Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2013, 10:35   #5226
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
в одном магазине спросил - у короллы седан и ауриса тех же годов выпуска аналогичные моторчики?..менеджер ответил - что коды деталей другие...

Смотрю тут код детали совпадает с тем же что мне указал менеджер экзиста.

На официальном сервисе тоёты же артикул детали мне не дали...
Кругом монополизм.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 02.08.2013, 20:35   #5227
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Если у кого-нибудь есть знакомые ДПС-ники, подскажите им рыбное место, плз.
После перекрытия Губкина едущие по Заречной от СН-МНГ дружно решили что левая полоса предназначена для движения прямо и едут прям в лоб встречке. Уже миллион раз наблюдала, как там чудом разъезжаются машины.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 02.08.2013, 20:41   #5228
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
После перекрытия Губкина едущие по Заречной от СН-МНГ дружно решили что левая полоса предназначена для движения прямо и едут прям в лоб встречке.
Есть такая беда! Тоже не раз замечал. )) Кстати, щас шел там, и как раз на этом рыбном месте стоял экипаж ДПС, возле цветочного павильона. И самое интересное, что стоял не на чем-то, а на старом потрепанном синем Крузаке.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 02.08.2013, 20:54   #5229
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Они там часто стоят, только вечерами, когда движение утихает, а надо бы в час-пик.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 02.08.2013, 22:12   #5230
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
ВНИМАНИЕ! ВВЕДЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА НА МОСТУ ЧЕРЕЗ РЕКУ ОБЬ

В связи с проведением работ по ремонту проезжей части на мосту через р. Обь в районе г.Сургута, будет введено ограничение движения путем организации реверсивного пропуска автотранспорта в период с 05 августа по 16 сентября 2013 года.
КУ ХМАО-Югры "Управление автомобильных дорог", филиал в городе Сургуте
тел. 28-35-74
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 02.08.2013, 22:38   #5231
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Пятилетний водитель.
http://www.youtube.com/watch?v=ywfUvqU2jyY#at=171
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.08.2013, 23:19   #5232
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Ты на сроки посмотри
До зимы-то как раз придет
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 03.08.2013, 11:36   #5233
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Есть талон на бесплатную мойку в Профите.Условие-вы там не должны быть в базе-тоесть новичок.
Отдам талон хорошему человеку
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 03.08.2013, 11:40   #5234
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Есть талон на бесплатную мойку в Профите.Условие-вы там не должны быть в базе-тоесть новичок.
Отдам талон хорошему человеку
это где?
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума  
Старый 03.08.2013, 11:58   #5235
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Есть талон на бесплатную мойку в Профите.Условие-вы там не должны быть в базе-тоесть новичок.
Отдам талон хорошему человеку
Я там был один раз на мойке, полгода назад, но в базе я вряд ли есть, потому что приезжал вне рабочее время и в базу меня никто не вносил.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
это где?
10 ОРС, за 12 футов
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 03.08.2013, 14:13   #5236
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как же сегодня классно ночью Хонда Аккорд вписалась точнехоньку по центру в знак "Переход" возле бани ))) ахахах )))) вот это было вобще )))

P.s. а вобще ночка сегодня в мегионе удалась просто )) куча машин, ментов, свадьба веселая была ))) уееееееее )))
Dimka вне форума  
Старый 03.08.2013, 14:35   #5237
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Странные у тебя поводы для веселья , однако
Мами. вне форума  
Старый 03.08.2013, 14:49   #5238
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Странные у тебя поводы для веселья , однако
Менталитет в россии странный. Приехал с отпуска - по большей части этот самый менталитет и там, проявляется не самым лучшим образом. Это был сарказм.
Dimka вне форума  
Старый 03.08.2013, 14:52   #5239
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Интересно было бы по присутствовать, когда кто нибудь будет изливаться сарказмом , если ты ( не дай боже, тьфу- тьфу) , обнимешься со столбом.

Последний раз редактировалось Мами.; 03.08.2013 в 14:54..
Мами. вне форума  
Старый 03.08.2013, 14:57   #5240
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Интересно было бы по присутствовать, когда кто нибудь будет изливаться сарказмом , если ты ( не дай боже, тьфу- тьфу) , обнимешься со столбом.
Если я буду в стельку пьяным - да я даже слова против не скажу. Но посреди ночи на пустом пятаке где стоят таксисты въехать точно по центру в этот столб на котором знак перехода висит - это еще постараться надо. Тем более судя по повреждениям - скорость вобще нплохая была. И баба за рулем была пьяная вроде. Так что никакой жалости и толерантности. Пьяное быдло получило то что заслуживало. Хорошо никого из людей не придавила там, кто мог бы проходить.

Вот кстати фотка. Видно плохо, так как фоткал пока за рулем ехал.
Dimka вне форума  
Старый 03.08.2013, 15:01   #5241
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Так " вроде " или пьяное быдло ?
Мами. вне форума  
Старый 03.08.2013, 15:03   #5242
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Так " вроде " или пьяное быдло ?
Ну девушка-женщина которая потом вышла из машины на трезвую с виду не тянула. Алкотестер ей не совал, поэтому 100% не скажу. Но поведения и походняк - на трезвость точно не тянул.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Ну тогда спрошу по другому - посреди ночи в отсутствие машин и людей - КАК так на трезвую голову вписаться можно было? Объясните мне КАК ?

А если бы этого столба не было а по переходу кто то бы шел? ....... вот это уже было просто очень плохо.
Dimka вне форума  
Старый 03.08.2013, 15:39   #5243
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А плохое самочувствие не допускаешь ? Конечно , случаи опьянения бывают намного чаще , но и эту причину нельзя скидывать со счетов . Знаешь, сколько людей умирает от сердечных приступов и инсультов на улицах только из- за того, что прохожие подумали , что они пьяные и никто не оказал первую помощь ? Просто не люблю свист и улюлюканье от людей , не выяснивших причину на 100 % , и сделавших свои выводы .

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
У тебя есть склонность к этому))
Мами. вне форума  
Старый 03.08.2013, 15:48   #5244
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А плохое самочувствие не допускаешь ? Конечно , случаи опьянения бывают намного чаще , но и эту причину нельзя скидывать со счетов . Знаешь, сколько людей умирает от сердечных приступов и инсультов на улицах только из- за того, что прохожие подумали , что они пьяные и никто не оказал первую помощь ? Просто не люблю свист и улюлюканье от людей , не выяснивших причину на 100 % , и сделавших свои выводы .

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
У тебя есть склонность к этому))
Как прокомментировали данную фотографию - "ЗА ВДВ!" (с)

Учитывая сколько я вчера лично видел пьяного в хлам народу, я вобще не исключаю что там сидело пьяное тело. В связи с этим и было увеличение количество патрулей ДПС и ППС. Которые стояли на каждом углу. Тоже не просто так видимо))

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Ааа... еще совсем забыл... машину убрали буквально за 10-15 минут. Без всяких оформлений и освидетельствований. Для меня это только подтвердило мое мнение что водитель данного авто был пьян и не нужна была лишняя огласка вопроса.
Dimka вне форума  
Старый 03.08.2013, 17:39   #5245
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
свадьба веселая была
???
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 03.08.2013, 18:31   #5246
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ааа... еще совсем забыл... машину убрали буквально за 10-15 минут. Без всяких оформлений и освидетельствований. Для меня это только подтвердило мое мнение что водитель данного авто был пьян и не нужна была лишняя огласка вопроса.
Убрали не так уж и далеко:
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 03.08.2013 в 19:40..
VirtualizeR вне форума  
Старый 03.08.2013, 18:38   #5247
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Скорость километров 20 была наверное
Хонду жалко((

Добавлено через 31 секунду
Кстати Димка, ты уверен что правильное тело посчитал за водителя? Машинка то прульная)
LionTec вне форума  
Старый 03.08.2013, 19:11   #5248
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати Димка, ты уверен что правильное тело посчитал за водителя? Машинка то прульная)
100пр
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 06.08.2013, 12:25   #5249
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Подскажите, где можно купить авторезину в Вартовске в кредит или рассрочку?
А то надо зимние покупать, и летние тоже, уже убитые, в денег на все это нету и в ближайшее время не предвидится.
У меня коллега по работе говорит где-то в районе Донатора по Ленина покупал в прошлом году в кредит резину зимнюю.
Может кто еще где знает?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 07.08.2013, 11:00   #5250
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Поиск парковки в Корее
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100