем для оправдания своего мнения по любому вопросу.
И уж тем более просто неэтично (как минимум) попрекать людей цитатами, как это Вы это сделали с Черной Кошкой. (Обратите внимание, что между Вашими постами всего 9 минут разницы!!!!).
Вы считаете такое время достаточным, чтобы понять досконально, что хотел сказать человек и мотивы его высказывания и подобрать нужную цитату из Библии
Ну гордыня, же... Если не гордыня, тогда, извините, глупость...
Наверно вы правы..приму к сведению...просто свое мнение я строю на Библии так как это для меня единственный авторитет..мотивы высказывания за такое время да наверно и более длительное понять трудно..кто его знает..в сердце же не заглянешь...соглашусь и здесь была не права..извиняю..тут скорее проявилась моя глупость(поспешные выводы иначе не назовешь), а не гордыня..с гордыней вроде уже справилась..теперь бьюсь с эгоизмом
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 10:51   #90
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Татьяна
...когда я цитирую Библию это вызывает шквал негативных эмоций..я об этом...
А ЗАЧЕМ Вы ее цитируете
Прячетесь за авторитет Святого писания?
А попробуйте посмотреть на это с другой стороны -
Вам не приходило в голову, что для Черной Кошки, Серого Волка, Andy и других форумчан Библия - это СВЯЩЕННАЯ КНИГА и незачем цитировать ее в несвященных вопросах - например в топике о музыке То есть, людей раздражает не сама Библия а то, что Вы пользуетесь ею, как кухонным каждодневным полотенцем для оправдания своего мнения по любому вопросу.
И уж тем более просто неэтично (как минимум) попрекать людей цитатами, как это Вы это сделали с Черной Кошкой. (Обратите внимание, что между Вашими постами всего 9 минут разницы!!!!).
Вы считаете такое время достаточным, чтобы понять досконально, что хотел сказать человек и мотивы его высказывания и подобрать нужную цитату из Библии
Ну гордыня, же... Если не гордыня, тогда, извините, глупость...
Ай маладца, спасибо. Вся проблема в том, что СВОЕЙ мысли нет, ее просто НЕТ, отсутствует, либо мелькает где-то глубоко в подсозснании. Впрочем о чем это я? Какая мысль?
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 11:00   #91
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Татьяна
Аксиомами жить и мыслить нельзя, крышу срывает. Есть чем озадачиться, поверьте, есть. Закройте Библию, по сторонам посмотрите!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 12:01   #92
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
Предложение Татьяны

Oоmph! - Gott Ist Ein Popstar Rammstein - Bestrafe Mich
все, с них вдохновляйтесь
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 12:09   #93
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Предложение Татьяны

Во блин чёт я запутался
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 12:26   #94
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Татьяна
Аксиомами жить и мыслить нельзя, крышу срывает. Есть чем озадачиться, поверьте, есть. Закройте Библию, по сторонам посмотрите!
не закрою...ни за что не закрою...и смотреть не буду..насмотрелась...задачь столько мне не осилить...и проблем всех не решить, я смотрю на свою маму и плачу, она всю жизнь без Бога жила, нас с братом одна растила, все здоровье, всю силу положила,все что могла, всю любовь в нас вложила..а в итоге ..выросли два эгоиста совершенно не приспособленных к жизни..превыкшие больше брать нежели отдавать, и мои дети расстут такими же, и что бы я не делала они не меняются, одно слово друга весит больше тысячи моих, у меня не хватает мудрости и я прошу ее у Бога, я поняла что могу победить только на коленях, я поняла что одной мне не справится только Бог может мне помочь и только с Ним я могу чего то достигнуть в жизни и воспитать детей если не христианами то по крайней мере порядочными людьми (что бы не спились или не стали наркоманами),я вижу что они меняются, становятся добрей, больше улыбаться стали, все что мама делала для нас с таким трудом,Бог мне дает с легкостью, я не забочусь о том что будут есть мои дети завтра, у меня больше нет проблем из за которых я не сплю ночами, все их я отдала Богу и Он их решает, я не хочу больше залазить в рутину из которой вылезла. Только не надо опять обвинять меня в фанатизме это не значит что я сложила руки и сижу жду пока мне манна с неба упадет, под лежачий камень вода не бежит, со своей стороны делаю что могу, тружусь,зарабатываю-прошу мудрости разумно использовать деньги и если не хватает,не дергаюсь а верю что Бог не оставит, Он восполняет все нужды и мои недостатки, сама то я как вы справедливо заметили ничего из себя не представляю и мудрые мысли в моей голове гнездятся редко, часто заблуждаюсь и падаю лицом в грязь, но Бог по милости поднимет, отмоет и опять на ноги поставит...не брошу... лучше забаньте
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 12:34   #95
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Нечто подобное было в моде в крупных городах лет 7-10 назад, только круче. Периодически в небольших дворцах культуры проходили концерты, причем именно рок-концерты, где действительно музыканты пели о Боге. И в перерывах между песнями рассказывали, как ужасна была их жизнь до того, как они уверовали, и как хорошо стало теперь. И фильмы показывали во время песен - понятно, какого содержания. Вход был бесплатный, и при входе раздавали брошюрки с цитатами из Библии. Вот только не помню, какая секта этим занималась. Так вот, играли ребята на хороших инструментах и очень даже неплохо. Похоже, организаторы этой агитационной деятельности предоставляли музыкантам инструменты и репетиционную базу. И уж наверно, не все выступающие действительно придерживались взглядов секты, на которую работали. Работали за репетиционную базу, за возможность параллельно заниматься свободным творчеством, может быть - и за зарплату. Можно понять: если уж очень хочется создать команду, а играть негде и не на чем (очень часто так оно и бывает) - почему бы и не подработать.
это называется Евангельской программой..только проводят ее в основном своими силами..не знаю как другие конфессии но у нас в программе участвуют только свои и в основном не за деньги. Не только концерты бесплатные проводят а ещё и показ фильмов таких например как "Иисус" снятый по ев. от Луки и прошедший в свое время все кинотеатры, потом для желающих действительно предлагают литературу..иногда за деньги иногда даром..по разному, а ещё проводим простые вечера встреч... с чаепитием ..в Уюте окол 5-6 раз проводили..
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 12:44   #96
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от bonus
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Raziel
По твоему только лохи поют!!!
Помоему, только для лохов делается такое разводилово, вам эта песня нах не нужна, вам только очередного дурака за уши поддтащить, неважно какими способами, любыми, пусть грязными.
Так сказать соучастников группировки ищут
такие мысли в голове крутятся не случайно ли татьяна на форуме сидит(пропагогандирует) да и вообще компьютер появился у нее(церковь выделила на спецзадание).
заслон казачёк,заслон
з.ы. а так мне даже нравится что она появилась,стало как то интересней,да именя в их секту не заманеш

Комп я купила сама..церковь у нас не является спонсором, и не мечтайте что если станете сочинять песни христианской тематики мы вам гитары закупим и техникой обеспечим...фантазеры....не понять до чего договорились...у меня песен больше чем на 14Гб (плюс звуковая Библия и несколько книг тоже в MP3 примерно на 5Гб), а если по стране собрать -не переслушать..думаете у нас проблемы с исполнителями и написанием..а вот и нет-опять не угадали...и не надо в моих словах искать скрытый смысл, его там нет, я человек простой, если мне надо будет написать песню для каких то целей или для церкви я так и обращусь..мол напишите для того то и того то....или нужна ваша помошь..и т.д. Кстати я не психолог и психологией никогда не интересовалась..тут и не проф.понятно...а то ещё чего доброго скажите что я тут народ зомбирую...."захотел написать а зачем не знаю..." я просто предложила, а вы превратили это в непонять что, когда не знаете зачем то лучше и не браться, сперва определитесь, а потом пишите. Перун правильно сказал пишите о том что знаете...
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:03   #97
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Предложение Татьяны

Илья Ильф и Евгений Петров.
Золотой теленок

Цитата:
Ксендзы уловили душу Адама Козлевича на постоялом дворе, где, среди пароконных немецких фургонов и молдаванских фруктовых площадок, в навозной каше стояла "Антилопа". Ксендз Кушаковский захаживал на постоялый двор для нравственных бесед с католиками-колонистами. Заметив "Антилопу", служитель культа обошел ее кругом и потрогал пальцем шину. Он поговорил с Козлевичем и узнал, что Адам Казимирович принадлежит к римско-католической церкви, но не исповедовался уже лет двадцать. Сказав: "Нехорошо, нехорошо, пан Козлевич", ксендз Кушаковский ушел, приподнимая обеими руками черную юбку и перепрыгивая через пенистые пивные лужи.

На другой день, ни свет ни заря, когда фурщики увозили на базар в местечко Кошары волнующихся мелких спекулянтов, насадив их по пятнадцать человек в одну фуру, ксендз Кушаковский появился снова. На этот раз его сопровождал еще один ксендз -- Алоизий Морошек. Пока Кушаковский здоровался с Адамом Казимировичем, ксендз Морошек внимательно осмотрел автомобиль и не только прикоснулся пальцем к шине, но даже нажал грушу, вызвав звуки матчиша. После этого ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять. Охмуряли они его целый день. Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. Иногда Кушаковский поднимал к небу желтый указательный палец, а Морошек в это время перебирал четки. Иногда же четки перебирал Кушаковский, а на небо указывал Морошек. Несколько раз ксендзы принимались тихо петь по-латински, и уже к вечеру первого дня Адам Казимирович стал им подтягивать. При этом оба патера деловито взглянули на машину.

Через некоторое время Паниковский заметил в хозяине "Антилопы" перемену. Адам Казимирович произносил какие-то смутные слова о царствии небесном. Это подтверждал и Балаганов. Потом он стал надолго пропадать и, наконец, вовсе съехал со двора.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:10   #98
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Илья Ильф и Евгений Петров.
Золотой теленок

Цитата:
Ксендзы уловили душу Адама Козлевича на постоялом дворе, где, среди пароконных немецких фургонов и молдаванских фруктовых площадок, в навозной каше стояла "Антилопа". Ксендз Кушаковский захаживал на постоялый двор для нравственных бесед с католиками-колонистами. Заметив "Антилопу", служитель культа обошел ее кругом и потрогал пальцем шину. Он поговорил с Козлевичем и узнал, что Адам Казимирович принадлежит к римско-католической церкви, но не исповедовался уже лет двадцать. Сказав: "Нехорошо, нехорошо, пан Козлевич", ксендз Кушаковский ушел, приподнимая обеими руками черную юбку и перепрыгивая через пенистые пивные лужи.

На другой день, ни свет ни заря, когда фурщики увозили на базар в местечко Кошары волнующихся мелких спекулянтов, насадив их по пятнадцать человек в одну фуру, ксендз Кушаковский появился снова. На этот раз его сопровождал еще один ксендз -- Алоизий Морошек. Пока Кушаковский здоровался с Адамом Казимировичем, ксендз Морошек внимательно осмотрел автомобиль и не только прикоснулся пальцем к шине, но даже нажал грушу, вызвав звуки матчиша. После этого ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять. Охмуряли они его целый день. Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. Иногда Кушаковский поднимал к не+у желтый указательный палец, а Морошек в это время перебирал четки. Иногда же четки перебирал Кушаковский, а на небо указывал Морошек. Несколько раз ксендзы принимались тихо петь по-латински, и уже к вечеру первого дня Адам Казимирович стал им подтягивать. При этом оба патера деловито взглянули на машину.

Через некоторое время Паниковский заметил в хозяине "Антилопы" перемену. Адам Казимирович произносил какие-то смутные слова о царствии небесном. Это подтверждал и Балаганов. Потом он стал надолго пропадать и, наконец, вовсе съехал со двора.
:


вы что? на мой комп позарились? хотите отобрать?не дам
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:15   #99
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Татьяна
вы что? на мой комп позарились? хотите отобрать?не дам
Успокойтесь, мне свои девать некуда. Да и за тридцать лет работы с компьтерами, от них уже тошнит.

А в образе ксендзов никого не узнали? :wink:
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:25   #100
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Татьяна
одно слово друга весит больше тысячи моих
Ну это ж нормальное возрастное явление, при чем тут....
Оффтоп...
Татьяна. Вы хотите поговорить о психологии?!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собаки - предложение. SheLLma Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 97 19.07.2017 12:16
Предложение к знакомству Эдуард Знакомства, контакты 18 02.08.2006 04:11
Всем админам ДС предложение sap[MD] Программирование, компьютерное творчество 41 27.12.2005 22:38


Часовой пояс GMT +6, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100