Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 19:22   #2126
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Вообще-то обгон справа - совсем не по правилам, вот и результат плачевный
я не обгонял я сбавлял наоборот с зади крузак ехал и я не хотел мешать
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:58   #2127
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Алекс, вот и реальная цена Вашим суперэлектронным тачкам.
Не знаю, возможно ты и прав, но я на своей спокойно езжу на всесезонной резине, правда
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Опытный водитель всегда лучше любой электроники.
Так и есть.
Много лет за рулем, причем по нашим дорогам, многому научили.

А насчет АС - целиком согласен с
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
держал бы ты дистанцию по дальше отт того за чем ты ехал то оценил бы думаю лучше ситуацию..
наверно это единственный вывод из аварии, причем, надеюсь, на всю жизнь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 20:12   #2128
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
я не обгонял я сбавлял наоборот с зади крузак ехал и я не хотел мешать
Ну так надо было убедиться, что справа чисто, прежде чем "уступать".
Вот сколько ни живи, а всё больше убеждаюсь в поговорке: не делай добра- не получишь зла.

Добавлено через 12 минут 53 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
я на своей спокойно езжу на всесезонной резине
Из 10 ОРСа на дорогу нормально выезжаете? Вот там наледенело......
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 20:22   #2129
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Из 10 ОРСа на дорогу нормально выезжаете? Вот там наледенело......
Даже не замечаю.
Как-то выезжал на Шкоде Октавии, причем шипованой по кругу, так у нее зад слегка потащило.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 20:26   #2130
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Как-то выезжал на Шкоде Октавии, причем шипованой по кругу, так у нее зад слегка потащило.
У меня на рабочей 10ке тоже тащит слегка, хоть и вся шипованая. Одно колесо блокируется видимо и дорога на выезд (на самом пригорке) не очень ровная.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 20:30   #2131
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Одно колесо блокируется видимо и дорога на выезд (на самом пригорке) не очень ровная.
Там колея ледяная...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 20:44   #2132
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
По нынешним правилам это опережение. Ситуация-то довольно типичная - не захотел ехать за впереди едущей машиной и перестроился на другую полосу, но не учел что там может идти какой-нибудь тихоход. Тормоза, занос, удар. Приехали.
опережение и обгон относятся к объезду слева, а не справа, если справа - то всё-таки обгон справа, вот пусть начальник досаафа скажет, как по правильному
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 20:56   #2133
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
опережение и обгон относятся к объезду слева, а не справа, если справа - то всё-таки обгон справа, вот пусть начальник досаафа скажет, как по правильному
Вам бы правила почаще перечитывать, тогда и спрашивать Вячеслава Ивановича о том как правильно не придется.

"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части)."

Так что теперь в РФ понятия "обгон справа" не существует. Произошло это в 2010 году.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!

Последний раз редактировалось korak; 26.11.2011 в 20:59..
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 22:19   #2134
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
вопрос в принципе не в определении, а стороне, я например считаю, что про "обгон справа" (как то было в старых) в новых правилах просто забыли, я наверное неправильно выразился, мысль в голове была не об определении, а о том ситуация может возникнуть посерьезнее чем если бы слева обгонять
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 13:25   #2135
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
опережение и обгон относятся к объезду слева
ссылку плиз на это.
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
я например считаю
не,не надо ссылку.считайте дальше.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 18:10   #2136
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Сегодня в Вартовске на Северной две подряд стыковки не слабые насчитал. Спешит народ!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:34   #2137
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сейчас подошла к окну и вот картина.... чесно говоря, я не поняла какая вторая машина была, может та, что такси?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3362.JPG
Просмотров: 78
Размер:	128.0 Кб
ID:	8581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3365.JPG
Просмотров: 77
Размер:	125.8 Кб
ID:	8582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3363.JPG
Просмотров: 71
Размер:	116.0 Кб
ID:	8584  

Последний раз редактировалось Хитрая; 30.11.2011 в 11:36..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:46   #2138
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Exclamation Мастерство не пропьёшь...

Дорога с Излучинска мимо Подсолнуха.
Смотреть после 0:40


в догон подробности долго обсуждаемого октябрьского ДТП
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 30.11.2011 в 12:52..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:50   #2139
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Hyper Mode, это ты что ли влетел??????
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 12:56   #2140
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Хитрая, слава Богу, нет
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:56   #2141
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Дорога с Излучинска мимо Подсолнуха. Смотреть после 0:40
Слава АБС))
В него сзади судя по всему такой же въехал...
Ну а маневр того, которому он в бочину впилился мне непонятен.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 15:03   #2142
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Слава АБС))
...и видеорегистратору.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 15:04   #2143
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
еду я еду не особо быстро, 90 де то,
По фото не видно, это дорога с разделительной полосой?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 15:13   #2144
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
...и видеорегистратору.
Да тут вроде регистратор особо не помощник, всяко - тот кто сзади впилился тот не прав и тот кто бочину подставил тоже неправ.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 15:55   #2145
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Дорога с Излучинска мимо Подсолнуха. Смотреть после 0:40
Авто помоему праворулька.Если нет то человек надолго в больничку попал...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 16:05   #2146
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Авто помоему праворулька.Если нет то человек надолго в больничку попал...
Почему то все время не показывают то что было потом, а ведь это гораздо интересней.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 16:21   #2147
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Авто помоему праворулька.Если нет то человек надолго в больничку попал...
Ага, пруль.
Но там ничего страшного, даже если бы слева сидел...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 18:53   #2148
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну а маневр того, которому он в бочину впилился мне непонятен.
За рулем женщина, решила повернуть/развернуться из правой полосы.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 18:56   #2149
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
За рулем женщина, решила повернуть/развернуться из правой полосы.
Я понял что она решила развернуться)
Мне непонятно - зачем это делать с правой полосы, еще и на такой дороге??
Авто на женский не очень похоже...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:21   #2150
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
на затяжном повороте,перед перекрестком Лангес-Аган во встречной обочине под прямым углом газексус в него нехило так влетела Карина(вроде),похоже что Тойота до последнего пыталась обрулить летящую в заносе газель.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100