Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2003, 00:43   #1
Посетитель
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 28
Галерея: 0
Р: Oleg на пути к лучшему
Что думает народ поповоду фирмы ВВК и ГАМЕ Лэнд

Очень интересно мнение обладателей данной техники,стоит ли она своих денег и вообеще кто нибудь преобретал в данном магазине продукты от бебекей??? Есть мнение что отстой полнейший

ктонибудь может подтвердить или опровергнуть
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 03:58   #2
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Что думает народ поповоду фирмы ВВК и ГАМЕ Лэнд

Шеф купил себе там домашний кинотеатр. Говорит 100% оправданная покупка. Я видел это только в работе, мне понравилось.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 20:09   #3
Посетитель
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 28
Галерея: 0
Р: Oleg на пути к лучшему
Что думает народ поповоду фирмы ВВК и ГАМЕ Лэнд

случайно не в курсе сколько он на это чудо потратил?
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 22:27   #4
Посетитель
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 28
Галерея: 0
Р: Oleg на пути к лучшему
Что думает народ поповоду фирмы ВВК и ГАМЕ Лэнд

Псоетил сегдня Гаме лэнд в надежде посмотреть и послушать акустику бебекей... выбора нет вообще кроме одной млдельки. есть выбор коробочных вариантов с гордым название "домашний кинотеатр" отдельно дэки стоят. мне еснвено сказали что подзаказ моно превезти, но акустику привозить под заказ.....
Вобщем гаме ланд по рекламе себя позиционирует чуть как не единственный HI-Fi салон в городе с обширным выбором а на поверочку то не очень.
"Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад." А.С. Пушкин
Не секрет, что качество жизни российских граждан в последние 3 года растет. С ростом доходов и удовлетворением самых насущных потребностей (ну, вроде все, кто хотел, уже наелись сервелату до отвала, купили себе 2-3 телевизора, и испытали прочие радости базового потребления) люди начинают засматриваться на красивую жизнь с ее атрибутами. Благо образцы красивой жизни вовсю преследуют нас в прессе, на ТВ, в интернете... Нет спасения от фотографий и описаний чудес бытовой техники, аудио-видео электроники, автомобилей, брыльянтов и многого другого.
Теперь уже каждому первому ясно, что заклинания адептов "чистого звука" - hi-fi, hi-end, DVD, SACD, 5.1, DTS и что там еще - это не просто вполне осязаемо и достижимо, это вот оно, совсем рядом, в магазинчике за углом! Как, Вы еще не смотрели новый фильм Спилберга в формате THX? Об этом просто стало неприлично говорить!
Таким образом, у многих людей сформировалось устойчивое желание заиметь все необходимые принадлежности, но смочь поддержать беседу о 5.1, средневысоких частотах и т.п., да и просто порадоваться на досуге или гостей удивить. *Sven как зеркало российской ментальности*(полная версия http://www.hi-fi.ru/forum/messages.p...d=77117#m77117)"
А ведь народ то кушает рекламку и потом какая нибудь тетечка(дядечка) грит себе (после премии) а не купит ли мне ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР? и покупает и потом с гордым видом всем расказывает какое у нее чудо техники. И ЕСЛИ оно даже им самим не нравится не позвуку не покачеству они естественоо не кому не скажут что лажа полная, а в худшем случае будут говорить что оно стоит своих денюшек. не кто же не скажет что Го..вно себе купил.
короче опять придется ехать в Нижневартовск и там искать что надо может где и продают ввк хоть послушать как оно?[
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 09:58   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2003
Сообщений: 10
Галерея: 0
Р: DeadMeN на пути к лучшему
Что думает народ поповоду фирмы ВВК и ГАМЕ Лэнд

Добрый день

Хочу сказать что ВВК неиочём лучше купить SVEN он может выйти дороже но звук по приятний SVEN бывает в Дискетах и Ко в Континенте
DeadMeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 13:19   #6
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Что думает народ поповоду фирмы ВВК и ГАМЕ Лэнд

а по мне, что свен, что ббк - одна херня... но все же к свену доверия, то побольше будет
yage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос: ноутбук какой фирмы Вы бы купили и почему? Serge Железо - Hardware 162 02.11.2011 17:49
Народ! Где в футбол играете ? korshun Футбол 2 13.11.2007 14:26
Народ, займите кто нить 15 WMZ otherside Флейм 4 11.10.2006 01:06
Народ, подскажите как сделать,... Исчадие 13 Интернет и передача данных 7 29.06.2006 10:56
Что делать то будем, народ ?!?!?! Vampiro Музыка 2 11.01.2005 15:20


Часовой пояс GMT +6, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100