Старый 06.04.2009, 22:38   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
«Что? Где? Когда?» по - мегионски

В рамках Года молодежи, которым объявлен указом Президента России 2009 год, в Мегионе прошел первый городской чемпионат игры «Что? Где? Когда?».

Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:02   #2
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Прикольно было 25 апреля намечается еще одна игра.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:32   #3
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Прикольно было
А подробнее?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:36   #4
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
На прошлых выходных был чемпионат, участвовали 12 команд по 5 человек, от разных орагнизаций. Проходило сие действо в Муравейнике. Организаторами были Отдел по молодежной политике, а также Dimka и Fish. Весьма интересно и весело все прошло
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:04   #5
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
И не капельки не в рамках года молодежной политики. Теперь все будем за уши к этому году подтягивать? Захотели провести и провели. Комитет по молодежной просто с помещением помог. А уж как они там отчитались.... 800 галочек себе поставили что указ президента исполнили. А выделенное бабло интересно куда пошло? Все траты КпМП были на 13 грамот....
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:05   #6
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Если есть желающие на 25 апреля то милости просим. заявки Dimkе
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 23:15   #7
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Прикольно было ...
А подробнее?

Последний раз редактировалось John Smith; 14.04.2009 в 13:40..
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 23:27   #8
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Так как, модеры (или админы) сегодня мало-мало "лютуют"
то отвечу Ирина на Ваши "исчезнувшие" вопросы:
1. Как там было "организовано" и кто это делал меня не интересует вообще. Мне интересно СОДЕРЖАНИЕ. О чем были вопросы, смешные ответы и версии, общий уровень выступающих, так сказать.
Вот Вы, когда книгу покупаете или в библиотеке берете на что обращаете внимание - в каком издательстве она издана, кто редакторы, корректоры или на то о чем она и кем написана???
2. Мне по большому счету уже все равно, что делается для молодежи.
А если Вы имели в виду "мудодрайв", то он делается не "для молодежи", а для отмывания денег и пиара. Поэтому то на этот год его прикрыли, а в 2010 обещают аж 2 раза. Неужели по желаниям молодежи? Ага, ага...
3. Я своим вопросом Вас как то задел, смотрю? В русском языке ведь есть много слов, например: "Не хочу ничего писать" или там: "На свидание надо бежать. Потом как нибудь напишу" или универсальное: "Ой! Чето в последнее время как пишу у меня постоянно появляется мигрень."
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:48   #9
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1. Как там было "организовано" и кто это делал меня не интересует вообще. Мне интересно СОДЕРЖАНИЕ. О чем были вопросы, смешные ответы и версии, общий уровень выступающих, так сказать.
Вот Вы, когда книгу покупаете или в библиотеке берете на что обращаете внимание - в каком издательстве она издана, кто редакторы, корректоры или на то о чем она и кем написана???
Вопросы были разные, в основном на смекалку, с подвохом. Было много интересных ответов и версий. Уровнь выступающих - тоже различный, от студентов колледжа до достаточно уже взрослых людей, работников разных организаций.

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
2. Мне по большому счету уже все равно, что делается для молодежи.
А если Вы имели в виду "мудодрайв", то он делается не "для молодежи", а для отмывания денег и пиара. Поэтому то на этот год его прикрыли, а в 2010 обещают аж 2 раза. Неужели по желаниям молодежи? Ага, ага...
Ну во-первых МД не обещали 2 раза в год, а обещали раз в 2 года) А во-вторых, в очередной раз повторюсь, что не особо важно как он делается, главное, что хоть что-то делается, а деньги если захотят отмыть - то и без МД обойдутся.

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
3. Я своим вопросом Вас как то задел, смотрю? В русском языке ведь есть много слов, например: "Не хочу ничего писать" или там: "На свидание надо бежать. Потом как нибудь напишу" или универсальное: "Ой! Чето в последнее время как пишу у меня постоянно появляется мигрень."
Вы меня не задели, просто не понимаю столько агрессивной реакции, хотя наверно это просто такая манера общения...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народные гуляния по-мегионски InfoBot Новости admmegion 0 10.10.2011 13:00
«Лыжня России» - старт по-Мегионски InfoBot Новости admmegion 0 03.03.2011 18:00
Год здоровья по-мегионски InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2011 11:30
Год здоровья по-мегионски InfoBot Новости admmegion 0 31.01.2011 17:10
«Черно-белое кино» по-мегионски InfoBot Новости admmegion 0 30.12.2010 13:40


Часовой пояс GMT +6, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100