Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2009, 23:53   #226
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Мне кажется, или этот форум что-то вроде момента истины? Люди говорят, что думают, что пережили когда-то... И даже искренне благодарят за помощь... Невероятно.
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:57   #227
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
А вот если подумать - цирк конечно :-) мегионский турнир по дзю-до проходит в вартовске :-) а в Мегионе даже местным детям негде нормально спортом заниматься... Скотина. Уж извините за резкость.
Удивительно, как он только свой мегадрайв решил проводить в Мегионе, а не где нибудь уж сразу в Калифорнии, у Шварценегера. Что то сплоховал явно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:00   #228
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Вот знаете, что бесит в Ку? То, что все политики врут - истина. Что сама система - гниль, тоже истина. Но этот лысый мальчик воспользовался именем отца, обманул доверие стариков, и продолжает врать, врать, врать так.... ох, не хватает словарного запаса, чтобы это правильно назвать. Нет у меня слов для этого.
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:01   #229
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
Мне кажется, или этот форум что-то вроде момента истины? Люди говорят, что думают, что пережили когда-то... И даже искренне благодарят за помощь... Невероятно.
Почему невероятно? Это нормально! Мы анонимны в большей части, за исключением тех, кто сам себя озвучил. В большей части, тех, кто "кривит душой" рано или поздно выводят на "чистую воду" ведь то, что написано пером.... Место откровенного общения, не более того.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:03   #230
Частый гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 44
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: bella_donna на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Почему невероятно? Это нормально! Мы анонимны в большей части, за исключением тех, кто сам себя озвучил. В большей части, тех, кто "кривит душой" рано или поздно выводят на "чистую воду" ведь то, что написано пером.... Место откровенного общения, не более того.
Ну я не на первом форуме общаюсь, скажем так. Но тут говорят о другом и по-другому.
bella_donna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:05   #231
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
Но этот лысый мальчик воспользовался именем отца,
Вот именно это обстоятельство лично у меня вызвало полное отторжение к нему. Еще до того, как он начал давать свои несусветные обещания. Так поступают только мажоры. Нормальный мужик всего добивается сам, лучше всего в том месте, где никто не знает былых заслуг его родителей. А орать на каждом углу:" Сын за отца!" Мерзость просто ИМХО.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:31   #232
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Мне вот тока одного до сих пор не понятно - зачем Ку в мэры то лез, какие личные пусть и корыстные цели преследовал???

Может деньги? Хотя врядли ведь насколько мне известно с деньгами у него не было проблем и до мэрства.

Может ему захотелось власти - типа побыть мэром а потом залезть в госдуму или еще куда? Тогда почему он такие промахи совершал и совершает в своем мэрстве.

Как в анекдоте про Вовочку - где логика то?
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:40   #233
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение

Может ему захотелось власти - типа побыть мэром а потом залезть в госдуму или еще куда? Тогда почему он такие промахи совершал и совершает в своем мэрстве.
Вот эта версия вернее всего. А промахи? Так это на наш взгляд промахи. А с его точки зрения никаких промахов нет. Он делает то что ЕМУ надо, а именно пиарится. Болтается по Москве, вон в Совет Федераций прется за каким то хреном (ну вот чего мэру Мегиона там делать? Это равносильно было бы, если бы скажем начальник мегионского цеха связи болтался в командировки к министру связи. Не тот уровень), заводит связи с нужными людми, Нарусова, Галина Вишневская, ну и прочий московский бомонд, а по русски говоря всякая околодемократическая московская сволочь. Карьера ему нужна, карьера политика, ибо больше в этой жизни он не умеет ничего.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:56   #234
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
ужас какой! Нашим городом кто руководит?...
Да какой-то канадский "чувак", такой же, как и "американец" Саакашвили, только галстуки не жует. Пока...

Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
А насчет того, что ничего не будет, это как сказать!... Вообще-то, уголовщина! Человек попал под несколько статей: полдлог, использование заведомо подложного документа, приобретение официальных документов, предоставляющих права... ну и прочее!
1. Подлог может быть только служебный, то есть субъектом этого преступления могут быть только государственные или муниципальные служащие, либо должностные лица, которые вносят искаженные сведения в официальные и иные установленные законодательством документы.
2. "Приобретение официальных документов..." не образует состава преступления.
3. "Использование заведомо подложного документа" уголовно наказуемо, но ни Вам, ни мне неизвестно был ли такой факт вообще, т.е. существует ли поддельный документ и предъявлялся ли он где-либо (при устройстве на работу в МНГ).
Написать в анкете, в графе: "образование" - высшее, при отсутствии диплома о нем - это одно, а представить поддельный диплом в комплекте документов - это другое. Первое - не преступление, второе - да.
4. Даже, если факт использования заведомо подложного документа действительно был, то сроки давности для привлечения к уголовной ответственности уже давно вышли.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:56   #235
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
У Саши есть такая особенность, он очень быстро наигрывается новыми игрушками. Так было с известной в Мегионе радиостанцие, которая в итоге развалилась к чертям собачим, так сейчас и с городом происходит. Ну захотелось ему игрушку - город целый, свое самолюбие потешить, перед друзьями мажорами порисоваться, получил, поигрался. Всё, надоело.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:03   #236
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Ну захотелось ему игрушку - город целый, свое самолюбие потешить, перед друзьями мажорами порисоваться, получил, поигрался.
Вот это и соответствует действительности, скорее всего. А тут какие-то люди, их проблемы, и какие-то мелкие с высоты царского полета мысли. И думать и работать надо. И понты свои засовывать куда подальше, когда в округ за финансированием гоняешь.

Последний раз редактировалось Константин; 10.02.2009 в 01:12..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:13   #237
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Кстати, кто есть Nic ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:18   #238
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Кстати, кто есть Nic ?
Если Nic тот, кто я думаю, то он отличный парень. И лично я уже давно с ним знаком.

Nic, ты тот, кто я думаю? :smile15:
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:19   #239
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от bella_donna Посмотреть сообщение
Мне кажется, или этот форум что-то вроде момента истины? Люди говорят, что думают, что пережили когда-то... И даже искренне благодарят за помощь... Невероятно.
В архиве покопайтесь - не знаю все ли выборные темы доступны, но часть доступна. "Кукинские" тэхнологии увидите во всей красе. Полюбуетесь, как pariboss горло за него надрывал. Кучу всякого пиарастского вранья и лжи...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:25   #240
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Если Nic тот, кто я думаю, то он отличный парень. И лично я уже давно с ним знаком.

Nic, ты тот, кто я думаю? :smile15:
Прям агитатор администрации получился.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:49   #241
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как обычно, кроме ерунды, Ник ничего больше написать не способен (в этих вопросах)...
Всего два маленьких вопроса, небольших...
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
...которые садик ремонтировали за 60млн рублей, при том что стоимость строительства нового садика была тогда не более 30млн при при самых нескромных аппетитах.
"Дерьмо" пиарастов до сих живо в глупых головах. А "гомосапиенс" неизбежно задаст вопрос:
"Почему при бюджете в 3, с лишним МИЛЛИАРДА рублей ЕЖЕГОДНО, за 3 ГОДА "мерства" Ку-ку не нашел 30 миллионов на постройку детского садика?" Даже фундамент не заложил, даже котлован под фундамент не выкопал. Это при 2-3-х тысячной очереди на них.

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Странно а я тем летом отбратился через сайт к нему, через 2 дня позвонили пригласили на прием и решили вопросы. .
"А почему раньше эти вопросы не решились, до обращения на сайт?" Видать, "решатель" весь "укомандировался" - некому решать 2, 5 года было. Это больше на обычную пустую болтовню, как про дом из Омской области за 100 тысяч, который рассчитан еще в 2006 "до последнего гвоздя", но реально на высоком так и не появился...

З.Ы. Ничего странного нет. У пиарастов пара "потемкинских деревень" всегда найдется. Только "облагодетельстванные" не подозревают, что они - материал для "раскутки" и всякому встречному-поперечному рассказывают: "Какой добрый барин"...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:54   #242
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Как обычно, кроме ерунды, Ник ничего больше написать не способен (в этих вопросах)...
Да деза у человека. Я с таким сталкивался, когда вполне адекватные Тюменцы гнули чушь от "папы Рокки".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 04:17   #243
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В архиве покопайтесь - не знаю все ли выборные темы доступны, но часть доступна. "Кукинские" тэхнологии увидите во всей красе. Полюбуетесь, как pariboss горло за него надрывал. Кучу всякого пиарастского вранья и лжи...
Действительно надрывал. Очень был серьезный случай нарушения закона в отношении конкретного человека. Даже если им оказался нынешний глава Мегиона. И что в этом плохого? А технологии у всех в общем-то одинаковы. Еще раз напомню мегапроект "Мегион наш дом и мы хозяева в нем"... Конференции, презентации, поток... Денег куча на освоение. В общем все одинаково. Просто жребий пал так, что я работал на Кузьмина.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 07:32   #244
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
только галстуки не жует. .
За то провода от микрофонов на пальцы наматывает..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 08:18   #245
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
О! Провода от микрофона - это по-детски. Если бы галстук!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:57   #246
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
О! Провода от микрофона - это по-детски. Если бы галстук!
так у них и уровень дурости разный, слава богу..


http://admmegion.ru/gov/mayor/vblog/...EMENT_ID=26421 Кузьмин о противопожарной безопасности объектов муниципальной собственности
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 10.02.2009 в 13:59..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:00   #247
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
так у них и уровень дурости разный, слава богу..


http://admmegion.ru/gov/mayor/vblog/...EMENT_ID=26421 Кузьмин о противопожарной безопасности объектов муниципальной собственности
О каких деньгах можно, говорить живя с бюджетом более 3 миллиардов?
Хотя в прошлом году, город благодаря не умению и не желанию работать с округом не получил несколько сотен миллионов рублей. Чепайкин будучи в Мегионе задал этот вопрос мэру, -Вы почему по доп. деньгам не работаете? ответ последовал некому работать, нет вокруг "нормальных" людей.
С другой стороны проводить МД и в это же время не находить денег для решения насущных городских проблем.
Основной посыл от "нонешнего" мэра -это послать граждан, переложив проблемы на них, а вину на внешнюю власть. Сам то где?
С третьей стороны, он либо включает дурака , либо ....
Известно ,что ни одна страховая компания не берется страховать этот изношенный деревянный жилой фонд, не раз уже пробовали. Что несет...???
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:25   #248
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Известно ,что ни одна страховая компания не берется страховать этот изношенный деревянный жилой фонд, не раз уже пробовали. Что несет...???
Муниципальную собственность страхует округ. Т.е., если погорельцы из соцнаймовской квартиры сидят и курят бамбук. Метр на метр отверстие заделать влом. .
А вот если у тебя приватизированная квартира, то тебе просто не повезло. Застраховать ты можешь только собственность в квартире, стены - хрен кто возьмется. Хотя тут можно страховщиков понять - в соседней соцнаймовской полубичи запиваются. По жилищному кодексу, этих товарищей должны "попросить" из муниципального жилья чиновники администрации. Только эти чиновники любят этим кодексом прикрываться, когда те пьяные уроды спалили нормальных людей нахрен.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:07   #249
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
По жилищному кодексу, этих товарищей должны "попросить" из муниципального жилья чиновники администрации. Только эти чиновники любят этим кодексом прикрываться, когда те пьяные уроды спалили нормальных людей нахрен.

Это же местное самоуправление , а не лунное правительство.
У мэра есть резервный фонд, у мэра есть местные доходы от имущества и др.
Этими деньгами, хоть и частично можно закрывать именно такие проблемы жителей города попавших в беду. И дума в таких случаях пойдет на встречу .
А не тыкать в нос кодексами людям, в которых вычитали ему одно предложение и он вторит как попугай. Ты тут и поставлен, чтоб решать жизненно важные проблемы в том числе и в таких ситуациях. А так получается - не догорели? Так замерзнете на хрен.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:31   #250
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Это же местное самоуправление , а не лунное правительство.
У мэра есть резервный фонд, у мэра есть местные доходы от имущества и др.
Этими деньгами, хоть и частично можно закрывать именно такие проблемы жителей города попавших в беду. И дума в таких случаях пойдет на встречу .
А не тыкать в нос кодексами людям, в которых вычитали ему одно предложение и он вторит как попугай. Ты тут и поставлен, чтоб решать жизненно важные проблемы в том числе и в таких ситуациях. А так получается - не догорели? Так замерзнете на хрен.
Это да... Поначалу было желание взять жердину да погонять по коридорам некоторые крысятники...
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100