Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 23:20   #51
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Причем здесь квесты Ира? Адриана очень толковый пост написала. Попробуй прочитать несколько раз и понять о чем там идёт речь.
Речь то идет о том, что из всякого случая надо извлекать учения.
Я лично думаю так: что еще во время первых признаков формирования банд группировок требовалось пройти танковым клином, (к стати об этом говорят и некоторые чеченцы). Те люди, которые не замешаны в формировании такой своры, мирно эвакуировались бы, а потом, просто надо было провести ковровое бомбометание. И не было бы сейчас никаких боевиков совершающих теракты, и солдат бы меньше погибло бы. Все равно на протяжении всего времени ковровое бомбометание прошло, только постепенно и с какими последствиями, все равно почти все жилье уничтожено было, но плюс ко всему и какие за это время понесенные жертвы. Целое поколение чеченских пацанов и девочек выросло в агонии войны.
А вот нацисты могут подумать и по другому, например вырезать всю нацию под корень, и другим повадно не будет.
И что? Какой урок можно из таких трагедий уяснить?
Здесь не уроки надо извлекать, а жесткие меры применять, ко всем преступникам в равной степени по совокупности совершенного преступления. У меня до сих пор не выходит из головы. Как боевику можно дать условный срок? А ведь факты такого осуждения общепризнанный факт. А как амнистию устраивали боевикам, за сданное оружие? Не пока у нас в стране не будет преступник отвечать по всей строгости закона, простым людям так и будет угрожать опасность.
клыкастый вне форума  
Старый 06.04.2010, 23:29   #52
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Это ответ Чёрной кошке

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
как красиво говорит проповедник новой веры, как Затеева-то излагает мысль, какие слова в оправдание терроризма находит. Все во благо, все во спасение, а то, что убили наших детей и близких так это ваша бабка в седьмом колене согрешила, а ни какая там озабоченная малолетка на себе пояс шахидки рванула, которой подобные проповедники лапшу на уши вешали. И она теперь же нас с Вами обвиняет в том что мы не видим руки вышних сил в деяниях этих праведных девиц отдавших свою жизнь ради очищения общества.
Нам недоступна вся картина мироздания, наше восприятие так назывемой реальности ограничено возможностями наших органов чувств. Правых и неправых просто нет. Каждый по-своему прав, и по-своему неправ. Я не проповедую новую веру, я просто предлагаю ДРУГОЙ взгляд на ситуацию, право каждого, соглашаться со мной или нет. И я отнюдь не претендую на истину.
Адриана вне форума  
Старый 06.04.2010, 23:32   #53
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Знаете Адриана, в Ваших словах я лично не слышу оправдания террору, но тем не менее слышится некий либерализм и подталкивание к тому, что бы люди разобрались в себе, и нашли ответ "почему это все так случилось?". Но поймите, что сейчас упущено время философии, и во избежание излишних жертв, просто уже необходим "Ментовский удар возмездия"
клыкастый вне форума  
Старый 06.04.2010, 23:45   #54
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
я просто предлагаю ДРУГОЙ взгляд на ситуацию, право каждого, соглашаться со мной или нет.
готовы без воды, с выкладками и методологией предоставить так называемый «свой взгляд» ?
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
И я отнюдь не претендую на истину.
и что это дает вам право нести ересь?
map086 вне форума  
Старый 06.04.2010, 23:52   #55
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Знаете Адриана, в Ваших словах я лично не слышу оправдания террору, но тем не менее слышится некий либерализм и подталкивание к тому, что бы люди разобрались в себе, и нашли ответ "почему это все так случилось?". Но поймите, что сейчас упущено время философии, и во избежание излишних жертв, просто уже необходим "Ментовский удар возмездия"
Мне очень нравится очень простая гавайская методика под сложным названием хонопонопоно. В двух словах постараюсь донести суть. Каждый из нас своими душевными вибрациями создаёт свою ральность. люди, чьи вибрации относительно какого-либо предмета совпадают, формируют некую общую реальность относительно этого предмета. Мы все сейчас "вибрируем" на тему терроризма. Мы "волнуемся", то есть посылаем в пространство волны сходной по своему качеству и направленности энергии. Автор методики убежден, что измннеие вибраций даже одного участника этого общего процесса способно излечить ситуацию целиком. В качестве терапии он предлагает использовать четыре фразы: "я тебя люблю", благодарю тебя", "мне очень жаль" "прости меня". Эти фразы обладают эффектом очищения. Очищаясь мы решаем проблему. Это довольно известная методика, кому интересно - может найти информацию в интернете. А то, что предлагаете Вы, увы, не решит проблему. Это только эскалация конфликта.
Адриана вне форума  
Старый 06.04.2010, 23:54   #56
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
"Волшебные" фразы адрресованы, по мнению автора методики, высшим силам, Богу.
Адриана вне форума  
Старый 06.04.2010, 23:59   #57
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
... А то, что предлагаете Вы, увы, не решит проблему. Это только эскалация конфликта.
Ага, решит проблему то, что по христианским заветам подставь другую щеку.... и так пока щеки не кончатся. Нет с Вами я на этот счет не соглашусь. Терроризм надо выжигать коленным железом и не как иначе.
клыкастый вне форума  
Старый 07.04.2010, 00:08   #58
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Ага, решит проблему то, что по христианским заветам подставь другую щеку.... и так пока щеки не кончатся. Нет с Вами я на этот счет не соглашусь. Терроризм надо выжигать коленным железом и не как иначе.
Лично у меня нет возможности "выжигать терроризм", очень сомневаюсь, что такая возможность есть у Вас . Но нам ничего не стоит обратиться к высшим силам с мыслями, наполненными любвью, благодарностью, с просьбой о мире и спокойствии на нашей прекрасной Земле и в нашей благословенной Родине. Может это ничего не изменит. Но ведь попробовать очень просто.

Добавлено через 1 минуту
вот и вывод - нам, простым смертным, остаётся только молиться.
Адриана вне форума  
Старый 07.04.2010, 00:28   #59
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
вот и вывод - нам, простым смертным, остаётся только молиться.
И как Вы это представляете?
О господи даруй нам мир! Рядом бух-бух, ну пути господни не исповидимы, так уж богу потребно.
С ново - О господи, даруй нам мир! И с ново Бух-бух.
Перестаньте, наедятся на чудо.

Последний раз редактировалось клыкастый; 07.04.2010 в 00:35..
клыкастый вне форума  
Старый 07.04.2010, 00:54   #60
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
И можете не сомневаться в том, что с Вами не случится ничего, что не входит в Ваш жизненный сценарий.
Хммм...подумайте над теорией хаоса...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
вот и вывод - нам, простым смертным, остаётся только молиться.
Ого!)) ясно...вы что реально никогда не испытывали страха, ненависти, боли, одиночества?
hsh вне форума  
Старый 07.04.2010, 01:27   #61
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
И как Вы это представляете? О господи даруй нам мир! Рядом бух-бух, ну пути господни не исповидимы, так уж богу потребно. С ново - О господи, даруй нам мир! И с ново Бух-бух. Перестаньте, наедятся на чудо.
Каждый сам волен выбирать, на что ему надеяться. То что Вы сегодня считаете чудом завтра вполне может стать обыденностью. Мир меняется с поразительной скоростью, сегодняшнее представление о реальности уже в ближайшие годы станет смешным анахроизмом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Ого!)) ясно...вы что реально никогда не испытывали страха, ненависти, боли, одиночества?
Вы ошибаетесь. Я пришла к своему сегодняшнему мироощущению через страх, ненависть, боль, одиночество, обиду, гнев, слезы...

Добавлено через 16 минут
еще раз повторяю - я никому ничего не навязываю. Но я знаю абсолютно точно - страх и ненависть для энерго-информационной системы, частью которой мы все являемся - это запрос на события, провоцирующие новые волны этой же энергии. Любовь и благодарность - запрос на события совсем другого плана. Вопрос выбора.

Добавлено через 6 минут
Вселенной нужна наша энергия, причём безразлично, с каким она знаком, плюс или минус. Она кидает нам события, на которые мы готовы бурно реагировать. Только и всего.
Адриана вне форума  
Старый 07.04.2010, 01:32   #62
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Адриана я просто предлагаю ДРУГОЙ взгляд на ситуацию, право каждого, соглашаться со мной или нет. готовы без воды, с выкладками и методологией предоставить так называемый «свой взгляд» ?
А в ответ тишина , видно в школах сетевого маркетинка принято не отвечать на вопросы.
map086 вне форума  
Старый 07.04.2010, 08:55   #63
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Я пришла к своему сегодняшнему мироощущению через страх, ненависть, боль, одиночество, обиду, гнев, слезы...
С этого и надо было начинать!
Вы ушли от РЕАЛЬНОСТИ, забились в норку и отгородились от мира придумаными шорами.
Вы правы! Так жить комфортно и спокойно. Всегда хорошо страусам.
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.04.2010, 11:01   #64
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
аааа, извините, конечно, Адриана, но ваши посты меня жутко бесят. Спорить с вами не буду дабы не травмировать свою психику, но и уйти из темы, не сказав Вам этого, я не смогла

П.С.: Женя! И не надо в меня тапками кидать! (это я заранее)
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 07.04.2010, 11:24   #65
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Да не собираюсь я ни в кого тапками кидать.
Выглядит так что у Алекса, Гайки и Кошки видение мира Адрианы вызывает реакцию как у быка на красную тряпку.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 07.04.2010, 11:40   #66
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Выглядит так что у Алекса, Гайки и Кошки видение мира Адрианы вызывает реакцию как у быка на красную тряпку.
))) У меня оно такую же реакцию вызвало, а Адриана наверное смеется и ей хорошо. Пусть копошится в своем маленьком мирке, "пока щеки не кончатся", а мы будем рассматривать более реальные пути выхода из создавшейся ситуации.
клыкастый вне форума  
Старый 07.04.2010, 11:44   #67
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Выглядит так что у Алекса, Гайки и Кошки видение мира Адрианы вызывает реакцию как у быка на красную тряпку.
меня тоже в этот список добавь
map086 вне форума  
Старый 07.04.2010, 14:20   #68
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Да не собираюсь я ни в кого тапками кидать.
Выглядит так что у Алекса, Гайки и Кошки видение мира Адрианы вызывает реакцию как у быка на красную тряпку.
самое странное, что ее слова на тебя такого же действия не оказывают, хотя ты у нас обычно одним из первых заводишься
О чём это говорит? Моё предположение - ты знаешь этого человека в реале и так хорошо к нему относишься, что не споришь. Именно человека потому что не факт, что это девушка Заранее предвидев вопрос, скажу, что ничего "мужского" в словах Адрианы не нашла, просто в интернете (да и в реале тоже ) так бывает - вроде девочка, а на самом деле мальчик
У кого-нибудь есть другие предположения?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Думаю при взрыве броники не особо спасут. Или руки-ноги поотрывает, в туловище -как новое!
Ментам они совсем не для защиты от взрывов, а против стрельбы. Так что смылса выдавать их всем нету.
ну почему же, бомбы начиняют всякой металлической фигней, которая разлетается при взрыве. Если такая фигня попадет в ногу или руку - не смертельно, а вот в туловище может быть фатально
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 07.04.2010 в 14:22..
Gaido вне форума  
Старый 07.04.2010, 14:20   #69
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Резонансы мира, разгул терроризма … А я вооще сторонник мирового заговора . Чем больше свобод у обычного народа , тем труднее им управлять , держать в узде. А что может быть эффективнее чем страх ? Напугай человека и он забудет о свободе слова и дела и превратится в пугливое , бесхребетное животное. Или к примеру забудет про экономический кризис и не спросит куда ушли очередные пару-тройка миллиардов. А что такое жизнь пару сотен или тысяч для власть имеющих .
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума  
Старый 07.04.2010, 14:26   #70
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
А что такое жизнь пару сотен или тысяч для власть имеющих .
Эм... А как же Суд Божий?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 07.04.2010, 14:30   #71
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Моё предположение - ты знаешь этого человека в реале и так хорошо к нему относишься, что не споришь.
Промазала. Этого человека я не знаю.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну почему же, бомбы начиняют всякой металлической фигней, которая разлетается при взрыве.
На Лубянке некоторые пострадавшие были совсем целые, но совсем мёртвые.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 07.04.2010, 15:08   #72
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Эм... А как же Суд Божий?
Над кем ? Государством , правительством , президентом , чиновниками , военными , алигархими ? Мне кажется сейчас в мире есть только одно государство которое может себе позволить опиратся в действиях на Суд Божий - Ватикан , и то лишь потому что малочисленно и имеет специфическую структуру.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума  
Старый 07.04.2010, 15:24   #73
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
За них папа Римский отмоет все грехи. Или наш патриарх молебн. У таких людей ни совести, ни веры во Всевышнего, который создал и его и всех остальных - нет.
Продажный папа и патриарх котла с кипящим маслом не отменит...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Над кем ? Государством , правительством , президентом , чиновниками , военными , алигархими ? Мне кажется сейчас в мире есть только одно государство которое может себе позволить опиратся в действиях на Суд Божий - Ватикан , и то лишь потому что малочисленно и имеет специфическую структуру.
Ну ладно, ты неверующий, но существует же высшая инстанция - Суд Божий, ладно, это другая тема... Каждый решает для себя сам.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 07.04.2010, 16:15   #74
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Эм... А как же Суд Божий?
Ну если отталкиваться от того, что Бог в каждом из нас, то сцука к стенке и суд Божий учинить)))) Кровопускание надо , у нас народ такой, пока кровушка не польется, будет смуту наводить. Всегда так было. Вот нынешние чиновники и олигархи просто ждут не дождутся))) просто все делают для того, чтобы народ уже конкретно взбунтовался..С каждым годом по моему все хуже становится...одни разговоры у них и лапша, по телеку новости я смотрю как прогноз погоды))) если поднимается какая-то тема, то не спроста, сижу и пытаюсь спрогнозировать дальнейшее...80% удается предугадать)))
Газпромовцы хреновы))) девиз "Газпром - народное достояние" всегда у меня вызывает только смех и разочарование..Грабят сцуки))))
hsh вне форума  
Старый 07.04.2010, 16:21   #75
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Серый Волк из своей любопытной истории должен сделать вывод как он поступит в аналогичной ситуации в следующий раз.
Ну? И какой же вывод я должен сделать? Хватать за рукав каждого подозрительного человека и тащить в ментовку, или наоборот, подобно Вам на все забить и уйти в нирвану? Домодедово то не взорвали, так что я правильно не стал паниковать. А вот береженого Бог бережет. Пожалуй если случится оказаться в одном вагоне метро с кавказцами, то лучше выдти и сесть в следующий поезд. Это все равно, как лучше бы не ходить под самой стеной девятиэтажки, ХЗ, вдруг из окна чего нибудь выбросят. Береженого Бог бережет, и о моей безопасности, так же как о безопасности моих близких, в этой стране кроме меня самого заботиться никто не станет.
Цитата:
И претворить своё решение в жизнь. можно не сомневаться в том, что такой повод у него будет. Ситуация, конечно же, будет совсем другая, но он вновь встанет перед выбором как поступить.
Да бывали у меня в жизни и другие подобные случаи, и до и после бывали.. Часто бывает так, когда не знаешь как поступить правильно.
А Вы говорите:"Действовать по инструкции". По какой инструкции? Как по ней действовать? Вы ведь не ответили, что именно надо было сделать мне согласно инструкции тогда, в домодедовском аэропорту.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100