Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 12:20   #1726
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мдец... вот бред... Просто когда ты осуждаешь водилу который ничего не мог сделать - а если бы ты оказалась на его месте?... Так бы рассуждала какой мальчик хороший?
если бы я была на месте этого водилы, то я бы чувствовала себя виноватой в любом случае и больше за руль не села, это 100%

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я уже отписался - сделаю ВСЕ, чтобы свести это к минимуму....
а я не спрашивала, что ты будешь делать чтоб этого не произошло. Я спросила, если твоя дочь была бы на месте этого мальчика, то ты тоже бы говорил, что она сама напросилась?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:24   #1727
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Все это хорошо. Вас, ведь, Дима, тоже родители, учителя учили? Но вот ответьте мне, Дима, Вы всегда себя вели согласно учению? В переходном возрасте, в юношестве? Только честно!
Конечно нет. Но скажу одно - такого, как выбежать сломя голову не посмотрев есть машина или нет - я себе никогда не позволял, не в каком возрасте. И ещё за братом младшим смотрел - когда мы вместе ходили. Заниматься спортом стал лет с 7-8, брату только только 6 было. Мы вместе ходили до спортзала.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
если бы я была на месте этого водилы, то я бы чувствовала себя виноватой в любом случае и больше за руль не села, это 100%
Даже если бы понимала что ничего не могла бы сделать в данной ситуации?
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а я не спрашивала, что ты будешь делать чтоб этого не произошло. Я спросила, если твоя дочь была бы на месте этого мальчика, то ты тоже бы говорил, что она сама напросилась?
Ну пилюлей бы она от меня точно получила бы... как оклемалась.... ибо если не осознает - в след раз ещё хуже может быть... если поймет что была права и все правильно сделала....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:30   #1728
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Даже если бы понимала что ничего не могла бы сделать в данной ситуации?
даже если..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:30   #1729
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka
Конечно нет.
Вот то-то и оно.
Цитата:
Сообщение от Dimka
Но скажу одно - такого, как выбежать сломя голову не посмотрев есть машина или нет - я себе никогда не позволял, не в каком возрасте.
Кто знает, что его погнало бегом через дорогу? Может уважительная причина с точки зрения взрослых, а может и уважительная причина с точки зрения подростка, но совершенно глупая с точки зрения взрослых? Конечно, это его не оправдывает нисколько.
Но Вы-то уже оправдываеваете водителя, который тоже нарушил:
Цитата:
Сообщение от Dimka
который ничего не мог сделать
Мог он сделать, и должен был сделать, но не сделал.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:36   #1730
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Конечно нет. Но скажу одно - такого, как выбежать сломя голову не посмотрев есть машина или нет - я себе никогда не позволял, не в каком возрасте. И ещё за братом младшим смотрел - когда мы вместе ходили. Заниматься спортом стал лет с 7-8, брату только только 6 было. Мы вместе ходили до спортзала..
а меня вот машина сбивала. Во втором классе. Тогда почему-то пешеходных переходов было мало. Поток машин был нескончаемый (мне так казалось, видимо потому что была ребенком нетерпеливым) и я рванула. Оценила что успею - не успела. Хорошо мужик успел затормозить потому что скорость маленькая была у него. Меня просто с ног сбило. Родители, кстати, только недавно об этом узнали. Я поднялась на ноги и текать оттуда
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:36   #1731
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
должен был сделать, но не сделал.
Он тормозил... когда увидел.. что ещё мог сделать?

Да, надо было сбросить скорость перед пешеходником. НО! Это тоже не гарантия что он бы увидел резко выбегающего пешехода. Да, удар может быть бы был слабже - но факт наезда также бы остался...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:37   #1732
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
поэтому я могу на собственном опыте сказать, то что для взрослого очевидно для ребёнка таким не является..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:38   #1733
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Недавно, подъезжая к пешпереходу издалека увидел как пацан собирается "пересекать" его на велике. Зная непредсказуемость мелких притормозил заранее. Пацан, долго не размышляя, садится на велик и на огромной скорости переезжает дорогу. Машины были и впереди меня и навстречу. По счастливой случайности его никто не сбил.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:38   #1734
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
поэтому я могу на собственном опыте сказать, то что для взрослого очевидно для ребёнка таким не является..
да в курсе.. но это дорога... тут надо либо мыслить по взрослому, либо чтобы взрослый был рядом и мыслил по взрослому за тебя...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:42   #1735
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
да в курсе.. но это дорога... тут надо либо мыслить по взрослому, либо чтобы взрослый был рядом и мыслил по взрослому за тебя...
судя по видео мальчишка уже вышел из того возраста, когда его везде сопровождает взрослый. Некоторые взрослые люди как дети себя ведут, сколько видео в интернете, где взрослые люди ломятся перебегать дорогу в неположенных местах. А что с детей в таком случае взять? И воспитание не причем. Дети сначала делают, а потом думают. Я не знаю таких детей, которые бы каждое своё действие обдумывали бы заранее.. честно говоря, я и взрослых-то таких мало знаю
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:56   #1736
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Рассуждать о том что пацан виноват по меньшей мере странно .Не дай бог ему остаться инвалидом после такого.Дайте пройти пробежать проползти кому бы то нибыло через пешеходку и вне ее -поматеритесь в конце концов но дайте...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:02   #1737
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Недавно, подъезжая к пешпереходу издалека увидел как пацан собирается "пересекать" его на велике. Зная непредсказуемость мелких притормозил заранее. Пацан, долго не размышляя, садится на велик и на огромной скорости переезжает дорогу. Машины были и впереди меня и навстречу. По счастливой случайности его никто не сбил.
занятия по вождению. Смотрю на перешеходе мальчишки стоят (просто стоят разговаривают), я сбавляю скорость на всякий случай. Вдруг один роняет мячик и тот отскакивает на пешеход. У пацана первая мысль поймать мяч, а то что его сбить кто-то может, и он резко выскакивает на пешеход. Я, хоть пацан и на другой стороне был, по тормозам потому что хрен его знает, что у него на уме. Меня, конечно, инструктор отчитал за то, что я аварийную ситуацию создаю на дороге, но пацан был такой резкий, что это скорее на уровне инстинкта было. Но больше перепугался мужик перед которым пацан выскочил, он успел затормозить только потому что скорость низкая была (перед пешеходом полицейский был), но глаза у него были большие-большие

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Рассуждать о том что пацан виноват по меньшей мере странно .Не дай бог ему остаться инвалидом после такого.Дайте пройти пробежать проползти кому бы то нибыло через пешеходку и вне ее -поматеритесь в конце концов но дайте...
я обычно так и делаю уступаю дорогу даже там, где можно этого не делать, особенно детей и мамочек с детьми - от греха подальше
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:05   #1738
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а меня вот машина сбивала. Во втором классе. Тогда почему-то пешеходных переходов было мало. Поток машин был нескончаемый (мне так казалось, видимо потому что была ребенком нетерпеливым) и я рванула. Оценила что успею - не успела. Хорошо мужик успел затормозить потому что скорость маленькая была у него. Меня просто с ног сбило. Родители, кстати, только недавно об этом узнали. Я поднялась на ноги и текать оттуда
Я примерно что-то похожее наблюдал на переходе у Уюта. Ехал со стороны конторы нефтяников. Слева на начале перехода стоит девчонка лет 10-12. Подьезжает шестёрка. Останавливается. Девчонка стоит. Пара секунда пауза, авто трогается - девчонка бежит. Хлоп. Девчонка на асфальте. Водила выскочил из авто, к ней кинулся, та вскочила и тикать...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:30   #1739
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
За рулем очень тщательно надо относиться к оценке ситуации на дороге-к сожалению по видео данному водитель пох...ски отнессся к пешеходному когда у него полполосы выпало из внимания что и привело к печальному моменту...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:33   #1740
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
В Тюмени наблюдал ситуацию, которую не видел с советских времен. Дети баловались - перебегали перед автомобилями. Специально. И веселились скрипу тормозов.

Ни чего бы особенно не заметил, если бы не приспичило минералки, а ларек буквально в 5 метрах.

Выхожу за Тюменской №1, и вижу - стоит "девятка", дверь открыта, на дороге мужичек выкручивает ухо малолетнему стервецу и воспитывает по-жопе.
Посчитав, что процедура закончена, отпускает ухо, и прикрикивает вслед, беззлобно, для порядку, что "еще раз увидит ..." и т.д.

У меня вот вопрос, может мы, с нашей воспитанностью не лезть в чужие дела не правы?


Ну а по обсуждаемой ситуации - по всем правилам водитель неправ. Он может продолжить движение только УБЕДИВШИСЬ ЧТО НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ НЕТ ПЕШЕХОДОВ. 3000 раз этот билет ****ат на теоретических занятиях.

Бегунам и велосипедистам тот мужичек с дороги ОЧЧЕНЬ бы не помешал.

Водителям - человек может просто убегать от кого-то. Как говорится убежал от пики, догнали колеса.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:42   #1741
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
посмотрел замедленно видео сейчас еще раз- водила мерзавец мягко говоря для меня..И папа ребенка будет прав отчасти если сломает этому козлу тоже пару ребер..
Кактус прав -в этой ситуации может и ухо то трогать не надо но жестко обьяснить самое то...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:52   #1742
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Позволю и себе написать пару слов по теме:
Однозначно виноват водитель. Он сбил пешехода НА ПЕРЕХОДЕ. Все остальные обстоятельства имеют второстепенное значение.

Я ведь сам был несколько лет назад в подобной ситуации, правда свидетелем Слава Богу. Это когда на переходе у Белых Ночей сопляк на праворульной Тоетке сбил бабку. Я писал об этом случае в свое время. Потом меня вызывали к следователю, как свидетеля. Следователь задал всего один вопрос:
-Старуха шла по переходу?
-Да.
-Сможете подтвердить это в суде, если потребуется?
-Да.
-Спасибо. Все остальное нас не интересует.
Суда не было. Пацан потом все признал без суда. Бабка выжила, как ни странно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:16   #1743
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я обычно так и делаю уступаю дорогу даже там, где можно этого не делать, особенно детей и мамочек с детьми - от греха подальше
Это пройдет, запаришься останавливаться перед каждым дебилоидом, который стоит на краю тротуара и общается, или решает, надо ли ему на другую сторону.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:17   #1744
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Это пройдет, запаришься останавливаться перед каждым дебилоидом, который стоит на краю тротуара и общается, или решает, надо ли ему на другую сторону.
Кошка... ты теперь тоже идиот.................. ))))))))))))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:20   #1745
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Это пройдет
Это не пройдёт, это наступит. Что не есть хорошо.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:21   #1746
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Это пройдет, запаришься останавливаться перед каждым дебилоидом, который стоит на краю тротуара и общается, или решает, надо ли ему на другую сторону.
И это пройдет, пока зимой ребенок из подъезда под колеса не выскочит.

Я чуть не поседел нахрен, а девчушка ниче - в "Мальвину" за чупа-чупсом дальше поскакала. Еле догнал, чтобы убедиться, что все в порядке.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:27   #1747
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Это пройдет, запаришься останавливаться перед каждым дебилоидом, который стоит на краю тротуара и общается, или решает, надо ли ему на другую сторону.
Ира, это у тебя пройдет... когда поездишь... Когда насмотришься, как в реале сбивают людей... Когда поглядишь, как из разбитой головы вытекает на асфальт черная густая кровь... Или как из разорванной штанины торчит обломок кости...
И дай Бог тебе в таких ситуациях, а они, эти ситуации обязательно будут, так вот дай Бог тебе быть в них только свидетелем...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:31   #1748
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ира, это у тебя пройдет... когда поездишь... Когда насмотришься, как в реале сбивают людей... Когда поглядишь, как из разбитой головы вытекает на асфальт черная густая кровь... Или как из разорванной штанины торчит обломок кости...
И дай Бог тебе в таких ситуациях, а они, эти ситуации обязательно будут, так вот дай Бог тебе быть в них только свидетелем...
Евгений, может стаж у меня и поменьше, всего 8 лет, но я с 18 почти каждый день ездил в день километров по 100 в любую погоду. И видел и такое, и тела на обочине, и лужи крови, и мозги по всему салону....

Верно говоришь, дай Бог быть только свидетелем... Но и ездить везде 40 км/час тоже не получиться... Моё мнение - просто надо стараться максимально просчитывать все возможные ситуации... И дай Бог везения...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:32   #1749
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кошка... ты теперь тоже идиот.................. ))))))))))))))
Не, не путай, Дима, в данной обсуждаемой ситуации я даже не собираюсь оправдывать водителя, он виноват и точка. Но гайкина чрезмерная любовь к пешеходам - перебор))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 14:34   #1750
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Не, не путай, Дима, в данной обсуждаемой ситуации я даже не собираюсь оправдывать водителя, он виноват и точка. Но гайкина чрезмерная любовь к пешеходам - перебор))
А я его не оправдывал. Просто очень маловероятно что он мог что то сделать кроме как ЗАРАНЕЕ сбросить скорость подъезжая к пешеходнику.

Если кто то трактует слова как он хочет, это его абсолютно личные проблемы.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100