Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 14:12   #1026
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Там были оценочные суждения, до которых автор долго шел, а потом сделал такой вывод. Но по моему мнению журналист не имеет права делать такие выводы. Вот о чем МН думают мне совершенно не понятно. Кто нибудь уже видел их бесплатный спецвыпуск?
А по-моему, журналист может писать, о чем хочет и может, если это не противоречит закону, и ни один редактор не имеет права мешать ему.
А по поводу МН, если есть уже таковой материал у Вас, то опубликуйте его здесь, чего тянуть кота за хвост. Почитаем, разберемся.
OlegNN вне форума  
Старый 11.02.2009, 14:17   #1027
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А можно поподробнее? Что там такое? Просто не очень хочется звонить, выяснять. Район для меня достаточно близкий. Я жил на Садовой 17/1.
Да это для примера. Там по-разному. Есть, что подъезд по суду отремонтировали, есть наоборот, обвалы в подвал с вонью. Есть общаги, где толком света нет. Инвалиды, с которых деньги лупят, маргиналы, которыми ни кто не занимается. Вот только отделов по 20 человек развели, которые не знаю что делают. Отчитываются, наверное. Да и не только Садовая, практически все деревяшки - та или иная проблема, угрожающая всем жильцам дома. Электропроводка на ладан дышит уже в куче домов, обслуживающие организации только деньги умеют брать за обслуживание. Сколько еще "свечек" будет - представить страшно.
Константин вне форума  
Старый 11.02.2009, 14:21   #1028
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Да это для примера. Там по-разному. Есть, что подъезд по суду отремонтировали, есть наоборот, обвалы в подвал с вонью. Есть общаги, где толком света нет. Инвалиды, с которых деньги лупят, маргиналы, которыми ни кто не занимается. Вот только отделов по 20 человек развели, которые не знаю что делают. Отчитываются, наверное. Да и не только Садовая, практически все деревяшки - та или иная проблема, угрожающая всем жильцам дома. Электропроводка на ладан дышит уже в куче домов, обслуживающие организации только деньги умеют брать за обслуживание. Сколько еще "свечек" будет - представить страшно.
Могу представить. Проводка там была говном, еще до заселения. Это 74-75-е года. Что там сейчас творится - представляю.
OlegNN вне форума  
Старый 11.02.2009, 19:53   #1029
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
У меня в доме пару лет назад заменили проводку. до Кукушки, насколько я помню...
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 11.02.2009, 20:10   #1030
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А что зацепились за герасофтовскую газету? Что хочет, то и печатает. Никого не оскорбляет и не просит вас покупать ее. Не нравится - сделайте свою.
SheLLma вне форума  
Старый 12.02.2009, 10:18   #1031
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Филипенко предложил *******у уйти в отставку
http://uralpolit.ru/86/polit/vlast/id_129846.html
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума  
Старый 12.02.2009, 12:46   #1032
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Действительно. Давай-ка репортажик с улицы Садовой, аль со Школьной Высокого? Или пофотаем утро записи к врачам? Возьмем Excel и прикинем бюджетик самостоятельно, вшутку, ибо не профи, а чтобы власть официально ответила и потребовала публикации реальных данных. А на что денюжка по бумажкам ушла, тож поездим, пофотаем. Чтобы по честному все было, ибо ты вторая власть...

Ибо чтобы сразу понятно было "Не умеешь - не берись".
Прикольно..))))поедите, меня берите....информационная война - это нам под силу..недаром я админам предлагал открыть всякие секретные разделы, народишко сюда привлечь из других городов и т.д..тут можно и фотки, и свои репортажики и т.д.))))
кто к нам с мечем, тот от меча и.....
hsh вне форума  
Старый 12.02.2009, 13:47   #1033
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Могу представить. Проводка там была говном, еще до заселения. Это 74-75-е года. Что там сейчас творится - представляю.
Сейчас там - пустое место. С 2002 года. Снесли этот дом (Садовая 17/1). Кстати, одно из самых приятных воспоминаний от общения с жителями, хоть и кровушки у меня попили немало.
Перун вне форума  
Старый 12.02.2009, 13:57   #1034
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Действительно. Давай-ка репортажик с улицы Садовой, аль со Школьной Высокого? Или пофотаем утро записи к врачам? ...
Ибо чтобы сразу понятно было "Не умеешь - не берись".
Взять даже простейший вопрос: интервью с депутатами. Пусть Гера мнит себя третейским судьей и дает газетные площади тому "кто заплатит". Вот Дума платит за информационное обеспечение. Так возьми диктофончик, поговори с одним депутатом, с другим, подготовь интервью, напечатай, чтобы картинку решения вопросов местного значения жителям показать.
Перун вне форума  
Старый 12.02.2009, 21:57   #1035
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Взять даже простейший вопрос: интервью с депутатами. Пусть Гера мнит себя третейским судьей и дает газетные площади тому "кто заплатит". Вот Дума платит за информационное обеспечение. Так возьми диктофончик, поговори с одним депутатом, с другим, подготовь интервью, напечатай, чтобы картинку решения вопросов местного значения жителям показать.
А что бы вы хотели узнать у депутатов? Я так понимаю, они ни одного решения не протянули! Как кузя скажет - так и будет. Они покочевряжатся, силушкой богатырской поиграют - обратятся в прокуратуру с просьбой проверить законность, да и все на том! Где результаты хоть одной проверки? Хоть в МНГ-вести, хоть МИ, хоть в МН? Или все в порядке?
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума  
Старый 12.02.2009, 22:51   #1036
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Как кузя скажет - так и будет.
А помоему Ваш Кузя сказал уже все что мог сказать. И ничего больше уже не будет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.02.2009, 22:52   #1037
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
А что бы вы хотели узнать у депутатов?
Мне лично ничего у них узнавать не надо. Но, кроме меня в городе еще тысяч 30 с лишним избирателей. Мой пост показывает абсурдность Геркиных утверждений о некоем "судье" и "крутом" профессионализме, "который никто не может купить". Если простое интервью сделать не в состоянии, то о какой публицистике там можно говорить...
Перун вне форума  
Старый 12.02.2009, 22:55   #1038
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Собаки лают. Караван идет...
gerasoft вне форума  
Старый 12.02.2009, 23:00   #1039
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Собаки лают. Караван идет...
мне кажется, что со следующей недели будет много новостей
pariboss вне форума  
Старый 12.02.2009, 23:05   #1040
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
мне кажется, что со следующей недели будет много новостей
Интересно что Гера напишет... кто на этот раз больше отвалит.. ))
Dimka вне форума  
Старый 12.02.2009, 23:22   #1041
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Да я не про то ))) просто цепные псы и псы без привязи потявкивают в мою сторону))) Как бы слюной не захлебнулись )))
gerasoft вне форума  
Старый 13.02.2009, 00:03   #1042
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Глава еще присягу двавал при вступлении в должность.... там тоже казус. в уставе города (действовавшей тогда редакции) было сказано, что глава при вступлении в должность в торжественной обстановке произносит присягу, текст которой утверждается Думой города. Так текста тогда небыло, как нет его и сейчас. Текст присяги написал я, по образу и подобию присяги президента, а действующий глава Мегиона ее произнес. Тогда как-то никто не придал этому значения. Да и я забыл, а тут вспомнилось былое... Признаюсь, юридически это серьезно. Ведь получается, процедура вступления в должность нарушена, и проведена в нарушении порядка, предусмотренного уставом. Вот США историю с принесением присяги Обамой... Таки он на следующий день произнес ее еще раз, без запинок и замены слов. В общем смело можно предъявлять иск о правомочности замещения главой Мегиона должности.
Статья 24. Глава муниципального образования

4. Полномочия главы города начинаются со дня вступления его в должность и прекращаются в день вступления в должность вновь избранного главы города.

6. При вступлении в должность глава города в торжественной обстановке в присутствии депутатов Думы города, должностных лиц местного самоуправления, жителей городского округа , приносит жителям городского округа присягу. Порядок организации и проведения торжественных мероприятий по случаю вступления в должность главы города, в том числе текст присяги жителям городского округа определяются решением Думы города.

7. Глава города вступает в должность не позднее 15 дней после официального опубликования общих результатов выборов.

8. Глава города осуществляет полномочия на постоянной основе.

Последний раз редактировалось pariboss; 13.02.2009 в 02:16..
pariboss вне форума  
Старый 13.02.2009, 09:28   #1043
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
А что бы вы хотели узнать у депутатов? Я так понимаю, они ни одного решения не протянули! Как кузя скажет - так и будет. Они покочевряжатся, силушкой богатырской поиграют - обратятся в прокуратуру с просьбой проверить законность, да и все на том! Где результаты хоть одной проверки? Хоть в МНГ-вести, хоть МИ, хоть в МН? Или все в порядке?
Посмотрел сюжет акцента (специально с маленькой буквы). Особенно убило, что главврач Выскоковской больницы в телефон читает по-бумажке. Ну пипец, хотя-бы изобразили реальность что-ли?

Светлячок, хочешь я тебе расскажу, как ты выражаешься, что они не "протянули" а натянули администрацию, когда люди реально страдали? Да и не у одного меня истории есть.
А силушку богатырскую может и народ показать. Достаточно объединить людей, которым, вследствие действия или бездействия администрации уже терять нечего.

Заседание по поселку Высокий. Вся шобла в сборе. Бабушке - инстультнице, единственное чем помогли - это выйти из кабинета, когда она заплакала на заявление, что и в общаге проживает незаконно. Ее жилье снесли втихушку, пока она в больнице лежала. Вот ты ей объяснишь про силушку богатырскую?
Константин вне форума  
Старый 13.02.2009, 20:11   #1044
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
А видео блог про пожарную безопасность удалили чтоли? хачу посмотреть
steepman1 вне форума  
Старый 13.02.2009, 21:18   #1045
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А видео блог про пожарную безопасность удалили чтоли? хачу посмотреть
Да гон, по поводу того, что если своя хата - следи сам. Гон. ВСЕМ! Как "загнуть" личка.
Константин вне форума  
Старый 13.02.2009, 23:11   #1046
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
К своему стыду я не владею (пока) английским языком. КТо владеет, гляньте вот этот (я почти уверен очень полезный и информативный) сайт - http://www.megionh2.com
Интересно, в двух словах, о чём там ваще? Чо еще за очередной БЗДЫК нашего горячо любимого!
otherside вне форума  
Старый 13.02.2009, 23:23   #1047
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Всё довольно просто..наш глубокоуважаемый МЭР в лице Мегиона является партнером по разработке водородного топлива и двигателей работающих на нем.
whish вне форума  
Старый 13.02.2009, 23:26   #1048
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Всё довольно просто..наш глубокоуважаемый МЭР в лице Мегиона является партнером по разработке водородного топлива и двигателей работающих на нем.
Итиего, даже так. Уже партнером. Ну и правильно, уже же все городские то проблемы решил, пора уж и за глобальные браться!
otherside вне форума  
Старый 13.02.2009, 23:29   #1049
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
California Synopsis:
This visit was initiated as a response to an invitation offered by Governor Arnold
Schwarzenegger’s Office.


А вы думали что же он у Шварца делал
whish вне форума  
Старый 13.02.2009, 23:46   #1050
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
http://www.inosmi.ru/translation/236691.html

В словаре 33-летнего Кузьмина, по образованию горного инженера, изучавшего бизнес-администрирование в Канаде..

как звучит-то!! как звучит!!!
whish вне форума  
Закрытая тема

Метки
критика власти , кузьмин , отставка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОЛОСКОВА - в отставку? Hunter Спорт 7 04.04.2005 10:11
Кузьмина восстановили! Димыч Городская жизнь 15 27.03.2005 21:09


Часовой пояс GMT +6, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100