Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2014, 18:51   #10001
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я лично не говорил что в городе плохо на автомате. Разве что только скучно. Я говорил что "спортивной" машины без возможности ручного переключения быть не может.
Вроде есть на этих автоматах ручной режим. На купэхах точно есть - подрулевые лепестки.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А нахрена вообще трехсотсильная жужжалка "для города"?
А почему нет? не топишь - оно и не едет. Притопил - задула турба и поехала. Что не так? 2.0 всего.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
на автомате так не будет, да?)
На автомате не надо играть так сцеплением как на палке. Достаточно нежно нажимать всего одну педаль всего одной ногой ) и будет тебе счастье
Dimka вне форума  
Старый 05.09.2014, 18:56   #10002
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Достаточно нежно нажимать всего одну педаль всего одной ногой
7DSG + 1.8T с тобой категорически не согласны.
Шлифует постоянно.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 05.09.2014, 19:12   #10003
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Если кто не верит, могу прокатить пока снег не выпал
Читали мы про ваши аварии...
Боже упаси!))

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Машина отлично себя показывает на треке
главное чтобы отлично себя показал на треке ты!))
camelot вне форума  
Старый 05.09.2014, 19:17   #10004
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
7DSG + 1.8T с тобой категорически не согласны.
Шлифует постоянно.
Странно, че у меня то не шлифовала. Че не так делал? Манагер знакомый был - и я этой октавии дал прикурить ))) Легко на D трогается, даже не чувствовалось, что в букс сорвется. Я не имею ввиду кик-даун, а просто легко и непринужденное трогание с места.
Dimka вне форума  
Старый 05.09.2014, 19:31   #10005
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Надо будет еще раз найти ту видяху, там две К5 катались ) Там посмотришь. Ну и как бэ пол секунды для большого седана, который на 40 см (ну читай почти на полметра) длинней и на 130 кг тяжелей твоей (у тебя машина пустая весит 1393, а К5 1520? ~130 кг разницы )) то есть фактически 10% веса))), да исчо на автомате (а будь он на ручке ехал бы одинакого), так что спортивность более легкого и более маленького хэтча оставляет некоторые вопросы
OPC весит 1560 кг, так что не надо мне тут рассказывать про легкий вес.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Норм ты переключаешься ))) не отмазывайся )) просто ход рычага длинный и не удобный у тебя ))
Ну мне лучше знать как я переключаюсь )
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 06.09.2014, 01:16   #10006
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У меня третью при актив езде можно после 120 включать
это тогда понятно, почему первое пихло на машине клинануло

Добавлено через 7 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
но для города иметь 300 коней на палке - конечно бодро, но зимой ИМХО вобще не айс
для города столько кобыл в принципе не надо. ну и палка то тут при чем? на ней если застрял то есть шанс в раскачку выехать. а вот автомат не дает таких шансов. антибукс и на палке ставят.
lexx816 вне форума  
Старый 06.09.2014, 12:41   #10007
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
это тогда понятно, почему первое пихло на машине клинануло
Оно не клинануло. Что самое интересное. Сгорело масло. Почему-то. Я уже об этом писал. И сей факт признали гарантийным случаем. Так как прошло ~3000 км с момента его замены у диллера. И угар больше 2литров. Что есть не правильно.
А если движок высокооборотистый - ничего такого нет, чтобы его переключать на оборотах выше. На новом пихле с такой же манерой, ну может чуть спокойней, откатал почти 30к с регулярным наблюдением масла (уже 5-6 раз его поменял) - жора масла не обнаружено. Что тогда было - до сих пор никому не понятно.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
для города столько кобыл в принципе не надо. ну и палка то тут при чем? на ней если застрял то есть шанс в раскачку выехать. а вот автомат не дает таких шансов. антибукс и на палке ставят.
Для города - а почему нет ? Жаль что спартаки теперь только на переднем приводе будут конеш. Насчет застрял - и на автомате можно в раскачку выехать. У большинства есть ручное переключение. Поэтому тут особо проблем нет. Про антибукс знаю - у меня стоит ) Но для зимних покатушек - вся эта тема отключается одной кнопнкой )) и не антибукса, не антизаноса, не абс)))) крути пятаки не хочу ))))
Dimka вне форума  
Старый 06.09.2014, 12:51   #10008
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Для города - а почему нет ? Жаль что спартаки теперь только на переднем приводе будут конеш. Насчет застрял - и на автомате можно в раскачку выехать. У большинства есть ручное переключение. Поэтому тут особо проблем нет. Про антибукс знаю - у меня стоит ) Но для зимних покатушек - вся эта тема отключается одной кнопнкой )) и не антибукса, не антизаноса, не абс)))) крути пятаки не хочу ))))
Я наверное тебя огорчу, но у большинства современных автомобилей либо электроника вообще не отключается, либо отключается лишь частично
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 06.09.2014, 14:34   #10009
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сгорело масло.
дык если его на высоких оборотах держать оно и будет гореть. как бы все логично.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Для города - а почему нет ?
дикий расход бензина. и куда девать все эти кобылы, когда только и делаешь что в пробках стоишь?
lexx816 вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:55   #10010
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я наверное тебя огорчу, но у большинства современных автомобилей либо электроника вообще не отключается, либо отключается лишь частично
Я тебя наверное тоже огорчу, но как бэ не считаю свое ведро раритетом, но у меня одной кнопкой принудительно отключается вообсче. Все - антибукс, антизанос и АБС. И с машиной можно делать что хочешь ))
Dimka вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:57   #10011
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
В ГИБДД разработали законопроект о введении с 1 января 2015 года пошлины в шесть с половиной тысяч рублей за сдачу экзамена на водительские права. Об этом сообщает «Коммерсантъ».
«Коммерсантъ» отмечает, что официально в ГИБДД размеры предполагаемой пошлины пока не называют, так как суммы могут быть скорректированы во время обсуждения соответствующих поправок к Налоговому кодексу. Однако, по данным издания, сейчас предлагается ввести пошлину в размере одной тысячи рублей за сдачу теоретической части экзамена и трех с половиной тысяч рублей за практическую — полторы тысячи за «площадку» и еще две за «город». Кроме того, подорожают и сами права — сейчас пошлина за выпуск пластиковой карточки составляет 800 рублей, а с 2015 года ее стоимость может увеличиться до двух тысяч рублей. Итого гражданину, который впервые пришел сдавать экзамен для получения водительских прав, придется заплатить шесть с половиной тысяч рублей.

Как рассказали «Ъ» в ГИБДД, введение пошлины позволит привести правила сдачи экзаменов в соответствие с требованиями международных норм и стандартов, что приведет к снижению количества ДТП, в том числе и с участием молодых водителей.
http://tvrain.ru/articles/v_gibdd_pr...zamena-375036/
Гениально! как они раньше-то не догадались?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:57   #10012
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
дык если его на высоких оборотах держать оно и будет гореть. как бы все логично.
Как бэ при такой же эксплуатации до этого, за 45к пробега - такого не наблюдалось. И после этого, с такой же практически эксплуатацией за еще 35к пробега тоже. Хотя щас за маслом смотрю очень внимательно. Жора такого больше не было. До сих пор так и не понял, что это было..
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
дикий расход бензина. и куда девать все эти кобылы, когда только и делаешь что в пробках стоишь?
С чего вдруг дикий? 2.0 если педаль в пол не топить, по городу очень демократично. Можешь даже у Смита спросить. Литров 13-14 вполне. ПО трассе в районе 7 будет. Где тут дикий расход?
У нас тут не Москва ) и в мегионе можно нормально ездить, и в вартовске, учитывая что половина той же Ленина щас как взлетная полоса ))
Dimka вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:59   #10013
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Литров 13-14 вполне.
У меня на 98-м меньше.
На 95-м да, в районе 13-13,5.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 06.09.2014, 16:10   #10014
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
У меня на 98-м меньше.
На 95-м да, в районе 13-13,5.
Смотря какие пробки. У меня на 98 тоже расход меньше чем на 95. Если знатное стоялово - то вполне 14 бывает. Если смешанный цикл, когда днем - 10-11, если сильно не крутить, а спокойно ехать. Поэтому не вижу никаких "страшных" цифр при турбе 2.0. Вполне себе гражданских двиг.
Dimka вне форума  
Старый 06.09.2014, 20:22   #10015
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Гениально! как они раньше-то не догадались?
С каждым новым законом (о блогеррах, об оскорблении чувств верующих, о митингах, о курении, о такси, о досудебной блокировке сайтов, о вай-фай по паспортам, о запрете советских мультиков и фильмов, где герои курят) я утешаю себя, что ничего тупее они уже не придумают. Кажется что уже все, тупее уже ничего нельзя придумать, всё уже придумали. И каждый раз они меня удивляют!

Добавлено через 1 час 28 минут 26 секунд
Подскажите кто в курсе, до Радужного сколько км, и там есть переправа или нету по пути туда?
Только надо в течении часа ответ
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 06.09.2014, 20:26   #10016
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Около 200, точнее 191 переправы нет.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 06.09.2014, 20:48   #10017
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Спасибо)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 06.09.2014, 21:13   #10018
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Эх, читаю вас и радуюсь, ибо запарился в городе обгонять на япошке прошлого века всяческие убер-машины, которые имея внутрях много всего, тащатся как инвалиды.
Что в Вартовске, что в Мегионе.
Нехороший человек вне форума  
Старый 07.09.2014, 03:59   #10019
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
а можно мне?приехал с отпуска,читаю страниц 8 наверное....а шо такое К5?
_YODA_ вне форума  
Старый 07.09.2014, 07:20   #10020
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Dimka, я может не так понял. За 30 тыс. Пробега поменял 6 раз масло, т.е. через 5 тыс. ?
Чего же так быстро?

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
придумают
Эрик, в субботу на экзаменах в ГАИ инспектор, при обсуждени этой новости, рассказал, как одна дама, сдаёт экзамен уже чуть ли не 10 раз (вернее, не сдаёт опять) Он ей, мол пошли бы в автошколу, покатались бы. Она - так там платить надо, я тут бесплатно потренируюсь. И таких не мало.
Мысль передал?
Качапкин вне форума  
Старый 07.09.2014, 09:28   #10021
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Smile

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tjNGHVZ6EmU.jpg
Просмотров: 33
Размер:	283.1 Кб
ID:	15192  
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 07.09.2014, 10:37   #10022
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Качапкин, вроде бы пересдача была тоже платная? или отменили это уже?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 07.09.2014, 11:55   #10023
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а можно мне?приехал с отпуска,читаю страниц 8 наверное....а шо такое К5?
Это Kia K5, она же Kia Optima, она же Kia Magentis. Под обозначением K5 она выпускается в Южной Корее, Индонезии и Китае. Интересна наличием топового двухлитрового турбо-мотора мощностью 274 л.с.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 07.09.2014, 13:41   #10024
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Это Kia K5, она же Kia Optima, она же Kia Magentis. Под обозначением K5 она выпускается в Южной Корее, Индонезии и Китае. Интересна наличием топового двухлитрового турбо-мотора мощностью 274 л.с.
подтверждаю. ЗачОтный аппаратец.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Dimka, я может не так понял. За 30 тыс. Пробега поменял 6 раз масло, т.е. через 5 тыс. ?
Чего же так быстро?
Все правильно понял Это связано с "тяжелыми условиями эксплуатации" - регулярно высокими оборотами двигателя, ежедневной эксплуатацией машины в зимних условиях (у меня за три года машина не разу не дня не стояла из за температуры) - в любой мороз мегион-вартовск, или просто по городу, всегда когда мне надо.

Ну и цена вопроса по замене масла - (масло оригинальное + оригинальный фильтр + кольцо сливной пробки + работа) = в районе 1200 рублей ) Цена копейки, а двигателю однозначно хуже не будет. Не люблю как некоторые - от сих до сих ездить, когда в книжке четко производителем написано - при суровых условиях - срок замены расходников в два раза чаще. Короче нефиг на спичках экономить )))
Dimka вне форума  
Старый 07.09.2014, 13:48   #10025
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а шо такое К5?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100