Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 21:04   #2101
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
прямо сейчас - на заречной после губкина (в сторону пивбара) возле дома 18 сразу четверо друг друга догнали - каптива, крузак, мисибиси какой-то вроде и что-то мелкое вроде витса, последний сильнее всех, похоже не восстановить будет
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 23:05   #2102
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
То же видел.Ещё возле кладбища ,тоже троица стояла.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:25   #2103
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
сейчас ехали на работу, в районе магазина автозапчастей не далеко от Заречная 18 и АЗС "СС" опять замес, все разворачиваются объезжают по Губкина.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:44   #2104
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
сейчас ехали на работу, в районе магазина автозапчастей не далеко от Заречная 18 и АЗС "СС" опять замес, все разворачиваются объезжают по Губкина.
Уж там-то ре разъехаться, задолбали шумахеры.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:33   #2105
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
сейчас ехали на работу, в районе магазина автозапчастей не далеко от Заречная 18 и АЗС "СС" опять замес, все разворачиваются объезжают по Губкина.
Часов 9 проезжала там, уже стояли 2 патрульные машины ДПС, все обьезжали по обочинам.... Очень хорошо друг б друга приложились , так что развернуло одну на встречке поперек дороги.....думала, что на видеорегистратор заняла все, оказалось, что он отключен был...

Не понимаю как ТАМ то можно умудриться так долбануться?????
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 20:09   #2106
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Не понимаю как ТАМ то можно умудриться так долбануться?????
Так же, как позавчера со второстепенной, от кислородки, вылетела у меня перед мордрой бэха, но забуксовала на льду, ее и развернуло на моей полосе, а мне было до нее метров 20...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 01:30   #2107
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек


я, вартовск мегас...
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 01:35   #2108
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
я, вартовск мегас...
Ого, как это так? Под фуру сзади?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:10   #2109
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
((((
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:28   #2110
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
я, вартовск мегас...
Печально. Рассказывай как оно так получилось и не переживай - отрицательный опыт тоже опыт.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 10:13   #2111
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
я, вартовск мегас...
Не повезло.
Как было?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 11:48   #2112
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
еду я еду не особо быстро, 90 де то, еду за газелью по левой полосе, думаю а че мне за ней ехать поеду на правую полосу, перестраиваюсь смотрю водовоз татра еле катиться притормаживаю и пытаюсь в лево уйти машину таскать начинает, и в итоге я в водовозгу влетаю меня разворачивает всего....так делал 1000 раз тут помоему абс не сработало и на юз пошла машина а дальше дело энерции, позавчера абс лампачка загорелась на часа полтора и погасла, подумал замерзло че нить.... ремонт около 130 т.р, девушка со мной была шишку заработала, у меня пара синяков.
под замену - капот, лобовое, правое крыло, ребро жесткости, радиатор, 2 фары(если крипления не спаяют,бампер....

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
тут главное живы, и что не в легковую попал, и крузак за мной летел и буквально в 2х метрах успел затормозить возле моей двери, кто знает что бы было едь там че нить другое....

Добавлено через 5 минут 23 секунды

синий я,газель красная водовозка зеленая
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 12:12   #2113
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
притормаживаю и пытаюсь в лево уйти машину таскать начинает,
Слава переднему приводу!
Цитата:
так делал 1000 раз тут помоему абс не сработало
Слава суперэлектронике!
Цитата:
и ремонт около 130 т.р,
А водовознегу ничего заплатить не надо? Хотя бы на новое ведро и на потерянное на тебя время? Не думал об этом?

Алекс, вот и реальная цена Вашим суперэлектронным тачкам. Опытный водитель всегда лучше любой электроники.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 12:13   #2114
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Да жаль..Судя по тому что ты нарисовал-держал бы ты дистанцию по дальше отт того за чем ты ехал то оценил бы думаю лучше ситуацию..Честно говорю-меня напрягают такие маневры типа твоего - вижу ето ежедневно на вартовской трассе-на скорости прыгают из ряда вряд..Эти маневры плохо заканчиваются..Не подумай что учу)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 12:33   #2115
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Опытный водитель всегда лучше любой электроники.
не факт, у меня дядя 20 лет водитель автобуса, в такую глупую аварию попал рассказать стыдно
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Хотя бы на новое ведро и на потерянное на тебя время? Не думал об этом?
крыло выгнул и дальше поехал
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
держал бы ты дистанцию по дальше
согласен.
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Не подумай что учу)
научило меня уже вчера жизнь

Добавлено через 46 секунд
самое интересное что я реально спокойный водитель, все друзья смеялись что я медленно езжу по правилам всегда) и так случилось
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 12:39   #2116
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Слава переднему приводу!
Ну ПП тут ни при чем, просто похоже колеса заблокировал и все...
АБС расслабляет водителя, да, особенно если скоро все учебные машины будут с АБС, то вырастет поколение водителей, не знающих что делать, если колеса заблокируются.
Потому у меня АБС ни на одной из машин нету

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
ЗЫ
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
ремонт около 130 т.р,
Слава новым консервным банкам!)
За 130 я могу двух доноров к любой из своих машин взять, из трех одну собрать, и еще останется))
Каски нету?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 13:01   #2117
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
самое интересное что я реально спокойный водитель, все друзья смеялись что я медленно езжу по правилам всегда) и так случилось
Ну и правильно что так ездишь...К сожалению у любого водителя когда нибудь случаются такие казусы..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 13:10   #2118
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
тут главное живы,
Сочувствую... главное, что живы, а железо оно и в Африке железо...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 14:23   #2119
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Слава переднему приводу!
не гоните на передний привод.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Опытный водитель всегда лучше любой электроники.
это да.

у меня вчера вообще супер день был.самого малеха подзакинуло(ребят смотрите по зеркалам,когда вас обгоняют не притесь вы упыри впритык к разделительной полосе)помогал выкапывать чепырку во дворе,лопата в багажнике пригодилась.потом эту же лопату кайену высоковскому давал,парень с женой вылетел с трассы на встречную обочину.Парень грит вся жизнь перед глазами пролетела.не спасла электроника хотя в кайе ее выше крыши.резина кстати липучка была....кто там тут липучку нахваливал????
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 14:36   #2120
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
самое интересное что я реально спокойный водитель, все друзья смеялись что я медленно езжу по правилам всегда) и так случилось
Вообще-то обгон справа - совсем не по правилам, вот и результат плачевный
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 15:19   #2121
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Вообще-то обгон справа - совсем не по правилам, вот и результат плачевный
По нынешним правилам это опережение. Ситуация-то довольно типичная - не захотел ехать за впереди едущей машиной и перестроился на другую полосу, но не учел что там может идти какой-нибудь тихоход. Тормоза, занос, удар. Приехали.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 15:33   #2122
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
резина кстати липучка была....кто там тут липучку нахваливал????
Если мозга нет и шипы не помогут)
Тем более на Каене, наверняка он низко летел.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 15:58   #2123
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
кто там тут липучку нахваливал????
Вообще она не для наших дорог.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 16:27   #2124
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
лопата в багажнике пригодилась
я, после того как меня откопали из обочины, первым делом поехала лопату купила складную правда, но в Матизе багажник маловат для нормальной
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 17:51   #2125
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я, после того как меня откопали из обочины, первым делом поехала лопату купила складную правда, но в Матизе багажник маловат для нормальной
Каждую зиму напоминаю себе кинуть лопату в багажник и всё время забываю ) Правда и надобности еще ни разу не возникало - зимой уж больно аккуратно езжу.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100