Старый 25.12.2017, 23:50   #3151
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Это не Родина меня хотела видеть На дальнем Востоке, а я захотел побывать там и посмотреть на всё, что там происходит. И не она меня туда отправила, а я сам изъявил желание ехать туда по распределению. Все студенты выбирали распределение самостоятельно. Да будет Вам известно.
Генерал, вы наверное не поверите, но я кое что слышал, о том, что такое распределение. Я сам сюда попал по распределению, о чем уже имел честь Вам докладывать. Вы невнимательны, Генерал.
Не знаю,как Вы, но я ситуацию вижу следующим образом: Родине нужен был инженер на бумажную фабрику на Дальнем Востоке. Вызвались Вы. Если бы Вы не вызвались, то вместо Вас поехал бы кто нибудь другой. Вас на фабрике встретили как родного, дали место в общежитии, должность, зарплату 120 рублей, даже в партию приняли. В вашем распоряжении был телевизор в красном уголке, книги в библиотеке, кинотеатр наконец. Чего Вам еще не хватало? От вас требовалось только одно: давать Родине как можно больше бумаги. Я очень хорошо помню, как не хватало бумаги стране в те годы. Юрий Георгиевич Эрвье, вместо того, что бы открывать новые месторождения нефти, был вынужден лично распределять ватман по одному - два листа по отделам главка. Я ничего не выдумываю, именно так оно и было. Вот теперь я понимаю, почему так получилось.

Добавлено через 23 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Интересно знать, а Вы почему здесь торчите? Я вот живу здесь нормальной жизнью, имею на это полное право.
Генерал, торчите здесь Вы, а здесь работаю. Когда работать не смогу, уеду конечно. Генерал, я работаю там, куда меня направила Родина.
Цитата:
Разница, конечно, принципиальная. Во первых, я гораздо старше Вас,
Во первых Вы старше меня не так уж и гораздо. Что такое 19 лет ? Мгновение.
Цитата:
а никогда Вашу личность не унижал и не оскорблял, хотя Вы на это постоянно нарываетесь.
Я Вас так же не оскорблял и не собираюсь пока что. А что значит "нарываетесь" ? На что это я "нарываюсь" если не секрет? Это что, такой жест доброй воли с Вашей стороны, или что это?
Цитата:
Во вторых, Вы приехали сюда работать,
Да. я приехал сюда работать, и я работаю.
Цитата:
а я приехал "за туманом и за запахом тайги".
Позволю себе заметить, что Вы сюда приехали не гайки голыми пальцами на морозе крутить, а командовать теми, кто эти гайки крутит.
Цитата:
Я в то время ещё ни о какой пенсии не думал и сомневался в том, что когда-нибудь вернусь в Казахстан. Моей большой Родиной был Советский Союз - огромная страна. В этой стране я имел право уехать жить в любой её уголк.
Какая то тут неувязка у Вас: С Дальнего Востока Вас на Родину в Казахстан потянуло, а вот отсюда почему то уже нет. Я чего то не понимаю.
Цитата:
А здешние места в те времена были совершенно дикими.
Ну, скажем так, это не правда. Не были уже эти места дикими.
Цитата:
Слишком Вы самоуверенны и высокомерны в отношении к другим. А это очень плохо.
Я был бы Вам очень признателен, если бы впредь Вы не высказывали комплименты в мой адрес. Я в них не нуждаюсь.
Цитата:
Интересно, что у Вас за профессия, что за работа такая интересная?
Да это в общем то ни для кого не секрет. Я инженер связист. Когда я приехал в этот город, то что бы вызвать скорую помощь, люди просто шли за ней пешком. Позвонить, даже в Нижневартовск, было практически нереально, а если и дозвонишься, то слышно толком ничего не было. Вот так, уважаемый. То что сейчас связь в городе на уровне есть и часть моего труда.
А что сделали для этого города Вы?
Цитата:
В нынешней стране имею на это полное право. И таких, как я в стране миллионы.
Вот эту фразу поставьте себе в подпись. Она максимально точно отражает Вашу сущность.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 16:48   #3152
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да это в общем то ни для кого не секрет. Я инженер связист. Когда я приехал в этот город, то что бы вызвать скорую помощь, люди просто шли за ней пешком. Позвонить, даже в Нижневартовск, было практически нереально, а если и дозвонишься, то слышно толком ничего не было. Вот так, уважаемый. То что сейчас связь в городе на уровне есть и часть моего труда. А что сделали для этого города Вы?
Какой Вы самоуверенный. Слишком много себе приписываете. Таких связистов, а может быть и получше, В Мегионе за эти годы было очень много. Считаю, что и они все вложили в это дело свою лепту. Считаю, что люди всех специальностей, приехавшие в своё время в наш город, вложили много труда в освоение и развитие города.
С таким же успехом и я могу заявить, что я инженер-механик, вложил в это много кой чего.
Без механиков, которые занимаются ремонтом механизмов и техники, могла ли она успешно работать? А с помощью техники строились и дороги, и месторождения, и жильё, и города, и т.д. Кроме прочего, добывалась и до сих пор добывается нефть. А что важнее всего этого, а?
Вот так, уважаемы. В том, что сейчас есть в городе, есть и мои скромные заслуги. Очень некрасиво восхвалять только себя.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 17:51   #3153
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Как можно общаться с Генералом?) Вы что там между строк читаете чтоли?Где он на себя то одеяло тянул?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
То что сейчас связь в городе на уровне есть и часть моего труда
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 18:40   #3154
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Какой Вы самоуверенный. Слишком много себе приписываете. Таких связистов, а может быть и получше, В Мегионе за эти годы было очень много. Считаю, что и они все вложили в это дело свою лепту. Считаю, что люди всех специальностей, приехавшие в своё время в наш город, вложили много труда в освоение и развитие города.
С таким же успехом и я могу заявить, что я инженер-механик, вложил в это много кой чего.
Без механиков, которые занимаются ремонтом механизмов и техники, могла ли она успешно работать? А с помощью техники строились и дороги, и месторождения, и жильё, и города, и т.д. Кроме прочего, добывалась и до сих пор добывается нефть. А что важнее всего этого, а?
Вот так, уважаемы. В том, что сейчас есть в городе, есть и мои скромные заслуги. Очень некрасиво восхвалять только себя.
Генерал, конечно много было связистов, много было механиков, а еще больше было главных механиков. Своим внукам Вы можете рассказывать, что всего за 5 лет Вам удалось перевести УМ-10 с конной тяги на паровую, внуки Вам поверят, а вот я, извините, не поверю. Не были эти места дикими в 1984 году. Не бурили уже в те годы ударно-канатным способом и не ездили на гужевой тяге. Механизмы тогда принципиально не уступали современным. В палатках уже никто не жил, а жили в квартирах с водопроводом и отоплением. А вот что было в отвратительном состоянии, так это автодороги и связь. Ну да не важно, я вообще то не собирался никому ничего доказывать, особенно Вам.
А Вот на счет самоуверенности Вам бы лучше помолчать. Самоуверенность прет из Вас как из рога изобилия. Это ведь не я, это Вы "Генерал".. А что не сразу "Царь" или "Бог" ? Ну какой Вы к черту Генерал? Вы больше чем на отставного штабс-капитана не тянете, только не обижайтесь, но это правда. И вот еще что: ну не надо аппелировать к своему возрасту. Возраст это скорее недостаток, нежели достоинство. Я вот так думаю.
Да, и Ваша подпись:За чем Вы искажаете слова поэта Игоря Шаферана, которые на самом деле выглядят так:
Цитата:
Есть традиция добрая в комсомольской семье:
Раньше думай о Родине, а потом о себе.
Вообще, как бы принято приводя цитату указывать автора, ну и конечно у автора не про какой долг речи не шло. Некрасиво, Генерал.

Добавлено через 36 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Есть такой город в Приморском крае называется Амурск. Вот туда я и попал по распределению после окончания ВУЗа.
Слушайте, Генерал, тут такая неприятность выяснилась: Оказвается нет города Амурск в Приморском крае. Такой город есть в Хабаровском крае на самом деле. Я начинаю сомневаться: Вы вообще там бывали?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 27.12.2017 в 18:06..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 04:29   #3155
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
И вот еще что: ну не надо аппелировать к своему возрасту.
на моей памяти с вашей стороны этого не было(хотя и закусывались бывало)за что есть респект и уважуха.(хоть в некоторых вещах мы диаметральны)


Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Возраст это скорее недостаток, нежели достоинство
возраст не делает глупого человека мудрее.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Оказвается нет города Амурск в Приморском крае. Такой город есть в Хабаровском крае на самом деле
там столько раз присоеденялось и делилось,город есть,край уже в составе,тут надо конкретно копать....да и не говорил человек конкретные даты..толь не докопаешся,толь ошибся(возраст то ого го,ни чета вашему)))))

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
а вообще СВ,продолжайте,вы один из тех кто годится мне в бати,кто может ткунуть генерала в его "лозунги" аргументированно(да я был,да я видел)...
только и вас он пытался возрастом попрекнуть(лозунги кончились)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 17:24   #3156
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
[IMG]http://www.*******.ru/media/articles/preview_640_420/qgmtojguspqbkwjfikgrbcwrdpwprllirxbfgiazxqahnknwut .jpg[/IMG]

95-ЛЕТИЕ НАШЕЙ РОДИНЫ – СССР!!!

95 лет назад, 30 декабря 1922 г., на мировой карте появилось новое государство - Союз Советских Социалистических Республик.
Политическое объединение социалистических государств позволило перейти на индустриальный путь развития отсталым, аграрным окраинам бывшей царской России, развить свою промышленность, сельское хозяйство, создать национальную интеллигенцию и культуру, достигнуть среднего уровня зажиточности.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 22:42   #3157
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А Родина хотела видеть Вас на Дальнем Востоке. Зря она Вас туда отправила, что ли? Вы должны были там работать до пенсии, а Вы дезертировали.
А разве Родина не приглашала граждан СССР ехать на освоение и благоустройство Приобья?!

Добавлено через 7 минут 32 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
возраст не делает глупого человека мудрее.
А слишком умный человек любого возраста, в том числе и твоего, никогда не будет делать подобные заявления, тем самым оскорбляя человека любого возраста и унижать его достоинство. Вот это и говорит о его...........

Добавлено через 5 минут 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Оказвается нет города Амурск в Приморском крае. Такой город есть в Хабаровском крае на самом деле. Я начинаю сомневаться: Вы вообще там бывали?
Да, этот город действительно находится в Хабаровском крае. Здесь я машинально оговорился.
Но это не даёт Вам никакого права насмехаться на до мной.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 22:57   #3158
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А слишком умный человек любого возраста, в том числе и твоего, никогда не будет делать подобные заявления, тем самым оскорбляя человека любого возраста и унижать его достоинство. Вот это и говорит о его...........
это когда-то сказал какой-то мудрец(Конфуций или еще кто,точно сказать не могу)
это не заявления,тот мудрец оказался прав.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 04:19   #3159
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
[quote=_YODA_;692854],тот мудрец оказался прав.[/quot

Такого мудреца не знаю. Но если он только был когда-то, то он несомненно был прав.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 00:24   #3160
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Механизмы тогда принципиально не уступали современным.
Да, современные механизмы, конечно уже были в этих краях, с этим не спорю. Но ведь я говорил совсем не об этом. Я говорил о людях. которые занимались их ремонтом. Любой механизм не будет работать вечно, без ремонта. Для их содержания в исправном состоянии существуют планово-предупредительные ремонты, которые выполняют механические службы.
И не надо искажать сказанное выше. Очень некрасиво!


quote=Серый Волк;692775] А с помощью техники строились и дороги, и месторождения, и жильё, и города, и т.д.

А это всё ещё строилось в то время. И многое до сих пор ещё строится. А вот дороги в те времена были совершенно непригодными. Даже до Нижневартовска была задрыпанная бетонка. А сколько было Зимников, по которым техника передвигалась с трудом. Попробуйте всё это построиь без механизмов. И я Вам советую иногда помалкивать.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 02:34   #3161
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
И я Вам советую иногда помалкивать.
всем рот затыкать будешь???
это форум,тут у всех свое мнение и советов твоих никто не просит.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 21:10   #3162
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 15:52   #3163
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Во первых Вы старше меня не так уж и гораздо. Что такое 19 лет ? Мгновение.
В масштабах истории 19 лет - это пшик, а в масштабах человеческой жизни - это очень много. Их ещё прожить надо... Особенно в Вашем возрасте...

Добавлено через 19 минут 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вообще, как бы принято приводя цитату указывать автора, ну и конечно у автора не про какой долг речи не шло. Некрасиво, Генерал.
Когда я брал эти слова в свою подпись, я ни о каком авторе не думал. Я просто продолжил его мысль, чтобы выразить стремление всех настоящих патриотов. А что в этом плохого и некрасивого?. Разве обязательно всё время в своём выступлении указывать имя какого-то автора?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 16:26   #3164
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Да, этот город действительно находится в Хабаровском крае. Здесь я машинально оговорился.
Но это не даёт Вам никакого права насмехаться на до мной.
Генерал, да какое там насмехаться. Посочувствовать Вам по человечески уже в самую пору. Что значит машинально? Как можно машинально перепутать название края, в котором прожил много лет? Я такого не понимаю.Я вижу такому обстоятельству только одно разумное объяснение: Вы уже просто плохо помните. Вы плохо помните, что было на самом деле, а о чем Вы пару лет назад прочитали в Советской России. Ведь Амурск, это уже не первая и даже не вторая информация, поступившая от Вас, которая, скажем так, лично у меня вызывает ну очень большие сомнения. Но теперь все ясно: у Вас просто уже неважно с памятью. Я так понимаю. Только в таком случае продолжение нашего с Вами диспута окончательно теряет всякий смысл. Вы живете в плену собственных иллюзий о прошлом. Ну и дай Вам Бог счастья. Но что то обсуждать с Вами бессмысленно.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
И я Вам советую иногда помалкивать.
Генерал, Вам уже давно пора смириться с мыслью, что Вы не главный механик и даже не начальник эксплуатации. А я Вам не тракторист у Вас в подчинении. Я ведь вроде уже просил Вас не давать мне советов? Мне не нужны Ваши советы. Прошу еще раз впредь ничего мне не советовать.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
В масштабах истории 19 лет - это пшик, а в масштабах человеческой жизни - это очень много. Их ещё прожить надо... Особенно в Вашем возрасте...
Ну да, как мы видим не всем удается прожить в здравом уме и светлой памяти. Вы правы, все возможно.

Добавлено через 19 минут 58 секунд

Цитата:
Когда я брал эти слова в свою подпись, я ни о каком авторе не думал. Я просто продолжил его мысль, чтобы выразить стремление всех настоящих патриотов. А что в этом плохого и некрасивого?. Разве обязательно всё время в своём выступлении указывать имя какого-то автора?
Ну как бы принято, если цитируешь чьи то слова, то ссылаться на автора этих слов. Впрочем дело Ваше: Вы безусловно в праве поступать так, как считаете нужным, однако я оставлю за собой право оценивать Ваши поступки так, как это сочту нужным я. По моему это справедливо. А Вы как считаете?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 16:54   #3165
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну да, как мы видим не всем удается прожить в здравом уме и светлой памяти. Вы правы, все возможно.
Вы на что намекаете? Совсем наглеете.


[quote=Серый Волк;693009]Но теперь все ясно: у Вас просто уже неважно с памятью. Я так понимаю.

У меня с памятью ещё пока всё нормально. Рано хотите меня списать. А продолжать диспут с Вами у меня тоже нет никакого желания. Вы недавно злорадостно заявили, что я совершенно не соответствую своему"нику". А я после всех Ваших последних выступлений понял, что Вы полностью соответствуете своему нику "Серый Волк".
Вы уподобились "Мегиончику" и подменили его на форуме в его отсутствие. От Вас я этого никогда не ожидал. Так держать!!!...
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 14.01.2018 в 16:56..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 17:50   #3166
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы недавно злорадостно заявили, что я совершенно не соответствую своему"нику".
Соглашусь с Волком, ник Генерал никак не тянет на отсутствие знания карт СССР.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы уподобились "Мегиончику" и подменили его на форуме в его отсутствие.
Ну вы загнули...
Мегиончик просто троль, а Волк бьет фактами.
Хотя, наверно, в КПРФ разницы не видят, они против любых наездов на "святое".
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 17:26   #3167
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Генерала маразм окончательно добил, как это не прескорбно
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 17:29   #3168
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Генерала маразм окончательно добил, как это не прескорбно _____
А с Вами давно всё ясно. Поэтому Вы меня очень часто блокируете. Я не соответствую Вам по духу. Мы совершенно разные люди.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 17:31   #3169
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
А что ж вы тогда свой пост удалили?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 17:36   #3170
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Поэтому Вы меня очень часто блокируете. Я не соответствую Вам по духу. Мы совершенно разные люди.
Ха, так, по вашему определению, Байкер должен меня в десна целовать, а он, зараза, и меня банит по-черному.
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 17:17   #3171
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Генерала маразм окончательно добил, как это не прескорбно __________________
Почитайте, пожалуйста, название темы. В нём нет ни одного слова обо мне. А некоторые форумчане здесь только и ведут речь обо мне. Да всегда стараются обязательно в чём-нибудь уязвить, оскорбить или унизить моё достоинство. Вы модератор. Вам это о чём-нибудь говорит?

Добавлено через 24 минуты 33 секунды
Хочу напомнить о чём говрится в правилах Форума. Выписки:

11. Запрещен оффтопик (размещение сообщений не по теме)
4. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые ("ты ***!"), косвенные ("в вас есть некоторое сходство с ***") или заочные ("Гейтс - ***"). Ответ на оскорбления также запрещается
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 17:25   #3172
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Почитайте, пожалуйста, название темы. В нём нет ни одного слова обо мне. А некоторые форумчане здесь только и ведут речь обо мне.
Еще как есть. Вы совок до костей волос и тема совковая, никакого оффтопа.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 18:35   #3173
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Совки всех стран объединяйтесь!
Наша все одно возьмёт.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 01:22   #3174
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Да всегда стараются обязательно в чём-нибудь уязвить, оскорбить или унизить моё достоинство.
ага,а от генерала только и слышно:оставь свое мнение при себе,я тебя старше,а ты писюн газированый(при чем это кто угодно,хоть я хоть СВ) жизни не нюхал,и ты меня оскорбить пытаешься,и вообще твое мнение я вертел(а старше мне виднее)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 16:40   #3175
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Еще как есть. Вы совок до костей волос и тема совковая, никакого оффтопа. __________________
Какая ересь и глупость. А Вы до костей и ещё глубже ненавидите прошлое советское нашей страны. Это тоже о чём-то говорит. Какой Вы модератор, если сами нарушаете Правила форума и унижаете достоинство форумчанина. Вы на форуме должны соблюдать одинаковую лояльность ко всем его участникам. А Вы... Можете меня после этого блокировать. Вы всё можете, Вам всё дозволено. А зря...
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старый Советский hi-tech... Korn Железо - Hardware 7 31.01.2005 11:09


Часовой пояс GMT +6, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100