Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 21:11   #101
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
То, что граждане Америки вообще способны делать какие либо выводы..
Ты совершенно напрасно принижаешь интеллектуальные способности пиндосов.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:16   #102
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ты совершенно напрасно принижаешь интеллектуальные способности пиндосов.
Ну.. И какие же по твоему выводы сделали амерканцы после 11 сентября? Они что, перестали финансировать Аль-Кайеду?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:16   #103
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И какие же по твоему выводы сделали амерканцы после 11 сентября?
Начнём с того что миграционный контроль у них такой какой нам и не снился.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Они что, перестали финансировать Аль-Кайеду?
Ты видимо лично видел документы и лично присутствовал при фактах передачи денег, ага?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:25   #104
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
но в метро, а езжу я именно по той самой ветке, поглядываю так подозрительно на народишко..да собственно многие это делают...страх? мб опыт все таки? проявление осторожности разве плохо?
А у меня вот был случай осенью 2004 года. Короче сидел ночью в Домодедово, ждал свой самолет на Нижневартовск. Ну вот сижу в таком полудремотном состоянии, устал за день жутко, и слышу:"Молодой человек, Вы мою сумку не посторожите?" Поднимаю глаза, и что вижу, мать твою! Стоит женщина нерусской национальности с огромной сумкой, натуральная черная вдова. Все, на что меня тогда хватило с просонья, так это машинально ответить:"НЕТ!". А потом, секунд через десять, отошел от дремотного состояния и думаю:"А что делать то? Хрен ее знает, может бомбу в аэропорт принесла, а может и нет, ведь ХЗ. Пойти в милицию? А что сказать? Где ее теперь искать? Верняк только на самолет опоздаешь, и все" Ну вот так, никуда не пошел, никому ничего не сказал, но на всякий случай вышел из здания на улицу. Там и проболтался полтора часа до самой посадки в самолет..
Трусость? Может быть.. Но вот представьте себя в такой ситуации..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:47   #105
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
...Трусость? Может быть.. Но вот представьте себя в такой ситуации..
Хороший вопрос, любой человек в таких ситуациях не предсказуем. А главное дилемма возникает: с одной стороны лишний шум подымать, а вдруг не подтвердится? С другой стороны а вдруг... Да Вам в той ситуации не по завидуешь...
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:57   #106
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А главное дилемма возникает: с одной стороны лишний шум подымать, а вдруг не подтвердится? С другой стороны а вдруг...
Есть такая беда. Иной увидишь в подъезде какой-нибудь подозрительный мешок, или пакет в магазине ничейный, вспомнишь про плакаты и предострежения, что надо сообщать в органы и не трогать пакет самому. Но тут же думаешь - сейчас подниму панику, а там окажется какая-нибудь замороженная курица в этом пакете, которую кто-то забыл. И буду выглядеть как идиот, все потом буду вспоминать это этот случай полгода. И тупо проходишь мимо или подходишь сам и заглядываешь в это пакет.
Как раз когда работал в ЖКУ - была тема про взрывы жилых домов в Москве, когда в подъезд сгрузили мешки с гексогеном. И многие тогда кричали по ТВ - обращайте внимание на такие вещи, если какие-то подозрительные люди выгружают в ваш подъезд или подвал непонятные мешки, будьте бдительны! И после этого часто видел в подъездах и подвалах, межэтажных кладовках мешки с какими-то непонятными порошками, то ли строительные смеси, то ли клей какой-то, то ли еще что. Сколько таких попадается в любом подвале! И каждый раз вспоминая про эти предострежения - но ни разу никто не вызывал никого.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 22:10   #107
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Есть такая беда.... но ни разу никто не вызывал никого.
Вспомнил ты про пакеты. В середине 90-х, где-то 96-97гг. Был случай, в районе "Китайской стены", нашли расчлененные толи труп, толи трупы, уже не помню, по моему уборщица нашла. Так вот я оказывается, видел эти пакеты, а узнал об этом около 3-4 х месяцев спустя. Вот как определить, на что нужно обращать внимание, а на что и не требуется?
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 23:39   #108
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Я лично думаю так: что еще во время первых признаков формирования банд группировок требовалось пройти танковым клином, (к стати об этом говорят и некоторые чеченцы).
А по кому пройтись танковым клином если взрыв организовали не чечены а к примеру радикально настроенные турки?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 23:52   #109
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А по кому пройтись танковым клином если взрыв организовали не чечены а к примеру радикально настроенные турки?
Не по кому, а где. По территории республики и спасти мирное население, просто объявить чрезвычайное положение в республике и спасти людей. Хотя это уже вопрос к Ельцыну, г-л Лебедь смог бы навести порядок в течении 2-3х недель. Если бы тогда вывезли бы миное население, просто этим боевикам прятаться за чьими то спинами небыло бы возможности.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:33   #110
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
вчера смотрю в метро мусора в брониках все. Пляяяя...они значит в брониках, а мы нет)))и какого хера именно вчера напялили...жутковато ехать было)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:43   #111
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вчера смотрю в метро мусора в брониках все. Пляяяя...они значит в брониках, а мы нет)))и какого хера именно вчера напялили...жутковато ехать было)))
Вова, тебе делать нечего как на ментов внимание обращать?
Мне вот глубоко фиолетово в чём они ходят
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:06   #112
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вчера смотрю в метро мусора в брониках все. Пляяяя...они значит в брониках, а мы нет)))и какого хера именно вчера напялили...жутковато ехать было)))
напиши Лушкову, пусть указ подпишет, чтобы всем жителям Москвы выдали броники
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:14   #113
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Думаю при взрыве броники не особо спасут. Или руки-ноги поотрывает, в туловище -как новое!
Ментам они совсем не для защиты от взрывов, а против стрельбы. Так что смылса выдавать их всем нету.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:45   #114
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вчера смотрю в метро мусора в брониках все. Пляяяя...они значит в брониках, а мы нет)))и какого хера именно вчера напялили...жутковато ехать было)))
Вован, ты че хнычешь? Или бабла не хватает чтоб купить броника?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Думаю при взрыве броники не особо спасут. Или руки-ноги поотрывает, в туловище -как новое! Ментам они совсем не для защиты от взрывов, а против стрельбы. Так что смылса выдавать их всем нету.
10 кило тротила и броник в утиль вместе с остатками того, что раньше называлось человеком.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:45   #115
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Или бабла не хватает чтоб купить броника?
Боюсь что при первом же своём "бронежилетном" выходе на публику, Вова будет принят самым жесточайшим образом. Потом поседеет бумажки объяснительные писать.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:51   #116
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Если такая фигня попадет в ногу или руку - не смертельно, а вот в туловище может быть фатально
все забывают о голове )))
Да попадет куда угодно и не отрывая может привести к огромной кровопотери. Так что броник- обязательный атрибут ментов на дежурстве и при исполнении.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Эм... А как же Суд Божий?
За них папа Римский отмоет все грехи. Или наш патриарх молебн.
У таких людей ни совести, ни веры во Всевышнего, который создал и его и всех остальных - нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Чем больше свобод у обычного народа , тем труднее им управлять , держать в узде. А что может быть эффективнее чем страх ? Напугай человека и он забудет о свободе слова и дела и превратится в пугливое , бесхребетное животное. Или к примеру забудет про экономический кризис и не спросит куда ушли очередные пару-тройка миллиардов. А что такое жизнь пару сотен или тысяч для власть имеющих .
+1
Тоже так считаю. Считаю, что не только Кавказом пахнет(как оправдание заказчика взрывов), но и из Кремля несет "гнилью".
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:37   #117
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Тоже так считаю. Считаю, что не только Кавказом пахнет(как оправдание заказчика взрывов), но и из Кремля несет "гнилью".
Не только Кремль . Что раньше не было террористов ? Да всегда и всюду - кто то кого то притеснил , отнял что то , убил кого либо и понеслась. Собрал бомбу , выкопал наган и пошел крошить на право и налево. Сейчас терроризм это - ОЧЕНЬ выгодно. Сколько бабла можно по-тихому замутить, сколько ввести ограничений в свободах простых граждан - ведь КАЖДЫЙ из ВАС может быть потенциально опасен. А ведь если задуматься, то полностью противодействовать терроризму не реально. Бомбу может собрать простой школьник – инфы в инете валом. Нужен только повод для того, что бы ей воспользоваться. Так сказать веская причина.
Опять же у меня вопрос – ну взорвали метро в мАскве. Погиб народ , общественный резонанс , политики на всех углах кричат – куда смотрит правительство. Основная версия – месть боевиков за смерть своих вожаков. И ЧТО ? Правительство перестанет давить бандформирования – нет, найдут , обвинят и грохнут всех до кого смогут дотянутся. А значит опять будут теракты. Я тут пообещал с человеком с ФСБ , последние годы работал в «южных» республиках. Картина безрадостная – официальная версия «в Багдаде все спокойно» далека от истины, о том что мы знаем из официальных источников что творится в Чечне и еже с ними, не совсем отражает действительную картину событий. А вот «гайки закручивать» будут по всей стране. Короче входите в резонанс с миром и формируйте свою действительность. Других вариантов у нас нет.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:04   #118
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вован, ты че хнычешь? Или бабла не хватает чтоб купить броника?
Привет! Давно не видел тебя))) Я не хнычу, я реальность говорю. В метро напряжуха еще та...многие конечно ведут себя типа ничего не было, а я сцука посматриваю))) просто мусора ходили просто так, а тут епт в брониках..к чему бы это?)))) Сидя в Мегионе все это смотрится иначе, тут по другому..уж поверь...
Адриана вон задвигает темы - донт вори, би хепи))) сдохнешь и сразу в рай(если будешь любить и молится), поэтому собственно парится то не из-за чего. А я сцука подозрительный, я на всех смотрю как на врагов. просто, что-то не охота доживать жизнь лежа с переломанным позвоночником, гадить под себя и пускать слюни, при этом быть любвеобильным и глубоко верующим)))) Береженого, Бог бережет)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:13   #119
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Начнём с того что миграционный контроль у них такой какой нам и не снился.

Ты видимо лично видел документы и лично присутствовал при фактах передачи денег, ага?
А ты видимо на себе испытыл, какой в США миграционный контроль.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:15   #120
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А ты видимо на себе испытыл, какой в США миграционный контроль.
Женя, завязывай троллить когда нечего сказать.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:45   #121
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Речь то идет о том, что из всякого случая надо извлекать учения.
Я лично думаю так: что еще во время первых признаков формирования банд группировок требовалось пройти танковым клином, (к стати об этом говорят и некоторые чеченцы).

А можно поступить еще проще, просто определить в психушку десяток национальных интеллигентов - правозащитников, но только в самом начале. Тогда, когда только начинают вякать про свободу своего народа от русских оккупантов и про исключительность собственной нации. Все ведь начинается с этого.
Цитата:
У меня до сих пор не выходит из головы. Как боевику можно дать условный срок? А ведь факты такого осуждения общепризнанный факт. А как амнистию устраивали боевикам, за сданное оружие? Не пока у нас в стране не будет преступник отвечать по всей строгости закона, простым людям так и будет угрожать опасность.
Ну так ведь в противном случае придется пол Кавказа посадить. Поезд ушел. С бандитами замешаны там очень многие.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Если бы тогда вывезли бы миное население, просто этим боевикам прятаться за чьими то спинами небыло бы возможности.
А вот как отличить мирное население от не мирного, только безошибочно?

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
"Волшебные" фразы адрресованы, по мнению автора методики, высшим силам, Богу.
А все таки, Вы в какой секте состите?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Женя, завязывай троллить когда нечего сказать.
Но ведь и ты поступаешь точно так же..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:54   #122
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну так ведь в противном случае придется пол Кавказа посадить. Поезд ушел. С бандитами замешаны там очень многие...А вот как отличить мирное население от не мирного, только безошибочно?
Восток (Кавказ) дело тонкое (с) тов. Сухов . Как обьясняли знающие товарищи - менталитет у кавказцев (Чечня, Дегистан и др.) ну очень сильно отличается от нас , европейцев. И не существует к сожелению четкого деления на "боевик" и "не боевик" . Общение в основном происходит с позиции силы - если ты сейчас может его нагнуть , значит ты прав. Если же он тебя ... Ну понимаете.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 17:04   #123
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но ведь и ты поступаешь точно так же..
То есть ты обладаешь неопровержимыми доказательствами того что американцы спонсируют Аль-Каиду?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:21   #124
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Промазала. Этого человека я не знаю.
На Лубянке некоторые пострадавшие были совсем целые, но совсем мёртвые.
как так? А от чего умерли?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Промазала. Этого человека я не знаю.
тогда не понимаю почему ты сектантов защищаешь
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:25   #125
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
как так? А от чего умерли?
Прочитай что такое ударная волна.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
тогда не понимаю почему ты сектантов защищаешь
Я никого не защищаю. Адриана вольна высказывать своё видение мира и свою точку зрения. А вот то что вы как шакалы накидываетесь - настораживает.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто за то, чтобы лишить Москву статуса столицы России? Кактус Искусство, Философия, Культура 47 13.02.2011 15:58
Jacob едет в Москву!!! Jacob Флейм 30 12.11.2010 20:11
Ну вот, опять 8 марта неожиданно нагрянуло!!! DjAntuan Поздравляю! 29 08.03.2007 21:21
Опять о музыке kolb@soid Флейм 35 06.09.2004 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100