Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 13:07   #76
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Такие дети могут родиться у любого, независимо от принадлежности их родителей к какой-то субкультуре. И то, что у власти бывшие хиппи... во впервых это не факт, т.к. хиппи составляли не большую часть населения прошлого, а во вторых суровая действительность и гонения практически в любом может убить доброту и любовь... тем более, если это не настоящий хипии, т.к. настоящий хиппи никогда не пойдет во власть.
Все дело в том, что ты Капри, слишком идеализируешь своих хиппи. Вот именно они, надев белые воротнички, а как же иначе? Идеалы идеалами, а жизнь жизнью, а деньги главное было и есть. Вот они и кормили душманов, с которыми сейчас и воюют. Они и бомбили Сербию, чтобы поддержать косовских наркоторговцев и убийц. И все идеалы их заключались только в одном - не мешайте нам прожигать жизнь.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:11   #77
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И все идеалы их заключались только в одном - не мешайте нам прожигать жизнь.
Хлеба и зрелищ.. Только вот легионы уже обленились и отяжелели для казны, и варвары поумнее и позлее стали.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:21   #78
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Олег, но ведь вы описываете американцев (всех, а не конкретно хиппи).
А о культуре хипии, да, знаю только поверхностно. Мне больше и не нужно, чтобы их любить... А "идеализирую" не их культуру, а идею... а идея всегда сильно отстает от реализации...
Но все равно то что вы пишите, можно отнести к представителю любой субкультуры, т.ч. я не вижу какой-то особой ущербности и гнилости хиппи перед другими движениями.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:25   #79
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Олег, но ведь вы описываете американцев (всех, а не конкретно хиппи).
А о культуре хипии, да, знаю только поверхностно. Мне больше и не нужно, чтобы их любить... А "идеализирую" не их культуру, а идею... а идея всегда сильно отстает от реализации...
Но все равно то что вы пишите, можно отнести к представителю любой субкультуры, т.ч. я не вижу какой-то особой ущербности и гнилости хиппи перед другими движениями.
Капри, я тоже когда-то был хиппи, как не странно это тебе слышать. Правда движения хиппи уже не было, оно просто переродилось в бл.дство. Но идеи!
А еще до хиппи были битники. Так вот ты про них подумай. Там идеи были покруче, чем цветочек в жопе. если от идеи остались только завявшие цветы, то была ли идея?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:38   #80
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Любая идея превращается в "завявший цветочек" под течением времени, ни что не стоит на месте, все бренно, даже идея.
Даже такой гиганд как СССР завял, разве не было идеи? Что уже говорить про немногочисленные культуры.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:45   #81
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Любая идея превращается в "завявший цветочек" под течением времени, ни что не стоит на месте, все бренно, даже идея.
Даже такой гиганд как СССР завял, разве не было идеи? Что уже говорить про немногочисленные культуры.
Любая? Ох, Капри, был бы я Перун, я бы тебя сейчас отделал бы под грецкий орех. Просто вспомни христианство. А какова идея? И что завял цветочек? Нет. Просто это - ИДЕЯ! А хипари - это тусовка. Понял?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:54   #82
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Христианство? Да, идея! Очень сильная идея. Но посмотрите на развие этой идеи?
Сначало пантеизм: Бог - есть все!
Потом: Все - есть Бог и мы. Но нас нет без воли Бога!
Далее антроцентризм: Человек - есть все! Но Бог выше.
К чему все идет? К тому, что человек - есть бог!
Христианства как и все на земле - не вечно.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:07   #83
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Христианство? Да, идея! Очень сильная идея. Но посмотрите на развие этой идеи?
Сначало пантеизм: Бог - есть все!
Потом: Все - есть Бог и мы. Но нас нет без воли Бога!
Далее антроцентризм: Человек - есть все! Но Бог выше.
К чему все идет? К тому, что человек - есть бог!
Христианства как и все на земле - не вечно.
Не подставляйся. То что ты написал не имеет никакого отношения к идее Иисуса. И христианство не проповедует, что человек есть бог. Откуда ты это вытащил? Из занюханно-зачуханных секстантских листовок? Ерунда. Ересь в первом же рассмотрении. И ересь именно бездуховного человека, а не ищущего истину.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:19   #84
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Не подставляйся. То что ты написал не имеет никакого отношения к идее Иисуса. И хрстианство не проповедует, что человек есть бог. Откуда ты это вытащил? Из занюханно-зачуханных секстантских листовок? Ерунда. Ересь в первом же рассмотрении. И ересь именно бездуховного человека, а не ищущего истину.
Вы меня не поняли.

Откуда я это взял? По чему я могу судить о прошлом? Только по учебникам...
Христиансткая церковь тоже не сильно близка к идеям Иисуса. У Иисуса не было идеи убивать во имя религии, например. А в христианской истории есть место Крестовым походам....
Я сейчас не о идеи Иисуса, а о идеи церкви.
Этапы развития христианского общества, которые я привел - из курса философии, а не сектанских листовок...
Этапа "Человек - есть бог" еще не наступило, но такими темпами общество к этому придет, тогда христиантсво и погибнет, как идея. А уже сейчас в умах многих людей эта идея и существует...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:26   #85
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли.

Откуда я это взял? По чему я могу судить о прошлом? Только по учебникам...
Христиансткая церковь тоже не сильно близка к идеям Иисуса. У Иисуса не было идеи убивать во имя религии, например. А в христианской истории есть место Крестовым походам....
Я сейчас не о идеи Иисуса, а о идеи церкви.
Этапы развития христианского общества, которые я привел - из курса философии, а не сектанских листовок...
Этапа "Человек - есть бог" еще не наступило, но такими темпами общество к этому придет, тогда христиантсво и погибнет, как идея. А уже сейчас в умах многих людей эта идея и существует...
Запомни раз и навсегда. Нет идеи церкви. Есть идеи Христа, и есть меркантильные интересы людей, взявшихся говорить от его имени. Ради интереса, спроси, почему Перун верит в бога, но не является членом церкви. Почему Серый Волк яро отстаивает православную церковь, но сам при этом неверующий. Почему то же самое, иногда, делаю я. Не церковь главное. Главное идея. А вот она-то жива уже столько веков! Мало того идеи Христа, это всего лишь дальгнейшее развитие учения Заратуштры. А ведь есть мнение, что жил он еще в каменном веке.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:36   #86
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Вы опять меня не поняли.
Я тоже верю в Бога, но не религиозен.
Я об том, что церковь, что христианство деградирует... Разве вы этого не замечаете?
А кто преподносит идеи Христа обществу? Церковь.
Любая идея сначала идет на подеъм, потом на спад, в конце концев умирает.

И пусть идея Христа будет исключением, пусть она никогда не умрет, пусть будет новое продолжение этой идеи, я только за.
Но вот идея церковь не вечна. Ибо интересы - это и есть идея...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:42   #87
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Вы опять меня не поняли.
Я тоже верю в Бога, но не религиозен.
Я об том, что церковь, что христианство деградирует... Разве вы этого не замечаете?
А кто преподносит идеи Христа обществу? Церковь.
Любая идея сначала идет на подеъм, потом на спад, в конце концев умирает.

И пусть идея Христа будет исключением, пусть она никогда не умрет, пусть будет новое продолжение этой идеи, я только за.
Но вот идея церковь не вечна. Ибо интересы - это и есть идея...
Это ты меня не понял. Церковь не преподносит идеи Христа. Она их эксплуатирует. Христианство, как церковь, деградирует все время своего существования. Но идеи - вечны. И их не забросать грязью и не исказить. Это настоящие идеи. А не хиппизна.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 15:03   #88
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Шел сёдня на автостанцию из дома и обратно. В ушах звучал Бах. У меня одна была мысль на уме: как можно не слушать музыку для души и тела, испытанную не одним поколением критиков и воодушевлённых поклонников и слушать всякую рок-попсу?

Вот честно, не знаю как под рок можно зажигать, а от классики, особенно о подобранных композиций можно только получать заряд энергии и удовольствие.
Даже если при этом заниматься приборкой дома при помощи пылесоса.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 15:51   #89
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Поскольку тема несколько переросла свое первоначальное название, я ее переименовал. Отражает она сейчас суть или нет, судить вам. Думайте, решайте, предлагайте - изменим.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:30   #90
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Шел сёдня на автостанцию из дома и обратно. В ушах звучал Бах. У меня одна была мысль на уме: как можно не слушать музыку для души и тела, испытанную не одним поколением критиков и воодушевлённых поклонников и слушать всякую рок-попсу?

Вот честно, не знаю как под рок можно зажигать, а от классики, особенно о подобранных композиций можно только получать заряд энергии и удовольствие.
Даже если при этом заниматься приборкой дома при помощи пылесоса.
Для одних одни фломастеры, для других другие, лично у меня классика не вызывает никаких эмоций, намного больше мне нравятся сольные части той же Арии или Эпидемии...
Вообще глупо сравнивать то что зависит от вкуса...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:42   #91
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот интересно, я например слушаю и довольно тяжелый рок, и что то вроде панк-рока, и полегче, при чем другого не слушаю, значит по идее (как я понял из предыдущих сообщений, из тем еще на орге) я должен быть весь из себя агрессивный и злой, но тем не менее я такого в себе не наблюдаю,...
"В своем глазу......"(с)Евангелие
Это может видеть любой посетитель форума. Это элементарно.
Какая подпись под ником? Красноглазый. Кто всегда бывает красноглазым? Тот у кого налиты кровью глаза. А глаза наливаются кровью у злых и агрессивных людей.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Для одних одни фломастеры, для других другие, лично у меня классика не вызывает никаких эмоций, намного больше мне нравятся сольные части той же Арии или Эпидемии...
Вообще глупо сравнивать то что зависит от вкуса...
Дитятко! Асиль первый пост в теме - потом пиши.
Речь не о вкусе - речь о системе передачи этической и моральной информации. А у классики и "тяжелого" рока эти системы практически противоположны, следовательно, одна из них - деструктивна.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 03:00   #92
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
"В своем глазу......"(с)Евангелие
Это может видеть любой посетитель форума. Это элементарно.
Какая подпись под ником? Красноглазый. Кто всегда бывает красноглазым? Тот у кого налиты кровью глаза. А глаза наливаются кровью у злых и агрессивных людей/
А еще глаза бывают красные от того что капиляры лопаются, от перенапряжения, которое возникает от постоянного сидения за двумя разными мониторами:P
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение

Дитятко! Асиль первый пост в теме - потом пиши.
Дяденька! Я же вроде писал что перечитывал весь топик. А если Вы внимательно посмотрите на мое сообщение, то увидите что это был ответ на сообщение ДВ, который высказал мнение основываясь только на своем вкусе.

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Речь не о вкусе - речь о системе передачи этической и моральной информации. А у классики и "тяжелого" рока эти системы практически противоположны, следовательно, одна из них - деструктивна.
Что такое тяжелый рок? В топике не нашел что считают тяжелым роком.
Ария например тяжелый рок по вашему? Или Эпидемия? Вроде как считается хэви-метал, что переводится как "тяжелый металл",металл - рок, значит перечисленные выше исполнители - "тяжелый рок".
Теперь вопрос - где в их песнях что то деструктивное? Вроде о жизни поют, о любви...
"Рукописи" эпидемии это вообще красота, как сказка, даже детям включать можно, воспевается победа добра и любви над злом, и.т.д.
Где деструктивность
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:32   #93
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Блин, посидел - почитал и неифига не понял,на нашем форуме видн уже как правило,начинать обсуждение одной темы,заканчивать другой по пути втирая окружающим мол "какой ты не крутой и нифига не понимаешь в колбасных обрезках"
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:05   #94
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А еще глаза бывают красные от того что капиляры лопаются, от перенапряжения, которое возникает от постоянного сидения за двумя разными мониторами:P
Там не написано отчего глаза - красные. Красные - и все. А придумать можно все, что угодно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дяденька! Я же вроде писал что перечитывал весь топик...
Что-то незаметно где это написано...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А если Вы внимательно посмотрите на мое сообщение, то увидите что это был ответ на сообщение ДВ, который высказал мнение основываясь только на своем вкусе....
Не знаю, не знаю, как то не заметил связь между содержанием того поста и вкусом.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Что такое тяжелый рок? ....
"Одна палка, два струна - мой хозяин - Сотона"(с)Д.Смит.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Ария например тяжелый рок по вашему?...
Нашел у кого спросить, будто я в этих "роках" понимаю. Це "тяжелое", це - "легкое"....

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Теперь вопрос - где в их песнях что то деструктивное? Вроде о жизни поют, о любви...
Плохая логика, очень плохая...Был такой доктор Геббельс и было у него пятеро детей. Что, можно сказать, что национал-социалисты - хорошие люди, потому что, де они - любящие отцы?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...Где деструктивность...
Вот есть такой чувак - Герка, вот он любит слушать "Мановар". И посмотри, какой он агрессивный - ругается постоянно, кипишуется чего то, к ЧК то и дело пристает...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 21:27   #95
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
..Был такой доктор Геббельс и было у него пятеро детей. Что, можно сказать, что национал-социалисты - хорошие люди, потому что, де они - любящие отцы?
...
Кстати, его жена Магда Гебельс, по заданию самого Йозефа (буга га, Гебельс был тоже Иосиф, стало быть по логике Нерона, прожигателя штанов он наверное тоже был еврей. ) Гебельса, саморучно отравила всех своих доченек. Так что насколько хорошими и любящими родителями были фашисты, это большой вопрос однако.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:03   #96
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
... самого Йозефа (буга га, Гебельс был тоже Иосиф, стало быть по логике Нерона, прожигателя штанов он наверное тоже был еврей. )...
Судя по его способностям в пропаганде - не исключено. По вечерам, запершись в кабинете надевал накладные пейсы, ермолку и напевая вполголоса "Хава Нагилу" танцевал "7-40"...
Явный недогляд ведомства Розенберга.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:19   #97
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Там не написано отчего глаза - красные. Красные - и все. А придумать можно все, что угодно.
Ну я вам говорю что ваши утверждения неверны, вам этот хватит?
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Что-то незаметно где это написано...
Экстра, экстра, у Перуна нарушилось восприятие логических связей!
Я думаю из этой части моего сообщения
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
значит по идее (как я понял из предыдущих сообщений, из тем еще на орге)
можно сделать вывод что я прочитал и этот топик, и еще в добавок прошлые. Правда помню мало из прошлых ибо почти год прошел, но сам факт думаю ясен.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю, как то не заметил связь между содержанием того поста и вкусом.
А что, утверждение типа "вот не знаю как под рок зажигать можно а от классики такой драйв" по вашему основывается не на вкусе?
Тогда у Вас нарушено не только восприятие логических связей... К Хаусу бы вам надо конечно...
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
"Одна палка, два струна - мой хозяин - Сотона"(с)Д.Смит.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Нашел у кого спросить, будто я в этих "роках" понимаю. Це "тяжелое", це - "легкое"....
Ладно я то спорю о том в чем не совсем хорошо разбираюсь, и то в последнее время меньше, мне по возрасту положено, но вы то, взрослый человек, а спорите о том чего совсем не понимаете, выставляя вперед свою некомпетентность, для начала узнайте что такое тяжелый рок например, а потом говорите.
Я много чего слышал из различных направлений рока, и нигде не встречал ничего деструктивно действующего, может это потому что я всякий трэш не слушаю?
А например симфоник метал очень близок к так воспеваемыми вами операми и классике - хорошо поставленнй профессиональный вокал, "классические" инструменты. Вот например на мд-08 была группа Septem Voices, так игра девушки на скрипке меня впечатлила гораздо гораздо больше чем игра на концерте в музыкальной школе на котором я был еще в детстве. Можно сказать "ну сравнил, тут почти профессиональная группа, а там музыкальная школа", но - во первых в музыкалке были по их словам довольно известные и дипломированые люди, а группа о которой я говорю - вот только пару недель назад первый альбом выпустила...
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Плохая логика, очень плохая...Был такой доктор Геббельс и было у него пятеро детей. Что, можно сказать, что национал-социалисты - хорошие люди, потому что, де они - любящие отцы?
Внимание - вопрос. Где сказано что Геббельс - _любящий_ отец? Количество не означает качество...
Это раз. Два - я тогда не понимаю вас совсем, если в словах нет ничего плохого, то откуда возьмется деструктивное влияние
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Вот есть такой чувак - Герка, вот он любит слушать "Мановар". И посмотри, какой он агрессивный - ругается постоянно, кипишуется чего то, к ЧК то и дело пристает...
Насколько я помню были и маньяки обожающие классику, чтож теперь, классика воспитывает маньяков?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 01:29   #98
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сегодня услышал от одного парня:

Цитата:
Я последнее время слушаю металл парня - норвержца, который жил в лесу и играл металл, он потом ещё убил своего друга, 41 ножевое ранение... ну и что-что он убил друга, зато он в металле такой прошаренный...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 01:58   #99
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Сегодня услышал от одного парня:
А говорят Чайковский был геем, и что, это что то меняет в его музыке?
Ладно, не будем далеко ходить, Меркури тож вроде был голубым, и что, теперь надо ненавидеть все творчество группы Queen?
Глупо сравнивать музыку и поступки/качества тех кто ее пишет/исполняет (имхо).
Да и не только о музыке так можно сказать, например Ганс Рейзер убил свою жену а потом спрятал труп и долго не хоте говорить где он, тем не менее это никак не умаляет качества ReiserFS.
Зачем притягивать что то за уши?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 02:26   #100
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я считаю, что любая музыка (будь то Чайковский, будь то Филип Кирковор, Будь то Курт ​Кобейн) влияет на мировосприятие.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежная организация "До 16 и старше!" Бессер Городская жизнь 51 10.07.2012 16:06
Мегионская молодежная газета NikitoSS Городская жизнь 85 20.03.2008 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100