Старый 13.05.2018, 12:45   #151
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Я не думаю, что тут есть хоть один ясновидящий, чтобы знать кто за кого голосовал.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 12:55   #152
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Слегка смахивает на замаскированный геноцид.
Ну я же дал развернутый ответ - можно надеятся на дядю, бога или страховой полис , а можно бегать и всякими кунфу или чем то там заниматься.
А все рассуждают - что я буду пивасить с сыром "косичка" под телевизор - а правительство пускай сделает мне пенсионный возраст 32 года чтобы я успел пожить еще нахаляву. Кто сам себе реально геноцид то устраивает ?
В СССР даже производственная гимнастика была по 15 минут прямо на рабочем месте. Вот то были здоровые люди!
И тут раз - и выясняется что ленивые бухарики - не вписываются в экономические проблемы современной России !! Ай яй яй ! Какая жалость !
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 23:20   #153
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Платон, ОСАГО (в нынешнем виде), повышение и внедрение новых акцизов и сборов, импортозамещение, да то же ЕГЭ, "оптимизация" бюджетников (медсестры, поздравляю вас с профессиональными праздником!), шиш вместо индексации работающим пенсионерам, а неработающим копейки прибавки? За это разве кто голосовал?

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Забавно то, что те, кто ходили, думают что если бы на выборы пошли те, кто не ходили - то выбрали бы другого))
Просто те, кто не ходили - знали что нет смысла ходить. И показали тем самым, что они не выбирали эту власть.
Ну а те кто ходил - теперь привычно ноют (как Тень). То бензин вдруг подорожал, то за митинги сажают, то пенсии зажали.
Наслаждайтесь своим выбором, как говорится.
Более того, начнешь возмущаться или идти против властей - объявят тебя навальнёнком, провокатором, а захотят - влепят статью (даже не выходя из дома, сидя за компом).

И да, 76% проголосовало за стабильность прежней власти, НО эти 76% от явки 67,5% всех россиян. С учетом этого фактически за "продолжение банкета" голосовал грубо говоря каждый третий, а не большинство в стране. Так что не всё ещё потеряно.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 00:55   #154
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну если остальные 30 с лишним процентов и дальше будут игнорировать выборы, то им только и останется упрекать других в их выборе и надеяться, что не все ещё потеряно , стуча по клавишам )) И да, все же большинство , больше 50 % населения старше 18 лет )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 02:10   #155
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Мне гораздо больше интересно какие альтернативы видят все недовольные, и с чего они взяли что вообще в глобальном плане все дадут поменять?
Ну и я думаю что пока большинство голосующего населения это те, кто застал перестройку и 90е, ничего кроме "стабильности" на выборах не победит. Хотя видна работа оппозиции с молодежью, в следующие выборы вряд ли, а вот через выборы может быть и победит кто-то другой.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 03:01   #156
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне гораздо больше интересно какие альтернативы видят все недовольные
Одн из альтернатив, которые я вижу, к примеру, не допустили до выборов.
Хотя я не сторонник Навального, но из двух зол, я бы, пожалуй, выбрал его.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 09:05   #157
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
я бы, пожалуй, выбрал его
аргументируй
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 10:14   #158
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ну я же дал развернутый ответ - можно надеятся на дядю, бога или страховой полис


Прочитал ваш пост.
Вспомнил людей, которых лично знал (в Мегионе) которые тяжко впахивали на работе. Один в подземном, капитальном ремонте, другой в ДРСУ (то где бывший глава, Горбатов работал, до того как стал... Не уверен, что правильно назвал организацию).
Ушли на пенсию по возрасту, не бухарики. 3-4 года и люди ушли.


Вспоминаю Владивосток. Бывших морячков и рыбаков, страдающих хронически от последствий гиподинамии, неблагоприятных климатических и физических факторов. Как люди выглядят во время ухода на пенсию. Особенно женщины рыбообработчицы.



Разные, конечно, случаи бывают.



За увеличение пенсионного возраста ратуют люди которые не знают (или забыли), как это тяжело впахивать при различных неблагоприятных факторах . Сидят в кабинетах и тяжелее компьютерной мыши ничего не двигают.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 11:21   #159
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
ДРСУ (то где бывший глава, Горбатов работал, до того как стал...
Из кресла секретаря парткома объединения геологии Горбатов возглавил ВМК. Структуры бывшего ДСУ геологии вошли туда. Примерно 84 год...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 17:09   #160
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Это было при "грё6аном" совке, видать вопреки воле народа.

__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 17:22   #161
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
большинство голосующего населения это те, кто застал перестройку и 90е, ничего кроме "стабильности" на выборах не победит
А ты за стабильное сокращение населения России?


Добавлено через 1 минуту 40 секунд
За 2002 год население составляло 145,2 млн. человек, по итогам переписи населения 2010 года - 142,9 млн.

Стабильность, ага....
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 02:27   #162
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
За 2002 год население составляло 145,2 млн. человек, по итогам переписи населения 2010 года - 142,9 млн.
И это лично Путин виноват, ага.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 03:13   #163
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
аргументируй
Нету четкой аргументации. Не сидел, не изучал программы и не анализировал.
Просто в "России Путина" я разочаровался.
А раз так - то проголосовал бы за того, кто представляет противоположную сторону.
Если не понравилось белое - я бы в следующий раз выбрал черное.
Если не понравилась правая дорога на развилке - я бы попробовал выбрать левую и пойти по ней. Как-то так.
К тому же видел парочку видео и документальных фильмов Навального. Про коррупцию, про власть. И в принципе он меня убедил больше, чем Единая Россия.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 03:25   #164
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А раз так - то проголосовал бы за того, кто представляет противоположную сторону.
А на последствия пофигу?)) Типа "гори оно все огнем, ниже дна не упадем, а если будет нечего есть уйду в лес"?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 09:42   #165
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А на последствия пофигу?))
А кто-то заранее знает последствия? Лично я не знаю. На словах они все белые и пушистые и всё обещают вывести Россию в светлое будущее.
Лично я думаю, что бы ни выиграл из списка - процентов на 75 останется то же самое. Примерно те же цены, примерно те же дороги, примерно та же медицина и образование. Примерно так же и будут воровать.
Я не думаю, что при Иванове зарплата была 30 тыс, а завтра придет Петров и из ниоткуда всем сделает зарплаты по 100 тыс, сделает все дороги за полгода и всем раздаст по трехкомнатной квартире. Экономика и бюджет намного сложнее, чем давать предвыборные обещания.
Изменения будут, но постепенно и по мелочи.
Но при действующей власти особо ничего хорошего я не заметил. Так что думаю что особо хуже не будет, кто бы ни пришел им на смену (максимум может только при неадеквате Жириновском, тот может и за месяц страну развалить и начать третью мировую).
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 15.05.2018 в 09:45..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 13:16   #166
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я не думаю, что при Иванове зарплата была 30 тыс, а завтра придет Петров и из ниоткуда всем сделает зарплаты по 100 тыс, сделает все дороги за полгода и всем раздаст по трехкомнатной квартире. Экономика и бюджет намного сложнее, чем давать предвыборные обещания.
Ну ты вроде в сознательном возрасте был в начале 90х, и видел что может стать хуже.
И да, главный вопрос - а что вообще Навальный сделал чтобы страну ему доверить то?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 13:53   #167
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну как же, а его разоблачительные сенсации ? А митинги в его поддержку? Он в это время за границей отдыхал , правда , ну ничего , совпало так.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:42   #168
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а что вообще Навальный сделал
А что можно сделать, если у тебя нет власти и тебя не допускают к выборам?
Мне кажется надо сперва выбрать человека, а потом он будет делать, а не сперва сделай, а потом выберем.
Путин до его прихода к власти тоже не особо много сделал.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Ну как же, а его разоблачительные сенсации ? А митинги в его поддержку?
То ли дело растущий бензин, санкции, тарифы ЖКХ, убитые дороги, просранный спорт, запреты на мессенджеры, идиотские законы, горящие торговые центры с детьми, жирующие депутаты и копеечные зарплаты народа от любимого ВВ))
Опять же, повторюсь - а что Навальный должен сделать, если у него нет власти? Он кроме митингов и призывов пока ничего и не может сделать.
Это так же глупо, например когда ругают директора АвтоВАЗ за говномашины. А он в ответ тем кто ругает - а ты сам что лучше не сделал? Так потому что у меня нет автозавода и я физически не могу сделать эти машины. Если бы я был владельцем завода - возможно бы и сделал лучше. Логика ясна?
Кстати, я вот не пойму что вы ко мне прицепились все с этим Навальным? Я выше уже писал ,что не являюсь его сторонником, я привел его как один из примеров, за кого можно было бы отдать голос. Мне уже так преподносят, будто я фанат Навального))
/Я вообще вне политики и я считаю что они все думают в первую очередь о себе.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 19:54   #169
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Опять же, повторюсь - а что Навальный должен сделать, если у него нет власти?
Ну, хотя бы, не быть Димкой, не только кидаться какашками, но и предлагать что-нибудь дельное.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 20:33   #170
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А чего так раскудахтались то все? Если по Кудрину, то пенсионный возраст поднимут к 2034 году. Выборы президента до того времени еще ДВА раза будут. Вот пойдете в следующий раз на выборы и проголосуете за того, кто пообещает пенсию в 40 лет. Делов то.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 21:32   #171
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а что вообще Навальный сделал чтобы страну ему доверить то?
вот тут в точку

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Он кроме митингов и призывов пока ничего и не может сделать.
тут уже другой вопрос:кто эти митинги и весь кипишь спонсирует.
а там кто девочку поит тот ее и танцует.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
за кого можно было бы отдать голос. Мне уже так преподносят, будто я фанат Навального))
а че за клубничного Джо не голосовал?они вон как обещали?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 03:32   #172
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
клубничного Джо
Кто это?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а че за клубничного Джо не голосовал?они вон как обещали?
Потому что не верю никому из кандидатов. Ни клубничному Джо (кто бы он ни был), ни земляничному, ни банановому))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 15:51   #173
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Сейчас продолжительность жизни 67 лет - пенсионный возраст - 65. А по идее надо установить 85 лет. Лично я - за. Долой халявщиков.


Интересно, сколько же Вам лет? Вы уже на пенсии или ещё нет?

Добавлено через 7 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Потому что не верю никому из кандидатов.


Что Фома неверующий? Небось Путину и его окружению верите.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 19:10   #174
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Что Фома неверующий? Небось Путину и его окружению верите
Обожаю. Даже имя планирую поменять на Владимир.
Я вообще верил раньше только в 3 вещи - в Путина, в наличие у вас мозга и в вашу способность читать и делать выводы.
Но увы, во всех трёх вещах ошибся.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Хотя я не сторонник Навального, но из двух зол, я бы, пожалуй, выбрал его.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
То ли дело растущий бензин, санкции, тарифы ЖКХ, убитые дороги, просранный спорт, запреты на мессенджеры, идиотские законы, горящие торговые центры с детьми, жирующие депутаты и копеечные зарплаты народа от любимого ВВ))
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 16.05.2018 в 19:14..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 00:33   #175
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А что можно сделать, если у тебя нет власти и тебя не допускают к выборам?
Ну хотя бы до этого кем-то быть. Грамотным управленцем там, или толковым губернатором, депутатом хорошим. Да хоть что-нибудь. Хорошего президента не выйдет с человека, который до этого ничего не сделал кроме непонятного хайпа.
Я скорее бы за Абрамовича проголосовал тогда уж, например))
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Если бы я был владельцем завода - возможно бы и сделал лучше.
Если бы конкретно ты вдруг стал владельцем завода - то нет, не сделал бы, поверь))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё, что вы хотите знать о пенсии InfoBot Новости admmegion 18 30.06.2014 13:53
Губернаторская надбавка к пенсии Gaido Народные новости 35 30.03.2012 13:14
В Югре проиндексируют пенсии InfoBot Новости admmegion 5 25.02.2011 09:28
Пенсии выплатят досрочно InfoBot Новости admmegion 0 16.12.2009 14:00
Социальная доплата к пенсии InfoBot Новости admmegion 0 14.10.2009 15:40


Часовой пояс GMT +6, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100