Старый 30.05.2008, 18:47   #1
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Продается гитарный усилитель типа комбо

Продам полупрофессиональный комбик Kustom HV30, с ламповым преампом и встроенным процессором стереоэффектов. Английский 12-ти дюймовый динамик выдает прекрасное объемное звучание как на чистом канале, так и на перегрузе. Перегруз похож на тему аля Metallica - Creaping Deth, а чистый звук вообще сказка. Кто заинтересовался может без проблем прийти и послущать, цена 6,5тр.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 19
Размер:	129.2 Кб
ID:	3560

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 23
Размер:	117.3 Кб
ID:	3561

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 16
Размер:	102.9 Кб
ID:	3562

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 23
Размер:	70.8 Кб
ID:	3563
Вот снял звуковой пример пример.zip

Последний раз редактировалось M@rshaLL; 24.09.2014 в 14:01..
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:04   #2
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
не стоит он этих денег
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:11   #3
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Вы его даже не видел и не слышали тем более, советую почитать отзывы на музыкальных форумах о нем, подавляюшее большинство и я говорят что за эти деньги это отличный вариант. Что же тогда стоит этих денег, какие варианты?
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:18   #4
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Ха, 6,5??? Да самый беспонтовый Ерасов и то лучше звучит. Гнильё. Даже мощьные модели не выдают и половины описания. за тысячу куплю для колекции. Больше он даже и в живую ничего стоить не будет. Кастом фирма для тех, кто не шарит...
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 21:37   #5
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Я бы перефразировал иначе - "Кто не шарит, для того Kustom не фирма". Я слышал у Вас комбо Crate на 60 или 100 вт (не помню точно) банальный транзистор, заплатили за него 450$-500$, причем даже остались не довольны его звучанием. Вот это смешная трата денег, когда за 500-600$ можно купить породистый ламповый усилитель. Мой комбо стоит 270$. Кстати, приходил Чино ему звук очень понравился, особенно Clean. Шаману привет MG рулит куле, Washburn Custom - forever!!!
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:05   #6
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Я лично доволен своим тёплым комбо. Транзисторное звучание уже давным давно научилось имитировать лампу. Для меня транзистор - лучший способ подавить лишние шумы. Кастом - дешовая и поганая фирма. А Чино дай звук берингера и месы - он не отличит.
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:59   #7
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Транзисторное звучание уже давным давно научилось имитировать лампу
прямо как и процессор на его комбе!
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:15   #8
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
У меня процессор моделирует только стереоэффекты хорус, делей, но не перегрузы. Перегруз только один - аналоговый и на гибридной схеме. Кому интересен комбо прийдите лучше поиграйте, комбик сдесь в Мегионе не в Москве, НЕ СЛУШАЙТЕ бред людей, которые судят о книге, даже не открыв ее!!!
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 01:21   #9
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Ты за базаром следи, я так просто вещей не говорю. Я играл на таком же, но только на 50 ват. У однокурсника такой. Он чуть не плакал, когда ему это говно пришло. Написать то можно много чего, а на сути. Про твой Шаман говорил, что даже его Мар лучше звучит. А его он ой как не любит.
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:58   #10
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Вообщем у нас разное восприятие хорошего звука.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:43   #11
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
На www.guitarplayer.ru/forum о нем нормальные отзывы
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 19:14   #12
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Да чё, сидят там такие же "гитаристы" и "звуковеды"...

Хотя, могу сказать что многие даже у Арии считают звук хорошим. Или выдают такое, что процессоры всегда звучат лучше, чем аналог... Всякое бывает, только вот для того что бы спорить изначально надо опыт за плечами иметь, а не поиграть на комбиках мегиона, а потом думать, что слышал хороший звук.
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 21:13   #13
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
С вашим опытом не поспорить, отыграли большую часть своей "карьеры" на Диджитехе РП100 "мегазачетный" девайс. Даже здесь в Мегионе знаем как доставать хорошие инструменты с той же Японии или США. На этом Дебаты хочу закончить, усилитель вы брать точно не хотите.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:39   #14
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Предложение в силе 6 трублей.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:23   #15
Новый Гость
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: VITER пока не определено
Маршал, Звуковой пример не открывается, или скажи через что открывать, или перезалей пример
VITER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 21:17   #16
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Там всеравно Ерунда была, на днях запишу что-нибудь.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:23   #17
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Собрал для комбика вот такой ножной переключатель, теперь каналы удобно шелкаются ногами.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ghfhfgh.jpg
Просмотров: 19
Размер:	51.9 Кб
ID:	4104
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:23   #18
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Маршал, Звуковой пример не открывается, или скажи через что открывать, или перезалей пример
Может лучше сами послушаете в живую?
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:20   #19
Незнакомец
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 44
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Nick S Zev на пути к лучшему
Маршалл, убей себя апстену. Я кажись знаю в чём дело. Тебе не нравится твой комб, ты его хочешь толкнуть, несмотря ни на что. Или же тебе с детства медведы на танке по ушам ездили. Не надо вводить народ в заблуждение! Ребята, никогда не покупайте кустом. Это полная халтура, песок из всех дыр, фон. Плюс к тому нерабочий спикерсим, если втыкать его в звуковуху комбик начинает ужасно фонить. Ручка сломалась за пол года эксплуатации. Ламповый перегруз полная лажа. Правда вот на днях попробую в него фильтр на дин поставить, порядка эдак 4-го, порежу всё нах.
Nick S Zev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:27   #20
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Ого, еще один герой. Комбо мне нравиться, для начала более чем замечательный. Продаю поскольку у меня накопилась нужная сумма для покупки лампового усилителя. Никого в заблуждение вводить не собираюсь, есть аппарат его нужно продать - вся логика. Песка здесь нет абсолютно, здесь перегруз классический далеко не хайгейновый. Спикерэмулятор здесь только для игры в наушники и скажу не тая, что совсем неудачный, лучше просто тихо играть. Зато есть выход в обход динамика, если его просто воткнуть в звуковую карту то ничего не выйдет, этот сигнал нужно будет обработать софтовым кабинетом эмулятором (амплитюб, ревальвер 3), получиться нормалый гитарный звук, это вам немного основ записи звука на ПК. Кнопки переключения каналов действительно поршивые, но преложив руки я перепаял их на качественные тумблеры Альфа и сделал ножную переключалку на тех кнопках Альфа. Перегруз гораздо интереснее транзисторного. Комбо оснащен взрослым динамиком, посмотрите комбо в диапозоне от 2000 до 6000, там стоят нонейм динамики.

Ксожалению, Комбо я уже продал другу в Вартовск, так бы не поленился записать дему.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:31   #21
Незнакомец
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 44
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Nick S Zev на пути к лучшему
Чел, ты вообще понимаешь в звукотехнике? Например зачем нужен директ-бокс? Напомню что на усиле есть выход на наушники и выход канон, где написано чёрным по белому: DIRECT-BOX!!!!!!! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОТТУДА ДОЛЖЕН ВЫХОДИТЬ БАЛАНСНЫЙ СИГНАЛ. Ты знаешь вообще что это такое? При включении туда кабеля усил шумит. Причём и на запись идёт шум. Я предположил что это не балансный выход, но и в линейку то же самое идёт.
Песку сорок тонн, я слышал мезабуги, фендер, орандж, и маршалл. Не надо сваливать на то что слух субъективен, СОРОК ТОНН ПЕСКУ.
Ну и что, в роланде тоже целестион, но он звучит лучше, про перегруз речи не идёт, такого г редкого я не слышал давно... С тех пор как лет в десять воткнул примочку в линейный вход. Чел, послушай что ли гитаристов там каких-нибудь, типа мальма, вая или мавра(он, кста на мезабуги музыку записывает), Это не звук.
Nick S Zev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:52   #22
Незнакомец
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 44
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Nick S Zev на пути к лучшему
Да, кста, кто это в спикерэмулятор наушники втыкает? Выход на наушники имеет большее чем у спикерэмулятора сопротивление и способен выдавать бОльшую мощьность. Вот если спикерэмулятор потом наушниковый усил, потом уши - другое дело.
А директбокс для того и нужен чтобы согласовывать сопротивление с устройствами типа микшера и звуковухи с микрофонным БАЛАНСНЫМ входом.
Развелось ламеров... Спикерсим директбоксом называют по всему рунету, убейтесь апстену.

*мой вам урок основам схемотехники.
Nick S Zev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:28   #23
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Выходы я действительно перепутал, никогда его не использовал. На мой взгляд лучше микрофоном снять настояший раскаченный динамик, чем его цифровое подобие.

НО Что вы мне щас за банальности говорите!!! Ставите в сравнение топовые легендарные усилители с комбиком за 170баксов. Естественно, поставь мой комбик и Ректу, даже глухой услышит разницу.

Гитарной музыки у меня в коллекции предостаточно.

Последний раз редактировалось M@rshaLL; 01.04.2009 в 23:31..
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:55   #24
Незнакомец
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 44
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Nick S Zev на пути к лучшему
Так я же говорю что из бюджетного усила тоже можно выжать звучёк, у меня роланд, припомощи джекхаммера, смб и кондора(Спикерсим) добиваюсь звучка. Но уж песок из этого усила настолько знатен, что даже тот же самый спикерсим не справляется.
Сделайте мне приятный звук! И я отстану, не надо мне тереть уши что за такие деньги это не возможно, поставьте фильтрец, простейшую схемку, чтоб песка не было и моск не взрывался, и всё будет в норме. Так эти ребята настолько халтурят, что даже директбокс у них не работает... Это обман, я считаю, то же что и на гитару нитки натянуть и сказать что это струны, мол бюджет и поэтому лучше быть не может за эти деньги.
Nick S Zev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 01:25   #25
Незнакомец
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 44
Сообщений: 5
Галерея: 0
Р: Nick S Zev на пути к лучшему
И зачем тогда писать что мол "Усил полупрофессионального уровня". Вы просили за него 270, если не ошибаюсь. Кстати, тут схема спикерсима по документации аналоговая.
Nick S Zev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам ламповый комбо VITER Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 12 18.03.2010 20:37
Продается гитарный эффект Rocktron Metal Planet Distortion M@rshaLL Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 21.08.2009 00:33
продается усилитель kicx Kvarkh Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 10.06.2009 11:49
Продается гитарный эффект дисторшн BOSS MT-2 M@rshaLL Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 1 22.05.2009 17:03
Продается гитарный эффект овердрайв BOSS SD-1 M@rshaLL Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 1 13.05.2009 00:06


Часовой пояс GMT +6, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100